СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ремонт стоил 220 миллионов: в Ярославле под воду ушла улица, сделанная по национальному проекту
Ремонт стоил 220 миллионов: в Ярославле под воду ушла улица, сделанная по национальному проекту

Гость
15 апр 2022 в 11:33

я, конечно же, глубоко заблуждаюсь, но мне кажется, что все эти "нацпроекты", это даже не пыль в глаза электорату, а откровенная фекалька, завернутая в красивый фантик и втюханная, недалеким, за их же деньги, под гимны заботы и сопли благополучия.

111
15 апр 2022 в 09:22

У каждой проблемы есть имя, фамилия и отчество (с) И.В. Сталин Все просто, контроля нет и ответственности. 200 лямов съели все, кто мог, а там фиг с ним

Гость
15 апр 2022 в 09:11

Опять нет виновных?

Гость
15 апр 2022 в 11:53

"В связи с паводком было зафиксировано подтопление дороги, размывов проезжей части не произошло. Это не дефект. Из-за быстрого таяния снега ливневка не справилась с большим объемом воды."-Скажите Волкову пожалуйста-что весна была мягкая, большая часть воды вымерзала ,хватит валить все на погоду, то на жителей,факт на лицо!!!

Иван
15 апр 2022 в 12:38

Технологии дренажных систем были известны ещё до нашей эры...

15 апр 2022 в 13:59

Программа опасные и некачественные дороги!!!

Гость
15 апр 2022 в 08:33

А при чем тут подрядчик! Из года в год при подготовке к строительству наступаем на одни и те же же грабли! Проект делаем за три копейки и на коленке! А к подрядчику какие могут быть вопросы? Всё по чертежу, который подготовил заказчик.

Седна
15 апр 2022 в 12:59

Нацпроекты - это вытягивание всех средств из регионы в федеральный центр, чтобы 90% присвоить, а 10% кинуть обратно в регионы нужным подрядчикам.

Гость
15 апр 2022 в 06:52

Кривые руки, и опять природа виновата

Михаил Архангел
15 апр 2022 в 06:55

Срочно сюда пересильдиху снимать кино.

Гость
15 апр 2022 в 09:29

Крейсер за собой потянул...

Гость
15 апр 2022 в 09:28

Стабильность подходов к выполнению работ, стабильность качества работ, высокоорганизованное сопровождение и приёмка работ - всё это гордость земли Ярославской и административно-хозяйственного аппарата местной власти прикомандированной из земель столичных

Гость
15 апр 2022 в 11:32

Видется элементарное решение, но у Заказчика мысли даже не возникло при приемке работ. "Проффисианализм" на лицо....

Гость
15 апр 2022 в 12:24

СК не хочет проверить данное предприятие в ПЛАНЕ Квалификации персонала выполняющего работу и управляющего этим предприятия / Не удивлюсь если все дипломы куплены и совершенно почти все работники не профессионалы/

Гость
15 апр 2022 в 13:44

Это прорыв!

Гость
15 апр 2022 в 14:05

"Однако будет проработано техническое решение, которое позволит избежать подобной ситуации в будущем" - зуб даешь???? тов. Воробьев????

Гость
15 апр 2022 в 14:15

Подрядчик тут не виновен. Вся вина заказчика, нет контроля за работами и проектом. Или половина ещё и осела в карманах по дороге к главному карману.

Гость
15 апр 2022 в 07:59

и почему то до сих пор никого не посадили