СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Из-за рубежа»: в правительстве Ярославской области сообщили о хакерской атаке
«Из-за рубежа»: в правительстве Ярославской области сообщили о хакерской атаке

17 апр 2022 в 21:41

Никак вражины хотели поучиться ,,как это удаётся так гениально руководить городом,,

18 апр 2022 в 00:19

В последнее несколько дней страницы стали открываться медленней. Гебисты проверяют каждую тетраду байта?

гость5306
17 апр 2022 в 23:25

Каким то хакерам сдалась наша Ярославская область!? Что они в ней нашли!? Они ещё нашего Ярославского захолустья не видели! Это такая жопа!😁😁😁

Мыкола
17 апр 2022 в 21:23

А чего, у правительства Ярославской области есть сайты? А зачем?

17 апр 2022 в 21:41

Сперва Честный знак лежал. сайт + api. Теперь лежит сайт Правительства области. Где они, хваленые технологии защиты? Шапкозакидательство не помогло?

17 апр 2022 в 23:09

да неужто Онанимусы заинтересовались нашими недотёпами? нонсенс!😂

Гость
18 апр 2022 в 00:22

Все что не делается происходит к лучшему! 100% что у меня окружает товары РФ или Азии. За границей я не был кроме СНГ. Софт, лет 10 пришёл на лицензионный. В связи с последними событиями отказался от услуг AVAST, лицензии были на 500+дней, деньги AVAST вернул. Перешел на услуги Касперского, особой разницы нет. Если дойдет до блокировки офисных программ или Виндовс, перейти на Линукс. Сложней с платформами Андроид, из за этого еще Google работает в России, но похоже это тоже временно. Ведутся разработки и по этому направлению, были слухи про Аврору для смартфона. Но скорей всего это будет что то совместно РФ+Китай.

Гость
17 апр 2022 в 22:22

Да, ещё и в принудительном порядке почта бюджетных учреждений на том же сервере.

Гость
17 апр 2022 в 23:15

Перенимают опыт заделки ям землей с ветками !!Эх жаль волков не успел запатентовать!!

Гость
17 апр 2022 в 23:19

Ну да, хакерам прям нужен сайт правительства в какой-то там непонятной области.

Гость
18 апр 2022 в 00:20

Зачем сайт людям,которые здесь публикуют статьи только с отключенными комментариями?

Гость
18 апр 2022 в 07:44

как определили что из за рубежа? опять по ip адресу?😂

Гость
18 апр 2022 в 09:54

Этот сайт пользуется популярностью гостей с укроины

den
18 апр 2022 в 11:53

Это коровий вирус

Шурик
18 апр 2022 в 13:48

Да у них сайт 💩

Гость
18 апр 2022 в 14:02

Господи, кому хоть эти пустышки нужны?