СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Выезд один»: в Ярославле автомобили тонут в многолетней яме на Мирной улице
«Выезд один»: в Ярославле автомобили тонут в многолетней яме на Мирной улице

Гуд
20 апр 2022 в 07:24

Мирная совсем не мирная. Так же и улица Здоровья совсем не здоровье. Кто-то там хотел улицу в честь Жириновского назвать. Задумайтесь. Без негатива.

Гость
20 апр 2022 в 09:34

Так вот эту улицу и стоило бы назвать именем Жириновского

Гость
20 апр 2022 в 10:00

В Ярославле нет ул. Мирная! Это Ярославский район! Там все проблемы и должны решать!
Посмотрите на карту, из любопытства хотя бы, где граница города проходит.

Гость
20 апр 2022 в 10:26

Я, конечно, там совсем не живу, но специально померял по карте. Через Папанина и проспект Машиностроителей ехать до перекрестка Машиностроителей-Авиаторов 2.6 км, через Яковлевское до того же перекрестка - 2.3 км. Эти дополнительные 300 метров при таком расстоянии считаются гигантским крюком? Так и мне на Доронина приходится делать такой же "гигантский" крюк, чтобы выехать, т.к. на каждой дороге огромные ямы. Не такой уж он гигантский на машине. Ну, может, пробок на Машиностроителей больше, не знаю - тогда это другая история.

20 апр 2022 в 10:50

Если знают, то тогда зачем в лужу лезть?

Гость
20 апр 2022 в 08:11

Почему бы жильцам не собрать деньги и не построить себе дорогу?

Гость
20 апр 2022 в 06:53

Здравствуйте. Людям пешком приходится идти по 400 метров до перехода, потом по лестнице, потом те же 400 в обратном направлении, и автомобилисты считают это нормальным, лишь бы 2 минуты на светофоре не стоять, а тут крюк им гигантский! Через Москву что ли? Не ногами же топтать. Вывезет конь железный.

Гость
20 апр 2022 в 08:35

Это фэйк ,не врите, нет там никакой лужи , там гладкий , шикарный асфальт выложенный по нано технологии , вобщем как и везде в городе , у нас самые лучшие дороги и люди счастливы

Иван
20 апр 2022 в 13:44

Покупая жилье посреди поля они осознавали все риски, из-за которых цена там наверняка была существенно ниже средней по городу.

Гость
20 апр 2022 в 10:02

Хватит уже лужи считать и удивляться, это Россия , тут всё так из покон веков , так и будет всегда

Хрюша
20 апр 2022 в 10:53

Обочечники и подснежники. Хрю.

den
20 апр 2022 в 10:59

Штрафовать их надо. Грязь по городу развозят

Гость
20 апр 2022 в 13:15

Мирная улица есть? Это дома настроены а проезда к ним нет. Яковлевский проезд только называется так, на самом деле это болото круглый год.
КАК ПРИНЯЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛЬЁ ЕСЛИ К ДОМАМ НЕТ ПРОЕЗДА И ТРОТУАРА.

Гость
20 апр 2022 в 13:13

Проблема в ЧИНОВНИКАХ.
КАК ПРОДАЛИ ЗЕМЛЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ, КАК ПРИНЯЛИ ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ГДЕ ПОДЪЕЗД К ЭТИМ ДОМАМ, ГДЕ ТРОТУАРЫ?
АУ ЧИНОВНИКИ, КТО КРОМЕ ВАС ВИНОВАТ. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ

Гость
20 апр 2022 в 13:18

ЯКОВЛЕВСКИЙ ПРОЕЗД И УЛ. МИРНАЯ ЭТО ЗАСТРОЙКА БЕЗ ПРОЕЗДА. ХАОС.
НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ УВИДЯТ КАК ИЗ МОСКВЫ ИМ ПОЗВОНЯТ ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ ВСЁ РЕШАТ

Гость
20 апр 2022 в 13:16

ЧИНОВНИКИ ТОЛЬКО ЗЕМЛЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ ПРОДАЮТ А ПОТОМ ОПРАВДЫВАЮТСЯ МОЛ НАША РАБОТА ТОЛЬКО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.
Н А Д З О Р Н Ы Е ОРГАНЫ ВЫ ОПЯТЬ НИ ВИДИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ?

Гость
20 апр 2022 в 13:20

С федеральных каналов надо журналистов пригласить, только на внедорожниках и ПРОБЛЕМЫ ОТ ЛЮДЕЙ НА ПЛЕЧИ ЧИНОВНИКОВ ЛЯГУТ. ПАРУ ДЕЛ ЗАВЕДУТ И ПОРЯДОК НАСТАНЕТ

Сергей
21 апр 2022 в 00:39

Конечно же Мирная это не город, а область. Конечно же в ответе не мэр, а губернатор, хотя как тот такой же, так и этот, понимаешь. Конечно же в распутицу только идиот поедет по Мирной на машине. Интересно другое. На всех картах улица есть, а фактически ее нет! От слова - совсем! Да никакому НАТО нас не победить!

гость
21 апр 2022 в 07:51

хааа хаа ведра учатся плавать

Житель Ярославля
23 апр 2022 в 14:08

Если и есть ж.па мира, то эта ж. па находится в Ярославле.

пессимист
20 апр 2022 в 08:22

Не может быть, у нас цифровая эпоха эпоха и новейшие технологии. А вообще, судя по фотографии, это настоящий и правильный ярославский газон.