СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В самом центре Ярославля образовался полутораметровый провал
В самом центре Ярославля образовался полутораметровый провал

Гость
22 апр 2022 в 15:40

Болото правит севером России диктуя свои законы в технологиях строительства. Чуть ошибся, пожадничал и нет грунта. Уплыл. Но наши жадные застройщики продолжают бредить 25-этажками повсюду. Я по прежнему считаю, что дома выше намного выше своей ширины, что построят в низинах или на склоне рискуют однажды просесть в дыру. Ну пессимист я. Впрочем что б не писала, обычно модераторы выкидывают.

Гость
22 апр 2022 в 12:28

Есть большие сомнения, что главный герой читал оригинал, но всё же...

...Этот Провал считается достопримечательностью Ямославля, и поэтому за день его посещало немалое число экскурсий и туристов-одиночек.

Вальдемар сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей.

«Удивительное дело, – размышлял Вальдемар, – как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда ямославцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение».

И Вальдемар поступил так, как подсказывали ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация.

Он остановился у входа в Провал и время от времени вскрикивал:

– Приобретайте билеты, граждане...

Перед вечером к Провалу подъехала экскурсия ямославского общероссийского народного фронта. Вальдемар испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но фронтовики так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было. Поэтому Вальдемар закричал довольно твердым голосом:

– Так как представители онф могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять рублей.

Общественники заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимается денежка.

– С целью капитального ремонта Провала, – дерзко ответил Вальдемар, – чтоб не слишком проваливался...

Гость
22 апр 2022 в 12:56

Живем в эпоху тотальной деградации управленческих кадров. 9 мая на фоне, надо ещё актуальных символов добавить, это так патриотично сегодня.

Хрюша
22 апр 2022 в 14:46

Щебнем засыпать и всего делов. Хрю.

Гость
22 апр 2022 в 11:52

Это не провал , это прорыв в рай

Гость
22 апр 2022 в 11:56

Вот он- ПРОРЫВ. Настоящий прорыв.

den
22 апр 2022 в 12:13

Разлом "Сан-Андреас"

Гость
22 апр 2022 в 12:36

очередной портал, во вселенную в которой живет власть.
не вижу очередей, из патриотов верящих в обещания, для отправки, через оный, в светлое будущее...

Седна
22 апр 2022 в 12:48

Там подземные ходы к Знаменской башне с арочными сводами, которые нужно было консервировать, а не засыпать "на отвали" перед тысячелетием Ярославля. То есть местами пустоты и движение пластов идет постоянно.

Хотя, судя по фотографии, под слоем асфальта элементарно нет подушки основания из укатанного щебня 2-х фракций, как оно положено по технологии.

Гость
22 апр 2022 в 12:56

СМИ: "Вопреки сложностям, вызванным антироссийскими санкциями, Россия поставила на Кубу почти 20 тысяч тонн муки в качестве гуманитарной помощи...22 апреля 2022 Российское посольство на Кубе передало министерству пищевой промышленности острова груз гуманитарной помощи из 19 526 тонн пшеницы."

Гость
22 апр 2022 в 13:04

Прорыв же!

Гость
22 апр 2022 в 13:24

Разруха везде

Гость
22 апр 2022 в 14:57

Оперативность и скорость устранения говорит о высочайшей квалификации и заинтересованности ответственных за правильную провальность провала по показателям проекта безопасные дороги и тропы Ярославля.

Гость
22 апр 2022 в 19:15

"Остап вышел к Провалу... Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек!...
- Скажите, с какой целью берётся плата? – С целью капитального ремонта Провала, чтобы не слишком проваливался!"

Гость
22 апр 2022 в 20:31

Позор

Гость
23 апр 2022 в 15:06

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Гость
23 апр 2022 в 15:13

россия, в провал!

Гость
22 апр 2022 в 12:49

Не надо ничего с этим делать, это памятник руководству города Ярославль. И он сам появился, не надо на это деньги тратить, их можно как-то иначе теперь провернуть, короче удобно всем.