СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не садись, войдет: в Ярославле по нацпроекту установили лавки с большими занозами
Не садись, войдет: в Ярославле по нацпроекту установили лавки с большими занозами

25 апр 2022 в 09:54

Совсем не новость для нашего города , у нас где-то нормально что то сделали ?

25 апр 2022 в 08:01

Это Россия, детка!
Здесь формула "Быстро, качественно, дешево" из двух выбранных слов не работает.
Эмпирически выведена следующая зависимость: Все работы проводятся "Не быстро, не качественно, не дёшево". Без исключения.

Гость
25 апр 2022 в 08:30

В Ярославле всё так , это нормально . Надо эти парки и лавки на буклетиках туристических печатать и подписывать , приезжай к нам в Ярославль , яма тут и яма там, посидим на лавочке , воткнуться в жопу палочки

Гость
25 апр 2022 в 09:13

Не удивили. Совсем. Обычная для города ситуация с осени 2018 года. . И лучше пока не предвидится.

светлана
25 апр 2022 в 09:53

Очень обидно за парк, когда проезжаем мимо-вздрагиваю... Это был парк "ПОБЕДЫ"!!! Нарядный, летом зелёный и тенистый, прохладный. Зимой -снежный, с весёлым звоном детворы. А теперь он как после бомбежки...Неужели Ярославль заслужил такой парк "ПОБЕДЫ"?

Гость
25 апр 2022 в 07:12

Да этой фирмы уже и нет наверное давно. Деньги получили, вывели и фирму ликвидировали. К кому претензии предъявлять будете?

Гость
25 апр 2022 в 08:07

И так во всем.Здесь брак,там бардак,в одном месте не доделали,в другом и не начинали,но деньги потрачены.Это Россия,как говорил Жириновский.А про дороги,то это уже другая песня.Можно писать целые романы.

den
25 апр 2022 в 08:59

Успехи импортозамещения

Гость
25 апр 2022 в 09:24

Подрядчик фирма-однодневка получается? Скорей всего не к кому претензии предьявлять.Думаю, под этот проект и регистрировали эту шарагу.

Гость
25 апр 2022 в 10:28

И так сойдёт.

Гость
25 апр 2022 в 12:52

Чинуши освоили деньги, а благоустройством занимались самые низко квалифицированные рабочие.

Гость
25 апр 2022 в 13:21

Там нужно почти всю плитку перекладывать, т.к явно проблема со слоями под ней, весь парк, как волна, много где просело, выбилось, криво. Заливное основание лавок трескается и откалывается уже. Куча дорожек не доделаны, многие старые деревья не опилены, зато чугунный забор пропал, об этом никто не говорит. Кроме того, изъездили весь парк тракторами, поэтому все газоны теперь также волнами. Надеюсь, что примут меры по этой халтуре, стыдно должно быть за то, что такое пропустили, к воровству все привыкли, но не то такой же степени наглеть!

Гость
25 апр 2022 в 15:20

Когда принимали работу наверное ,,откат'' был получен.

Гость
25 апр 2022 в 19:25

занозы по проекту, или по ГОСТу?

Гость
25 апр 2022 в 19:24

Мэра посадить на эту лавку, и заставить задом поелозить!

25 апр 2022 в 20:35

Приветствуются только положительные отзывы!
И так всё понятно!

Гость
26 апр 2022 в 10:03

Откат получен! Какие претензии теперь? Круговая порука.