СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации У границ Ярославля разгорелся скандал из-за дележки муниципальной земли в бору
У границ Ярославля разгорелся скандал из-за дележки муниципальной земли в бору

Гость
13 мая 2022 в 19:41

Ужасно смотреть как уничтожают зелёный Бор,в котором многие гуляют ,отдыхают -но деньги делают свою работу!мэр вообще в курсе ?остановите этот беспредел!проведите общественное слушанье и я уверен ни одного жителя ЗА не проголосует!

Ольга
14 мая 2022 в 00:26

Красный бор-это отличное место для прогулок и отдыха! Ну зачем вырубать деревья и застраивать всё на своём пути? Неужели мало территории вне бора? Власти обязаны обратить внимание на эту проблему! Люди должны дышать свежим воздухом и гулять не по каменным джунглям!
Заволжский район вообще последнее время активно застраивается, один жк "алые паруса" -самое большое уродство района! Властям бы лучше подумать о том, как люди будут выезжать из этого района, мостов ведь всего два, плюс больницы, школы и сады надо строить, а то только и горазды жильё по бешенной стоимости строить и портить район!

Гость
13 мая 2022 в 19:47

У нас , так называемый Общероссийский Народный Фронт ( ОНФ )
в области , городе существует???

Столько проблемных вопросов по застройке, транспорту, ямам, дорогам, уборке, качеству и срокам работ, благоустройству, злоупотреблениям и коррупции, срыву федеральных и областных программ -

А их не видно и не слышно нигде !!!

Президент ради этого их создавал?
Боятся с городской и областной власти спросить ???
Их представитель даже подписей не смог на довыборы в облдуму собрать.....

Гость
13 мая 2022 в 19:59

Анна Ёлкина, там, похоже , в мэрии перегрелись? Или День Сурка ?

Найдите отличия.

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.05.2022 № 427
Об окончании отопительного периода 2021 – 2022 годов

...МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить окончание отопительного периода 2021 – 2022 годов в городе Ярославле с 16.05.2022.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города Ярославля В.М. Волков

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13.05.2022 № 435
Об окончании отопительного периода 2021 – 2022 годов

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Заместитель мэра города Ярославля
по взаимодействию с общественностью,
международным связям и
обеспечению деятельности мэрии В.И. Гаврилов

Гость
13 мая 2022 в 22:56

Кто корни у деревьев обрубил они не знают,что собирались делать с участками установить не могут...
Интересные люди однако

Гость
13 мая 2022 в 21:26

Видимо какие-то чиновники решили опять отяпать все себе, это беспредел Ярославля и Ярославских чиновников мэрии города Ярославля

Гость
13 мая 2022 в 20:36

Окультуривают болотину. В чем проблема? Кто там гулял по болоту?

Гость
13 мая 2022 в 22:17

А чего активистам не нравится опять опять? Пусть город родной растёт, развивается! А этих литералов - вон!

Гость
13 мая 2022 в 21:08

Поменяли главного прокурора,главу ОНФ,губернатора,а их не слышно и не видно.Уже договорились

смс
13 мая 2022 в 23:22

вся наша власть по сути в своей красе ....ни чего нового всё как обычно украл продал в тюрьму куми там вообще поголовно сборище жуликов ....

Дюшан Струмалеску
15 мая 2022 в 01:02

Ведь у любой подобной гадости есть исполнитель, чья фамилия написана под подобной мерзкой бумагой, ну неужели невозможно остановить это издевательство и враждебную деятельность против своего народа??? и ведь то там пилят, то там застраивают, то там выделяют, а прокуратура сладко спит и ждет...

Гость
15 мая 2022 в 08:39

Лучше сносить хлам в городе и за ним. На его месте строить малоэтажки, как в Москве, а деревья, газоны нужны. И так озоном скоро будем дышать. Хотите как в Индии, Китае? Там смог хорош. Да и в других странах есть,где углем топят, леса вырубили.

Гость
16 мая 2022 в 12:55

У нашей мэрии везде свои "лапы", жители уже не удивляеются, откуда растут...