СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации И так сойдет: в Ярославле чугунная ограда на набережной уже год стоит в заплатах из поддельных материалов
И так сойдет: в Ярославле чугунная ограда на набережной уже год стоит в заплатах из поддельных материалов

Алекс
14 мая 2022 в 15:19

Скупой платит дважды, но... ворует трижды!

14 мая 2022 в 15:40

Ээээ... Как он там озвучивал речи? Манкурты мерские!

Гость
14 мая 2022 в 15:04

Волкова гнать в шею! Позор! Во что превратил город...?!

Гость
14 мая 2022 в 15:17

Странные вы какие-то спрашиватели, во главе с чугунологом контуевым.

Есть серьезные и конкретные вопросы, которые до сих пор без ответа...

- Где сейчас километры погонных метров (сотни сотен секций) ЧУГУННЫХ заборов с Добрынинского Путепровода ??? (сколько их было по документам демонтировано? )

- Сколько килограммов лома черных металлов и на какую сумму сдали при ликвидации ДЕПО?

-Сколько килограммов лома цветных металлом и на какую сумму сдали при ликвидации ДЕПО ?

Господин овчаров, ПОШТУЧНО и УКАЗАНИЕМ АДРЕСОВ - где в Ярославле приствольные ЧУГУННЫЕ решетки можно увидеть?

Журналистикой займитесь, а не деревянными наболдашниками...

Гость
14 мая 2022 в 18:47

По принципу " И так сойдёт " пишутся эти бессмысленные статьи, автором который , также как и нынешний мэр, не способен довести не одного дела до конца.

Кость
15 мая 2022 в 22:03

Смотрю не только ракеты деревянные))

Гость
16 мая 2022 в 01:32

Они дороги делают что через год всё сыпется , асфальт весь, ляпают, на эконом режиме, он даже сезон не ходит, что тут можно вообще о другом говорить. Зато налоги требуют за дороги. А за что платить если их нет!?

Гость
14 мая 2022 в 15:34

У нас третий год заместителем мэра по жкх и благоустройству , привезенный волковым , некий леженко, чтоб вы знали.

Вы ему за эти годы, хоть один вопрос, по существу задали? Комментарии получили?
По благоустройству, по ямам, по дорогам, по уборкам -зимней и летней, по ремонту дворов, парков, по транспорту???

Или он Вас , на три буквы, в ДГХ отправляет к неназванным чиновникам?

Гость
14 мая 2022 в 15:03

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
14 мая 2022 в 16:17

Владимир Михайлович,мы понимаем,что скоро вы и ваша команда покинете Ярославль,но так мелко пакостить несолидно даже для вас.

Гость
14 мая 2022 в 20:50

Не до мэр.

Гость
15 мая 2022 в 11:12

Кругом воровство. Ни стыда, ни совести.

den
15 мая 2022 в 18:23

какая власть такое и все

Сергей
16 мая 2022 в 20:36

Волков ушел, а залатанный забор остался.