СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бренды возвращаются: в ярославской «Ауре» после двухмесячного перерыва открылась часть бутиков
Бренды возвращаются: в ярославской «Ауре» после двухмесячного перерыва открылась часть бутиков

20 мая 2022 в 22:41

монопенисуально как-то...

Гость
20 мая 2022 в 19:02

А как тут некоторые,х радовались, что ушли, что свое появится, заменят и будет лучшего качество. В итоге ничего своего не появилось. Продали китайцам, будет качество хуже и дороже. Чей кошелек пострадал из-за санкций - россиян.

den
20 мая 2022 в 13:15

Как там импортозамещение поживает?

Олег
20 мая 2022 в 15:39

Брехня, хозяева поменялись. Будут дерьмом торговать втридорога.

20 мая 2022 в 14:23

Вообще пофиг,с нашими зарплатами то только там и закупаться…..что работали что нет вообще не интересно.

Гость
20 мая 2022 в 13:24

Вот пофиг! Честно! Вам писать больше не о чем?

Гость
21 мая 2022 в 09:59

Да там одежда якобы брендовая - ни о чем всегда была, но зато ценник очень привлекает толстосумов. Думают клевые они, если там одеваются)

Гость
20 мая 2022 в 15:32

А с чего вдруг мартовский курс-то? Давайте по реальному - 58 рублей, будьте добры. Барыги какие-то

Гость
21 мая 2022 в 09:33

Ребята, которые пишут что без разницы закрыты эти магазины и вообще Аура или нет - подскажите, где вы покупаете одежду?

Гость
20 мая 2022 в 13:05

На рынке вон с Вьетнама торгуют одеждой, ничуть не хуже польской из Китая. Хотя публику неровно дышащую к биркам на шмотье и их демонстрации эта новость безусловно возбудит.

Гость
20 мая 2022 в 13:05

Как рада Шибаева, любитель клетчатых пледов.

Суздалка
20 мая 2022 в 15:47

Что интересно. Суздалка не заметила ни закрытия, ни открытия. И где эта Аура, вам не каждый скажет.

Епифан Дудькин
20 мая 2022 в 16:02

а зачем их пустили обратно, тем более польский, враждебный нам бренд??? врагам тут не место!!! русских предлагают вырезать, как опухоль, но получать деньги за свое барахло, им не мешает...

Мимокрокодил
22 мая 2022 в 08:13

Какое качество станет хуже? Там и раньше всё в Китае и Бангладеше отшивалось. Под европейскими брендами продавали китайщину, щас будут продавать китайскую китайщину, разницы никакой. Вы еще скажите, что НМ в Швеции шьют, а не в Азии.

Гость
22 мая 2022 в 10:50

А что том с китайским «москвичем» было кто в курсе

Гость
23 мая 2022 в 22:45

Сейчас выяснится, что в эти магазины никто не ходил, а по факту ломились за покупками в черную пятнцу)

Гость
20 мая 2022 в 22:27

"Бренды, бутики,..." Фу. Время холуёв.