СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пассажиров будет возить гондола: опубликовали параметры будущей канатной дороги в Тутаеве
Пассажиров будет возить гондола: опубликовали параметры будущей канатной дороги в Тутаеве

как же надоела эта тема... почему власти Тутаева не хотят послушать жителей этого города? им не нужна каната, им нужен МОСТ!!! или это очередной распил как с улицей моторостроителей с дорогенной плиткой и явно кривым результатом....

гражданин Юнусов услыш людей!!! отмени эту дичь, построй мост!!!! и сможешь участки на левом берегу продавать в два или более раз дороже. народ даже не против если он будет платный, в пределах разумного...

Гость
30 мая 2022 в 20:04

Прям утопия. ёлочки, травка, речка. Ну ну. В итоге голые берега, хаосная разношерстная застройка и гондола которая всё время будет в ремонтах. Посмотрим

den
30 мая 2022 в 20:49

Совершенно ненужный проект.. распил

Гость
30 мая 2022 в 21:40

10 миллионов долларов? Да Вы что??!!! Как не патриотично. У нас всё расчёты в РУБЛЯХ!!!! А у Вас???? Вы кто и вы как? У Вас бани для людей нет и с водой проблемы решить не можете, но дорогу за 10 млн. ихних гнилых денег строить собрались.

Гость
31 мая 2022 в 00:04

Нужен мост! Делать круг в 100 км чтоб картошку с дачи привезти такое себе удовольствие. Левый берег как отщепенец.
Канатка для туристов! Так и вижу бабку с картошкой на канатке созерцающую красоты убитых берегов. Бреееед.
Дом на том берегу так чтоб съездить на машине на выходные бензина на 200 км, времени три часа если не гнать. Это ппц.
Или сделайте отдельный город там. Со своей ЦРБ и прочими прелестями не зависимый от правого. Хотя не. Канатка. На Бору если она и есть то в дополнение к мосту а уж точно не как переправа

31 мая 2022 в 12:20

Гондола😂😂😂вы серьезно?!

Гость
30 мая 2022 в 19:43

Всего 8 мест?! То есть, если в город вдруг приедет автобус с туристами, они будут переправляться по 8 человек?! 😜😁😂

Гость
30 мая 2022 в 19:44

Это вряд ли. Силуанов сказал что спецоперация стоит очень дорого.

Гость
30 мая 2022 в 22:13

В первую очередь решили бы вопрос с баней, а потом бы вбухивали огромные средства в данный проект.Сколько же времени нужно ждать людям, чтобы переправиться,если вместимость всего восемь человек?

Гость
30 мая 2022 в 23:30

Когда вы построите это сооружение с гондо..., ну вы поняли, сразу пропадет интерес с Тутаеву как историческому городу. Какой нормальный турист поедет смотреть старину с этим чудовищем через Волгу? Жаль, такой красивый вид на левый берег!
Во Владимирской области около знаменитой церкви Покрова на Нерли ЛЭП убрали, чтобы не портила вид! Но наши чиновники же самые умные, как они думают о себе.

Гость
30 мая 2022 в 21:52

а если оборвется-все в реку полетят

den
31 мая 2022 в 00:46

ЦИРК

Гвость
31 мая 2022 в 05:42

я бы точно в такую гондо...у не сел.СТРАШНО!

Гость
31 мая 2022 в 09:37

Не переживайте, деньги уже оприходованы - на выборы. Не кто не испугается и трос не оборвется, это так и останется на картинке...

Анна
31 мая 2022 в 09:53

Была в Тутаеве, моя мечта такая - возвратить городу историческое название - Романов-Борисоглебск или Романов и Борисоглебск, как жители решат. Тутаева жалко, но он тут не монтируется.

Гость
31 мая 2022 в 12:32

К таким проектам обращались и в девяностых и в двухтысячных годах.Дело не доходило даже до проекта.Причина - отсутствие средств и дороговизна билета в будущем.Так что все уйдёт» в песок».

Гость
31 мая 2022 в 22:57

Не быть НИКОГДА