СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославскую полицию возглавит полковник из Подмосковья
Ярославскую полицию возглавит полковник из Подмосковья

Гость
1 июня 2022 в 16:08

В Ярославле же нет достойных, все правильно.
Да и вообще это для него понижение какое-то.

Гость
1 июня 2022 в 16:10

нахрена он здесь????Чего не из Люберец тогда???Сейчас снова начнут расставляться здесь приезжие!!!Да что происходит вообще с регионом????

Гость
1 июня 2022 в 16:11

"родился 14 декабря 1978 года в Саранске Республики Мордовия. В 1998 году он окончил чебоксарский филиал"
Он в школу то во сколько пошел если в 15 ее закончил и поступил в институт?

Гость
1 июня 2022 в 19:00

Не те, уже кадры. Не те...

Елена
1 июня 2022 в 20:08

Андрей Геннадьевич! Очень хороший человек и достойный генерал! Таких еще поискать надо! Очень жаль, что таких убирают.

Елена
1 июня 2022 в 19:23

Жалко, Хотя может по собственному желанию ушел. Андрей Геннадьевич очень хороший человек и грамотный, справедливый руководитель.

Гость
1 июня 2022 в 19:32

помнится,как в начале 2000ных,прокурорские из Саратова у нас беспредельничали!!!Сколько дерьма после их присутствия разгребали!Видимо не учимся мы на ошибках.так и будут город наводнять всякой нечестью🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
2 июня 2022 в 12:39

В советское время Начальников УВД по Ярославской области назначали из числа проверенных временем и службой Ярославцев :.. Макаров, Симонов, Торопов, Петухов.. Теперь же этот выбор наобум делает Москва и новые начальники на периферии пекутся как блинчики:..раз..и готово - освобождай генеральское кресло новому претенденту.

Гость
2 июня 2022 в 17:28

Ярославль превратился в какой-то пересадочный тестировочный центр

Гость
1 июня 2022 в 18:55

Весь неликвид в Ярославль катит..

Гость
1 июня 2022 в 15:46

Настоящий?

tina
2 июня 2022 в 00:36

Что происходит?!? Приехавшие надолго не задерживаются обычно.....

Гость
1 июня 2022 в 16:17

заместитель начальника ПО уголовному розыску - это КАК???

Гость
1 июня 2022 в 18:34

Наша милиция нас бережёт...

Гость
1 июня 2022 в 18:58

Чужой среди своих.

Гость
2 июня 2022 в 09:36

У полковника явное понижение. Наказали за что-то, раз убрали с самой Рублёвки элитной подмосковной в нашу губернию. Видать не понравился обитающим там Миронову да Степаненко

Гражданин
3 июня 2022 в 00:52

А в Ярославле своих полковников мало?
Кадры надо свои назначать.
А то приедут, накрутят, что потом долго в прессе обсуждается их деятельность, точнее работа.

Гражданин
3 июня 2022 в 00:52

А на фото 2 звезды.