СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сколько будут кормить обещаниями?»: забуксовал обещанный перевод троллейбусов в трамвайное депо
«Сколько будут кормить обещаниями?»: забуксовал обещанный перевод троллейбусов в трамвайное депо

Гость
15 июня 2022 в 12:00

Все причастные к транспортной реформе и продаже депо должны пойти под суд. Если Евраев этого не сделает- ему нечего делать в Ярославле.

Гость
15 июня 2022 в 11:48

замечательный вопрос в заголовке!
а ответ очевиден:
до тех пор, пока народ эти обещания хавает и причмокивает, от удовольствия поедания "ушной" лапши.

15 июня 2022 в 12:30

евраев - на выход. депутаты - на выход.

Гость
15 июня 2022 в 13:31

привезут \еще не факт\ 4 троллейбуса, а сколько еще к этому времени спишут. сколько реально планируют перевести троллейбусов и стоит ли все это мероприятие таких затрат, м.б. пробег более выгоден если все эти нулевые рейсы увязать с имеющимся расписанием. трол.9 в Кресты едет с народом, а трол 1, 7 или 8 в парк из центра по тому же маршруту - пустые. как то странно.

Гость
15 июня 2022 в 12:17

Главное по транспортной реформе опять пропустили.

На вопрос депутата Горбуновой - какие итоги первого этапа транспортной реформы? Какова ситуация со вторым этапом?

ответ - главный итог, мы сформировали транспортную схему ...

Браво мэрия.Браво Волков.Браво Волканевский. И примкнувший к ним Шипилов (Евраев).Вы - лучшие

Главное обещание волкова и мэрии - что транспорт станет
КОМФОРТНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ,
каждый может оценить самостоятельно.
Даже Артур Ефремов и его принципиальные однопартийцы.

Гость
15 июня 2022 в 12:18

в очередной раз можно убедиться в полном бездействии депутатов!!!Зачем они городу и области,если не могут ничего решить для пользы жителей,и НИ за что не отвечают☝️☝️☝️

Гость
15 июня 2022 в 12:39

Надо собрать всех этих реформаторов и их друзей, вернуть Волкова и всех успевших потихоньку слинять и отправить на строительство нового депо в конце Ленинградского проспекта.

Гость
15 июня 2022 в 13:55

Неужели город не может приобрести для своих жителей ни одной единицы общественного транспорта, ничего не продав ? Да и продав то не может ! Позор !!!

Коровьев
15 июня 2022 в 12:34

Очередные вопросы в никуда от политических импотентов

Гость
15 июня 2022 в 12:55

зачем удаляете комментарии о волканевском и его компетенции и безответственности????И Авдеев упомянут ни с проста!!!!

Гость
15 июня 2022 в 13:01

считаю необходимым создать комиссию,которая тщательнейшим образом изучит ВСЕ детали проведённой "транспортной реформы",и продажи троллейбусного депо!!!К ответу должны быть привлечены абсолютно ВСЕ участники этих фокусов,жители города не заслуживают таких издевательств!!!И вся эта болтовня от Евраева о сотнях миллионов привлекаемых ИМ в регион,ни что иное,как перекачивание бюджета через Ярославскую область!!!!

Гость
15 июня 2022 в 12:11

Даже корреспондент не считает нужным сказать , что это происходит в рамках ежегодного отчета мэра.

Кто у нас очередной исполняющий обязанности мэра на сегодня?

Если , "коллегиально" назначенный Черневский- то почему он с отчетом не выступает?
Если читавший доклад Гаврилов, то почему об этом молчат?
Почему исполняющий обязанности мэра, кто бы он ни был, сидитна приставной табуретке, а не в президиуме?

Гость
15 июня 2022 в 12:47

Почему надо уплотнять Трамвайное депо для Троллейбусов (??!), ведь напротив трамвайного парка специально выстроена площадка для троллейбусов ( пр-т Октября д.35 к1 ). Сейчас там организована стоянка для Фур. Если эту площадку продали, то пусть ответ держит тогдашний мэр Волончунас - как так получилось и где деньги.

Гость
15 июня 2022 в 18:38

Вся эта транспортная реформа и возникла для того чтобы продать депо троллейбусное на Горвалу за смешную цену. Депо продали деньги получили или квартиры скорей всего- и всё…. реформа «сдулась».А Евраев он не в курсе этого , он думает что блин в лес дремучий попал.А всё сделано до него, ему просто не говорят. Ведь в этой схеме очень… многие повязаны, и помалкивают.А он блин Пазики по всей стране собирает. Депо стоило 500 млн₽, продали за 131млн₽- разница 369млн₽- где она???? Вот вопрос!

Алексей
15 июня 2022 в 20:31

Если допустить что депо достроят, то кто работать там будет? Тролебасы сами себя не обслужат