СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Хитрая схема выкупа земли: компания депутата взяла у мэрии участок под аквапарк, а построила сарай
Хитрая схема выкупа земли: компания депутата взяла у мэрии участок под аквапарк, а построила сарай

6 июля 2022 в 07:56

"Чиновники разводят руками, мол, их заставили подписать документы."

Кто заставил? Чей то оттянутый карман?
Страна Чичиковых, Маниловых и Коробочек с Плюшкиными.

7 июля 2022 в 06:25

А может быть этого сарайчик и есть Аквапарк.Вспомните мультик карлик-нос.Там у ведьмы был сарайчик,а внутри отель)

Гость
6 июля 2022 в 09:31

Предлагаю. Сарай снести, на участке построить дом. Этажей в 20.
(с) любой чинуша из мэрии

Гость
6 июля 2022 в 09:09

ПАРТИЯ ВСЕДА ДУМАЕТ О НАРОДЕ, ГОЛОСУЕМ ЗА ПАРТИЮ, ЗАЖИВЕМ ОТЛИЧНО,,,, ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ЦАРЬ ОБЕЩАЛ

Гость
6 июля 2022 в 09:41

Галагаевы всё никак не наедятся

Гость
6 июля 2022 в 09:53

депутатов,которых ЗАСТАВИЛИ,просто изгнать и прекратить полномочия досрочно!!!Не известно за что они ещё проголосуют под испугом!!!!

Гость
6 июля 2022 в 09:58

зачем удаляете комментарии????

Гость
6 июля 2022 в 09:58

галагаеву тоже уже пора в места не столь отдалённые

tina
6 июля 2022 в 10:15

Как вопросы в городе решаются "открыл глаза" г-н Фомичев..... только что-то после этого про новые дела с властьимущими не слышно.........

Анна
6 июля 2022 в 11:43

Кругом одни вы
Аферисты.

Гость
6 июля 2022 в 11:58

ну ни чего...
вся информация имеется. сейчас новый главный следователь возьмет дело (а есть ли оно?) под персональный контроль и в результате будут наказаны и даже посажены... новые кусты на даче депутата замутившего мошенническую схемку.
ведь у нас свободная страна, свободная от исполнения собственных законов!

Александр
6 июля 2022 в 12:11

Тряхнуть городских чинуш, проверить их финансовое благосостояние и официальные доходы - оп, долг города на 2/3 сократится как минимум.

Гость
6 июля 2022 в 14:01

Заставили? Дичь. Не смешите людей то.

Гость
6 июля 2022 в 17:18

проверить каждую подпись и спросить за это с каждого кто в цепочке☝️☝️☝️☝️сплошной беспредел творят эти галагаевы.Прекратить полномочия на всегда☝️☝️☝️☝️

Гость
6 июля 2022 в 18:10

Благих намерений и не было. Депутат он такой, свой интерес для него прежде всего.

Сергей Дмитриевич
6 июля 2022 в 18:52

Фамилии, адреса и лица известны - когда посадки или властям Президент не указ???!!! налицо мошенническая схема получения земли, а дела о нём нет - ау, прокуратура... ну ведь это противозаконно, преступно и аморально, почему нет никакой реакции контролирующих органов, почему сидят и не видят преступления????

Диллинджер
6 июля 2022 в 19:29

Зачем обсуждать ?
Это просто ВОРЫ.

Люди работают,а воры не хотят работать.и воруют у труженников

Ваксман
6 июля 2022 в 22:19

так в том то и дело ничего хитрого, банальное разводилово, как за бесплатно получить многомиллонный кусок земли, под застройку...вопрос почему все всё знают, но он до сих пор не на зоне???

7 июля 2022 в 00:58

"...жителям Брагина..." - это вообще где??? Сколько ж можно безграмотно писать?! Название деревни на территории нынешнего Дзержинского района пишется, как - Брагино! И не склоняется, как слова "кофе" и "пальто"!

Гость
6 июля 2022 в 16:15

Всегда было интересно что внутри этой сараюшки . А участок хороший хотели отхватить , там горка нашего детства, было хорошее, доброе время, когда дети из дворца пионеров , что рядом , ставили там спектакль "Золотой ключик" , в горке был фонтанчик , как дождик. Щас там всё загажено , стёкла , срё.... местная алкашня. В этой небольшой роще как вы её назвали, местные зоофилы выгуливают своих собчек , потом куда их хотели ? Во дворах гадить ?