СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Таких очередей даже в мавзолей не было»: сотни людей столпились в ожидании переправы через Волгу
«Таких очередей даже в мавзолей не было»: сотни людей столпились в ожидании переправы через Волгу

9 июля 2022 в 20:13

Опять людей не могут обеспечить необходимым!

9 июля 2022 в 20:14

Красоту души открыть, быть светлым забыть обиды!

Алена
9 июля 2022 в 20:42

Первый раз побывали в Тутаеве. Какой же красивый провинциальный городок, какие замечательные, прекрасные люди там живут, люди, которые любят и ценят свой родной край. Очень понравился праздник. Спасибо.

Суздалка
9 июля 2022 в 17:39

Романовскому полушубку, тулупу цены нет. Возродить бы это ремесло.

den
10 июля 2022 в 14:05

Почему моста там нет до сих пор? Это позор

Администрация Тутаевского района
9 июля 2022 в 16:19

Уважаемые жители Тутаевского района!

Приятно, что праздник «Романовская овца - Золотое руно России» вызвал в этом году интерес большого числа желающих его посетить. В целом он получился хорошим, добрым, за исключением ограниченных возможностей переправы через Волгу. Приносим извинения за неудобства!

Мы заранее давали информацию о том, что теплоход «Борис Кустодиев» будет работать на переправе с 6 часов утра, совершая рейсы по достижению максимально разрешенного количества пассажиров.

К сожалению, не все смогли спланировать поездку заранее, максимальный пассажиропоток образовался к 11 часам, возникла большая очередь желающих перебраться на левый берег Волги.

Администрация связалась с автотранспортным предприятием для организации автобусного рейса в 16 часов с левого берега, чтобы перевезти на правый берег часть пассажиров.

Спешим поделиться хорошей новостью! Нам выделили средства на строительство причалов и на правом, и на левом берегах Волги в Тутаеве, уже начали проектирование!

Старые советские причалы пришли в негодность. Стенка на правом берегу в 2020 году разрушена ледяными торосами. Поэтому грузопассажирскому парому подходить сейчас не к чему. Но он нам очень нужен! И он будет, уже с новыми причалами!

Гость
9 июля 2022 в 22:36

походу вообще людям нечего делать

Валера
10 июля 2022 в 17:17

Толпа бездельников.

Саша
10 июля 2022 в 19:18

Таких очередей вам не видать на выборах😅

Гость
10 июля 2022 в 07:37

Власти, постройте Тутаеву мост. Позорище!

Гость
10 июля 2022 в 09:43

Весь Июнь месяц искал анонс проведения этого праздника чтобы приехать, но нигде ничего не было опубликовано. И только за несколько дней прочитал, что всё-таки Праздник будет.., но спланировать рабочий график уже не удалось,..поздно. Очень хотелось приехать на "Праздник Овцы" !!!

Гость
10 июля 2022 в 13:47

А что в Тутаеве уже и паром не ходит ??!

Гость
11 июля 2022 в 16:24

Надо было обратиться в Шевелюху и навести понтонный мост на время