СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославские чиновники объяснили, почему в городе постоянно выключают фонтаны: «Их надо обслуживать»
Ярославские чиновники объяснили, почему в городе постоянно выключают фонтаны: «Их надо обслуживать»

Гость
11 июля 2022 в 06:51

в чем причина:раньше фонтаны работали круглосуточно!

Гость
11 июля 2022 в 09:34

Не понятно почему на Стрелке д0 22 часов. В субботу в 22.15 фонтаны не работают. Куча народа гуляет, в т.ч. гости города. Вроде домов жилых рядом нет, шум не мешает. Тем более музыкальных фонтанов играют уличные музыканты гораздо дольше. Фонтаны чем помешают. На Стрелке хртя бы до 23 сделайте

Гость
11 июля 2022 в 06:52

сколько не живу фонтаны на площади труда работали постоянно

Гость
11 июля 2022 в 10:22

Какие фонтаны,о чем вы. 60 лет живу в Ярославле- летом постоянно поливали улицы,скверы,газоны,клумбы. А сейчас все гибнет- посмотрите на клумбы и газоны Даманского,парк у колеса оборзения,дальше перечислять не буду. Все и так ясно.

den
11 июля 2022 в 10:25

Все разворовали, вот и ответ

Larisa
11 июля 2022 в 17:02

Врут чиновники. Непоздним вечером около 20 на Труда ничего не работает даже в жару! На Ленина вообще в этом году не видела работающих фонтанов. Дикие и неприличные отговорки

Гость
11 июля 2022 в 08:57

Никогда такого не было и вот опять... Почему то, что происходит ежегодно, выдаётся за сенсацию?

Гость
11 июля 2022 в 13:37

Ярославские чиновники объяснили, почему не *рут: «*опы надо вытирать».

Гость
11 июля 2022 в 18:42

ЗЕМЛЯКИ,нас приучают жить по новым правилам(кто их прописал?).Но ещё живо поколение, когда пляжи работали, фонтаны работали, улицы (поливали не только автодороги, но и пешеходные дороги, а также газоны и клумбы). Сначала ЗАБЫЛИ,как все предприятия и организации приводили в порядок свои ограждения, занимались удалением поросли по периметру своих ограждений.В результате видим заросшиеограждения(видно невооруженным взглядом).Порой идешь и думаешь, где идешь по лесной просеке или по центральным улицам города?ГДЕ ХОЗЯИН?Почему не выполняется в зимнее время (февраль-март)обрезка деревьев, чтобы они не обрывали линии ул.освещения. Такие работы в городе(без лишних заявок жителей)проводились регулярно. Это тоже помним.Почему не знают те, кто это должен выполнять?Часть населения просто не застали, не жили в тот период.
Но мы то помним.Поэтому очень сильно удивляет и не радует такой подход к жителям,окружающей природе,чистоте в городе.Часто слышим универсальный ответ:"Нет денег",а когда в непогоду деревья падают и создают колапс, деньги есть,причем труд оплачивать приходиться сверхурочно,за работу в выходной или праздник.Разве от этого имеем экономию.ПЛОХО ТО,ЧТО СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ,КОТОРОЕ СЛЕДИЛО ЗА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ПОРЯДКОМ В ГОРОДЕ(УЖЕ НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ).А МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,НЕ ЖЕЛАЯ ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.НА СВОИХ-ТО ДАЧАХ ЛЮБЯТ ВСЕ ПОРЯДОК?!

Гость
11 июля 2022 в 23:57

Просто за воду платить надо, а бюджет дырявый вот так и экономят. И так сойдёт, туристы все равно едут, куда они денутся.

Юрий
12 июля 2022 в 12:43

Решать должны горожане, а не чиновники. Чиновники должны изыскивать средства для комфортного отдыха и привлечения туристов.

Еагения
19 авг 2022 в 23:29

Хочу спросить, почему фонтаны на "стрелке" и на площади "Юности" в пятницу 19 августа не были светомузыкальными с 21.00, как было заявлено в расписании? Поехали всей семьёй и полное разочарование. Притом многие шли посмотреть это зрелище семьями. А в итоге смотреть не на что!!!