СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дедушки — за бутылочкой, бабушки — за куском мяса. На кражах еды в супермаркетах стали чаще ловить пенсионеров
Дедушки — за бутылочкой, бабушки — за куском мяса. На кражах еды в супермаркетах стали чаще ловить пенсионеров

13 июля 2022 в 11:02

Довели народ… позорище властям. Вместо гуманитарной помощи беженцам имеет смысл взяться за свой народ! Продукты и лекарства подорожали на 30%, коммуналка растёт в цене, а пенсия копеечная!!!

Вася
13 июля 2022 в 13:14

Дело не в бедности, а в безнаказанности. Полицию на них никто вызывать не будет. Не прокатило сегодня, попробуем завтра.

den
13 июля 2022 в 10:28

Будни сверхдержавы

Гость
13 июля 2022 в 10:03

А если б просрочу не выкидывали, а отдавали бы таким людям, то бы этого явления бы не было.

Гость
13 июля 2022 в 10:39

Мы стали в 2 раза беднее, подорожало всё , но про это ни слова по зомбоящику. Только одно, как жить бедным американцам и европе.

Андрей
13 июля 2022 в 10:01

Меня терзают смутные сомнения - бабушки, которые воруют в магазинах и бабушки, которых мошенники "обувают" на сотни тысяч - это не одни ли и те же "несчастные старушки"?😎

Гость
13 июля 2022 в 09:22

Довели страну

гость
13 июля 2022 в 09:50

Всего лишь констатация фактов,а где пути выхода неизвестно.Какие организации помогают старикам?Где они....))) Ау...

Гость
13 июля 2022 в 10:03

Сверхдержава ведь вроде. А ещё- " встали же с колен". В чём дело-то? Почему народ нищий в богатейшей природными ресурсами стране ?

Гость
13 июля 2022 в 18:37

Все кругом колхозное - все кругом мое. Воспитали. Если честно, вот у меня тоже з/п не ахти, но бутылочки в карманах не таскаю, вообще их не покупаю.

Гость
13 июля 2022 в 12:32

Величие зашкаливает!

13 июля 2022 в 20:19

10лет потерпеть и будет хорошо. Путин В.В.

13 июля 2022 в 19:50

Просто государство должно выплачивать справедливые пенсии, а не какие то подачки!!

Гость
13 июля 2022 в 10:14

А еще удивляются, почему мужчины живут меньше женщин. Если они, даже став дедушками, испытывают в качестве основной потребности, бухнуть, то какое здоровье может быть у таких дедушек.

Гость
13 июля 2022 в 15:16

Продавцы в магазине они следят чтоб не своровали, а когда у меня из ячейки своровали сумку с продуктами, купленную в другом магазине, так они не при чём. Бабушку поймали, заставили заплатить, а мне магазин ничего не заплатил, сказали, чтобы сама вызвала полицию. А полиция через две недели прислала письмо об отказе в возбуждении дела. Это нормально? У магазина красть нельзя а у простых граждан можно. У меня продуктов было более чем на 800 руб., а я на пенсии.

Гость
13 июля 2022 в 09:55

благосостояние россиян на подъеме!
число живущих за чертой бедности, сократится естественным образом.

Суздалка
13 июля 2022 в 10:48

Ясен пень, как стало возможным. Запустили мы Беломорканал, не чистили регулярно. Разгулялся вредный элемент. Надо исправлять положение. Вор должен стать зеком.

Гостья
13 июля 2022 в 19:19

Знаю бедных пенсионерок, живущих в трёшке. Зачем её трёшка? Это ж квартплата сразу какая!

Гость
13 июля 2022 в 11:27

Чтобы пенсионеры не воровали, нужно сделать так, чтобы пенсионеров не было - повысить пенсионный возраст до 100 лет.