СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Рекомендуется носить маски»: в Ярославской области выросло количество госпитализаций с коронавирусом
«Рекомендуется носить маски»: в Ярославской области выросло количество госпитализаций с коронавирусом

Гость
13 авг 2022 в 09:59

Врачи по стимулирущим выплатам соскучились. Сейчас начнётся.

den
13 авг 2022 в 09:58

Пусть сами носят

гость с планеты Плюк
13 авг 2022 в 14:53

В Ярославии ухудшилась эпидобстановка по Поводу!? В такую то жарюку? Солнечная радиация, т.е. ультрафиолет, губительно влияет на респираторные вирусы, в ом числе грипп. Всю неделю, днём выше +30'С и носите маски? Совсем ку-ку??? От чего люди в жару умирают? Ясно от чего. От ССК(сердечно-сосудистых катастроф, инфаркты и инсульты). Почему!? В жару, происходит сильное обезвоживание организма, в результате потения, вследствие чего, происходит сгущение крови, т.е. она более вязкая и медленнее течет по сосудам, что может привести к образованию тромбов. Да ещё маски вдобавок на жаре. это двойной, тройной, а может быть и десятикратный удар по лёгким и сердцу. Лекгие и сердце и так испытывают недостаток кислорода, которого из-за низкой влажности воздуха, и так мало, так вдыхать собственный углекислый газ. Вот эти смерти от инфарктов и инсультов и списывают на Ковид.

den
13 авг 2022 в 19:24

Ношение маски очень вредно для здоровья. Те, кто это рекомендуют, просто преступники без совести

Гость
13 авг 2022 в 17:14

все хотят денег и никто не хочет работать

Гость
13 авг 2022 в 11:17

Всем наплевать на маски, потому, что всем на всех наплевать. Откуда столько ненависти к медперсоналу? Кто-то тут про него выплаты рот открыл…во-первых, кто на что учился, тот так и зарабатывает, во-вторых, все бойкие, пока пальчик не поранили, а как вдруг чего - спасите-помогите, доктор? Или вам надо, чтоб доктор за спасение ваших «пальчиков» зарабатывал как продавщица в «Магните»? В-третьих, это вобще не ваше дело, кто и сколько зарабатывает, смотрите в свой кошелёк!
Добрее надо быть, внимательней к окружающим.

Александр
13 авг 2022 в 18:58

Зачем отменять если снова вводить???? И зачем вводить если отменили???? Это как у попа была собака...

Светлана
13 авг 2022 в 23:07

Надоели маски

Мария
14 авг 2022 в 11:18

Шапито продолжается

Татьяна
14 авг 2022 в 10:27

Спасибо огромное врачам и всему медперсоналу за то, что они за унизительно маленькую зарплату лечат нас, возятся с нами, спасают.

Светлана
13 авг 2022 в 23:04

Надоел ковид и маски тоже