СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Танго, женская территория, огненное шоу: полная программа фестиваля «Пир на Волге» в Ярославле
Танго, женская территория, огненное шоу: полная программа фестиваля «Пир на Волге» в Ярославле

Гость
17 авг 2022 в 22:10

Какой же это пир? Пир - это когда угощенья! А тут всё втридорога как обычно будет. Обычный вытяг денежной массы из населения!

Гость
17 авг 2022 в 20:14

И как финал, всплеск ковида после этого шабаша!

Дядя Вова
18 авг 2022 в 09:34

А закончится праздник в кабинке для голосования.

Гость
18 авг 2022 в 11:08

обидно...
обидно, когда хорошее начинание фестиваль "Пир над Волгой"
испорчено примазанным к нему быдло праздником - День города...

Гость
18 авг 2022 в 22:36

Пир быдлячества и кича...

den
17 авг 2022 в 23:14

Будем гулять!🔥👍

Алена
18 авг 2022 в 06:32

А бесплатное то что то будет?

Яра К.
19 авг 2022 в 04:28

Да елы-палы, тут можно разорваться на части, как успеть везде? тутаевские собираются вообще у меня кошку забирать? Она уникальная! маленькая и умненькая. Ведь даже не видели еще!😢

Гость
18 авг 2022 в 08:17

А я хочу,хочу,хочу,хочу,хочуууууууууууууууууу УСТРИЦ поесть!!! Будууууу ЕСТЬ,есть,есть и есть!, жраааать!!!! Где ведь, как не там я их смогу еще попробовать!!!! Все на стрелку!!!!!😂😂😂

Максим
19 авг 2022 в 04:18

Хороший праздник! Долго ждали!

Гость
19 авг 2022 в 14:47

Кому вообще это всё надо? Зачем нужен такой день города? В день города (в мае) надо выходить на субботник, убирать мусор, делать клумбы, сажать деревья, ремонтировать старые или ставить новые горки/качели на детских площадках, асфальтировать ямы в своём дворе. Вот на что должны тратиться бюджетные деньги. А не на "гуляй, рванина".

Гость
20 авг 2022 в 09:39

Для кого это всё? Кому там интересно? Как скот на ферму приглашают жрать...

Ольга
21 авг 2022 в 13:03

Потрачено 12 миллионов, а на что? Из заявленной программы практически все мероприятия обошлись городу бесплатно. Установка туалетов и автобусы, не являются расходные бюджетом. Салют 1000000,но он был 5 минут. Призы, кто то получил? Программа насыщенная, сборная солянка, зппихали все что смогли, но к ней было бы хорошо добавить концерт со звездами. А так нет ощущения завершенности.

Наталья
21 авг 2022 в 19:50

Все было,классно.Много разных мероприятий, площадок и мастерклассов,фотозон на любой вкус и для взрослых и для детей.Молодцы.Все интересно. Мне понравилось быть вместе с горожанами и видеть вмех веселыми.С транспортом, конечно проблемно и с туалетами, но это всегда так было, когда много народу.На даманский тоже лучше ходить не в день города, без толкучки.Вцелом молодцы, с погодой повезло, праздник удался.🎊🎉🎆🎇🎆