СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Иначе будут мерзнуть»: в Ярославле коммунальщики включили отопление в 30-градусную жару
«Иначе будут мерзнуть»: в Ярославле коммунальщики включили отопление в <nobr class="_">30-градусную</nobr> жару

24 авг 2022 в 17:30

Это чтобы европейцы завидовали, мол, мы можем себе позволить отопление врубить в 30-градусную жару

Гость
24 авг 2022 в 18:28

Две недели подождать, когда жара спадет и промывать можно сколько угодно .

Гость
24 авг 2022 в 17:28

Молодцы

Гость
24 авг 2022 в 18:42

А о людях с гипертонией или с проблемами сердца подумали?

Гость
24 авг 2022 в 18:41

Здравствуйте! Логика у спецслужб:) сначала поддать жару, а потом выключить электричество, чтобы холодильники потекли и кондиционеры не включайте, ощутите лето в полном объёме , скоро зима :)

Гость
24 авг 2022 в 19:42

Ну у нас тоже промывку и опресовку делали в жару, никто никуда не строчил письма. Ясно же, что делать надо.

Гость
24 авг 2022 в 20:50

Ничего не ремонтируют - это плохо, начинают ремонтировать и делать проверку - снова всё плохо. На вас не потрафишь.

Гость
24 авг 2022 в 22:10

РЕСПЕКТ комунальщикам..😆🤣

Галина
24 авг 2022 в 23:07

В 1995 году в июне месяце на ул Собинова дом 32-а Так же включили отопление по одному стояку. Как раз в моей квартире. 21 день была жара в комнатах 37 гр. !!!!!!!!!!!!Я звонила везде. но мне не верили. Правда добилась комиссии. Пришли, руками развели и ушли. Сама узнала, что рядом ремонтировали дом историч. ценности. Дом Пастухова. И им необходимо было включить воду. Это был ад!!!!!!!!!!! История повторяется. 21 век!!!!!!!!

гость
25 авг 2022 в 10:49

Ну нормально -опрессовка батарей по плану - а когда их проверять если всё лето такая жара - у нас тоже включали часа на 3, кстати прошлым летом всё было точно так же.

25 авг 2022 в 12:12

А где диванные лингвисты?)

Гость
25 авг 2022 в 08:59

В чем проблема регулятором перекрыть подачу воды из стояка в батарею?

Гость
24 авг 2022 в 19:19

Ну проверка была плановой, и коммунальщики не виноваты, что на удице тридцатник. У нас тоже (ул.Калинина) проверили. Конечно, некоторые скажут, почему бы не проварят холодной водой, но тут фокус не пройдёт. Горячая по другому сказывается. Так что потерпите и радуйтесь, что ваша жкх не сачкует.

Гость
25 авг 2022 в 09:51

В том, что у жителей на солнечной стороне при отсутствии кондиционера итак 29, а они на работе, приходят, а тут сюрприз, в доме 38. Не все с приходом лета закрывают кран на батареи, а у некоторых жителей он уже и не поворачивается от отложений в трубах.

den
24 авг 2022 в 19:51

А замой отключат) Бинго!

Оно
24 авг 2022 в 21:32

Надо учитывать обстановку, а не слепо планы исполнять.
Могли и подождать недельку, пока температура нормализуется.
А то, в мае топят - Мама не горюй, при тёплой погоде. И сейчас в жару тепло подают.