СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Прошло мимо меня»: ярославские чиновники запутались, кто разрешил киношникам топить машины в реке
«Прошло мимо меня»: ярославские чиновники запутались, кто разрешил киношникам топить машины в реке

25 авг 2022 в 07:28

Да эта карусель отфутболивания не только с киношниками. Как начнёшь копать и спрашивать, все чиновники используют известную считалку - не знаю, болел, мама не пускает... 😁

25 авг 2022 в 09:01

Власть, которая ни за что не отвечает, зачем она??

25 авг 2022 в 09:23

завод лакокраска загрязняет тысяча раз больше чем это авто .

гость
25 авг 2022 в 08:40

А самое главное - никто за это ответственности не понесет, круговая порука у господ чиновничков. А ущерб природе - да какая у них природа, смешно даже говорить!

Гость
25 авг 2022 в 09:02

ради съемок очередного шлака бездарности загрязняют природу

Гость
25 авг 2022 в 10:04

Чего рассусоливать? Где Прокуратура? Нет разрешения, но есть нарушитель! С них и спрос!

Гость
25 авг 2022 в 09:39

Киношников заботит только свой карман. Ну кто будет тратиться на какие-то согласования и материальные траты, если все можно сделать без согласований и трат и ничего за это не будет?
Посмотрите как снимают на улицах города. Перегораживают проезды, улицы забивают своими машинами, ходят по проезжей части с видом голливудских звезд. Никакого уважения к городу, горожанам и гостям города.
Все эти деятели от искусства по жизни не дружат с головой. Хаматова тому пример, или Little Big, которые теперь за 500 зеленых выступают по барам США. А СВО вообще много интересного обнажила.

Гость
25 авг 2022 в 09:01

Я и мои родные там не купаются,мне чихать. Вот и весь ответ всех супертружеников.

Гость
25 авг 2022 в 12:53

Так то в с. Диево Городище чего не коснись - беспредел, самоуправство и бардак. Выходы к рекам загорожены заборами, исторические здания снесены, в центре села вырублены огромные лиственницы, посаженные лет 70 назад, когда закладывали памятник погибшим землякам в вов. За то построили Пятерочку, а в место парка в центре - сарай!

гость
25 авг 2022 в 11:19

У нас все тоннами сваливают мусор вдоль рек и в сами реки. А тут авто уронили, потом подняли, но есть пятно - все куча воплей. Да суда, которые по Волге ходят, в 1000 раз загрязняют сильнее, причем каждый день.

Гость
25 авг 2022 в 13:55

Эти киношники замусорили весь бор у Вакарево после с съёмок.

Гость
25 авг 2022 в 14:59

А Городничий Огурцов не мог поинтересоваться:..для чего съёмочная группа согласовывает вопрос демонтажа барьеров и перил на мосту реки Шиголость, кто или что будет падать в водоем ??!

Гость
25 авг 2022 в 21:09

Чтобы вы понимали отказать в съемках чиновники не имеют права. Если есть официальные запросы. Которые скорее всего были отправлены. При таких съемках с трюковыми сценами машины тщательно подготавливают. Никто не рискнёт на такое все понимают о последствиях. Поэтому больше раздули на самом деле чем произошло.

Гость
26 авг 2022 в 09:18

так пусть письменные разрешения дают, тогда и понятно будет кто именно такой "добрый и щедрый", а нет бумажки - значит никто - гнать их с земли русской! Вон, чтобы пособие малоимущему оформить в размере 400 рублей - нужно миллион справок собрать- везде погоняют бюрократы, а тут все дозволено

Валентина
26 авг 2022 в 10:55

Непонятно, зачем киношникам лезть так далеко, если подобные места есть и в Подмосковье. Интересно, а как они восстановили ограждение на мосту? Давно пора москвичам указать их место. Им же нас….ть на всё, что за МКАДом. В Ярославле для съёмок перегораживают проезжие и пешеходные части, где хочешь, там объезжай и обходи. Я в прошлом году не захотела обходить и пошла прямо через их огороженную площадку. Мне сделали замечание нетерпящим возражения тоном. Пришлось ответить тем же тоном: «Я в своём городе»

Гость
25 авг 2022 в 10:07

не "топить" тогда уж,а "макать"..

Гость
25 авг 2022 в 11:31

Всё как всегда,чуть что :Никто ,Ни за что ,Не отвечает!!!

Гость
25 авг 2022 в 11:59

Несколько лет назад в Заволжском районе Ярославля в 100 метрах от дороги на Прусовские карьеры,в лесу ,на горках ,где постоянно катаются зимой дети ,снимали кино и полностью взорвали и сожгли машину.Там досих пор на десятках метров толстый слой сажи и угля ,перемешанного с песком.Место стало непригодным для отдыха людей. И НИКТО не убрал это,не компенсировал ущерб природе,а главное ВЛАСТЬ РАЗРЕШИЛА это преступление,так как были и пожарные и полиция на съемках. Значит давали взятки,что бы закрывали глаза чинуши?

den
25 авг 2022 в 14:05

А зачем чиновники вообще нужны тогда, если они ничего не знают? Гнать их

Гость
26 авг 2022 в 09:26

Так по ответам же видно, что это допустил и, скорее всего, согласовал, при этом заговаривает зубы корреспонденту, глава сельского поселения. Эта лужа - его, как минимум, солидарная ответственность.

Гость
26 авг 2022 в 20:53

Эти киношники уже достали ,встанут на всей пролитарке и хер проедешь нормально ,пусть за посёлком оставляют свой машины и ножками ножками.

Гость
25 авг 2022 в 09:59

Ваксман то каким боком там затесался?Радует конечно,что жив-здоров...,и радует,что машины хотя бы вытащили лбратно ,а не оставили "плавать"