СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?
Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?

16 сент 2022 в 09:07

Три дня...ляляля...
Не ходите дальше на выборы и сидите дома. Повестки принесут домой специально выделенный контингент.

Александр
17 сент 2022 в 12:55

Пускай идут лесом со своими повестками, своё отслужил два года, когда посчитаю нужным идти защищать Родину сам приду без повесток, а всё происходящее сейчас это муть полная...

внятно
16 сент 2022 в 11:12

Суздалка, мы два месяца не услышим твоих изречений?

док
16 сент 2022 в 11:31

все кто хотел - уже записались, зеков уже заагитировали, мало - где брать? Да, дилемма, придется детей депутатиков для сво забирать - иначе сдавай мандат. Главный пехотинец так и обрисовал задачу - не выполнишь план, сам место мужичков займешь.

Гость
16 сент 2022 в 14:03

Военкоматы ликвидированы, какие сборы?

Военный Комиссариат Ленинского Района г. Ярославля
Ликвидирован, действовал с 15.10.1999 по 26.09.2006

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КИРОВСКОГО, КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ликвидирована

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КИРОВСКОГО, КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Организация ликвидирована

Гость
16 сент 2022 в 10:28

Эти сборы ежегодно проводят. Хватит из пальца высасывать новости.

Гость
16 сент 2022 в 12:03

Ну прямо один в один сюжет рассказа "О Мальчише-Кибальчише".

Гость
16 сент 2022 в 12:59

Суть статьи - как откосить. Браво!

den
16 сент 2022 в 13:32

Диванным бойцам пришлите

Гость
16 сент 2022 в 18:00

Чушь собачья, ничего не приносят.

den
16 сент 2022 в 11:00

Надо не жить по прописке

Фарадей
16 сент 2022 в 09:20

Давно пора

Ильнур
17 сент 2022 в 07:15

Давно пора

Гость
17 сент 2022 в 09:48

Это стандартные сборы. Что ж год назад не истерили?

17 сент 2022 в 20:20

Любой человек в любой точке России сначала вам обязательно скажет о том, как он ненавидит, что у него текут трубы, обязательно скажет, что товарищи из милиции крышуют местных, и обязательно скажет, какая власть плохая. Дальше обычно не заходят, потому что там начинаются уже спорные темы. Прийти наконец, к мысли, что дырявая труба в его доме – это полностью вина государства, в нашей стране это действительно так. Можно писать жалоб сколько угодно, куда угодно, не поменяют уже трубу, потому что деньги на эти трубы попилены, деньги на все остальное тоже попилены. Система устроена таким образом, что она все делает абсолютно одинаково, что лавочки ставит, что ведет "специальную военную операцию".

16 сент 2022 в 09:42

Каждый год сборы.