СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Запрещен вылет из страны»: ярославцам не дали отправиться в Эмираты из столичного аэропорта
«Запрещен вылет из страны»: ярославцам не дали отправиться в Эмираты из столичного аэропорта

27 сент 2022 в 09:36

Пару лет назад читал в инете:сына родила сама.кормила,одевала-обувала сама.за садик,сборы в школу, тренировки, лекарства и репетиторов платила сама.затем и за учёбу в вузе тоже сама.теперь вот не пойму,откуда долг родине образовался?

СВА
26 сент 2022 в 20:34

"Дмитрий Песков сообщил, что в настоящий момент решений о закрытии границ нет"
А Вы суслика видите?

27 сент 2022 в 09:41

Дайте автомат, а куда стрелять сам разберусь.

Гость
27 сент 2022 в 07:38

Подскажите пожалуйста, рядовой запаса с позывным 'Суздалка" ещё от проводов не отошёл? Почему молчит? Мы все волнуемся за него, за его воинский путь...

Гость
26 сент 2022 в 20:50

А Дубай это теперь Турция?

27 сент 2022 в 11:13

У нас такая же ситуация, семья из 5 человек, взяли развернули нашего папу. Дали уведомление и гуляйте.... Звонили в военкомат, на горячую линию без толку. Вы итоге поехали домой в Ярославль, а не в отпуск. При нас сняли человек 10. Объяснений нет, списки никто не покажет и про справку военкомат не знают.

Гость
26 сент 2022 в 20:55

Куда все же летели ярославцы? Судя по всему, в Турцию через Дубай. Удивительный тур!!!!

Гость
26 сент 2022 в 21:05

В заголовке статьи вылетали в Турцию, а в статье не вылетели в Дубаи. Или у меня с географией проблемно?

Гость
27 сент 2022 в 11:32

Вот вам подтверждение, что вы живёте в неком пространстве, подчиненном чьей то неадекватной воле...

den
26 сент 2022 в 20:31

Люди стали крепостными

Гость
26 сент 2022 в 22:01

Ну вот, в очередной раз нам по ушам проехали: после НЕ повышения пенсионного возраста, НЕ объявления мобилизации, НЕ призыва не служивших в горячих точках, и заявление главы Ростуризма о том, что «ни о каких ограничениях в выезд туристам НЕ ИДЁТ И РЕЧИ»! В эмиратах пережидать СВО - не дешевое удовольствие! Ребят и без отдыха оставили и без денег

Гость
27 сент 2022 в 13:16

Суздалка, отзовись! Или ты уже в Грузии..?! Как прошёл переход, поделись.

Гость
26 сент 2022 в 23:41

Правильно сегодня сказал один мужик по телику , что толку от тех кто хотел уехать , а их отлавливают , какой получится солдат , тут не убежал , там убежит

Гость
26 сент 2022 в 23:15

ужас какой

den
26 сент 2022 в 21:01

Люди уже как крепостные стали.. Без бумажки от барина никуда

Гость
26 сент 2022 в 21:45

Пускай судятся, о результате напишите только

Гость
27 сент 2022 в 00:33

А при чем тут 31-ФЗ? О мобилизации речи нет.

Гость
27 сент 2022 в 15:44

Какая-то очередная чушь! У меня много знакомых, но ни одному из тех, кто не служил/не имеет военной специальности/не имеет боевого опыта, повестка не пришла! Все мои знакомые, кто собирался в отпуск- все вылетели! Все, кто хотел уехать в Грузию или Казахстан- все уехали, прошли погранконтроль.

Гость
27 сент 2022 в 18:26

Повестку не беру, дверь никому не открываю, работаю на удалёнке, еда с доставкой через соседей. И мне уже это начинает нравится!!!

Гость
26 сент 2022 в 21:45

Где бумага то? Опять фейки множим?

Гость
27 сент 2022 в 15:23

Надо было сразу закрыть , а то все кто с бабками за границей будут сидеть , а простые деревенские парни , единственные кормильцы в семье , отдуваться пойдут

Гость
27 сент 2022 в 17:57

Нет уж. Кукиш с маслом, а не сына на эту бойню. Меня спросили, когда новые земли захватывать стали? Вот и воевать за меня и сына не нужно. Обойдёмся...

Гость
27 сент 2022 в 00:15

Правильно не выпустили.Долги отдавать нужно,а бегать от мобилизации - преступление.

Наталья
27 сент 2022 в 11:53

Странная история, похожая на вброс! Все мужики с рейса улетели, а вашего не выпустили...модет должники вы? Сейчас все должники, которые не смогли вылететь, бумажки стряпают, что их кто то задержал из вренкомата! Хотите свалить, валите, но зачем помои на страну лить? Ведите себя достойно!

Гость
27 сент 2022 в 09:48

А где фото документа?

Офицерская жена
27 сент 2022 в 12:15

фейк, не более того

Гость
27 сент 2022 в 13:13

В Мариуполе тоже море.махните туда.

Андрей
27 сент 2022 в 13:46

Мы все прекрасно знаем где живём, поэтому пора научиться читать между строк или думать на перёд, на верху своя игра, внизу своя.

Гость
27 сент 2022 в 23:41

Суздалка, ну где же ты..?! Отзовись хоть из Грузии.

Гость
28 сент 2022 в 01:52

Ну работники аэропорта тоде не от себя берет!!! Значит ей сказали не выпускать.А наше государство стрелки метает. И еще профессия ит востребовательная для СВО

Андрей
3 окт 2022 в 13:08

Мы живём в удивительной стране, поэтому всегда надо читать между строк. Закон как ...., как повернул.... Все всё понимают)

Гость
26 сент 2022 в 21:02

Не до отпусков сейчас ине до отдыха.

Анна
27 сент 2022 в 13:47

Женщина могла полететь отдохнуть, все бы ей было полегче переносить сложившиеся обстоятельства. Она что-то не договаривает.

Филин
27 сент 2022 в 13:18

Всё правильно, действия погранконтроля не противоречат словам Пескова. Вы просто внимательно читайте, что написано в законе! Перед выездом за границу надо прийти в военкомат и получить разрешение на выезд! Если вы не подлежите первичной мобилизации, то Вам дадут такую справку.
Любой юрист, ещё до суда, Вам также объяснит.
Не знание закона, не освобождает Вас от трудностей и ответственности при его нарушении.

Гость
27 сент 2022 в 10:00

Редакционные сказочники.