СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации На заводы Ярославской области разослали письма с требованием отправить сотрудников в военкоматы
На заводы Ярославской области разослали письма с требованием отправить сотрудников в военкоматы

27 окт 2022 в 23:40

Выдержку из письма они предоставили, а что за заводы не сказали 🤦🏻‍♀️ знает кто?

Гость
28 окт 2022 в 00:00

А губер что инвалид,ружье в руках держать может,вот пускай идёт примером для остальных защищает кремлевские и свои богатства

Гость
28 окт 2022 в 00:01

Призывают работяг, а что же с армией случилось? Кончилась?

Гость
28 окт 2022 в 00:52

Совсем уже с ума посходили.... Губернатора и отправить в первую очередь надо!!!

Вася
28 окт 2022 в 00:53

Многие ярославцы сами ринутся в военкоматы, расталкивая друг друга, чтобы попасть в одно подразделение с Илюшей Медведевым или Колей Песковым, Вовой Кириенко или Сашей Соловьевым...😁

den
28 окт 2022 в 01:30

Подтереться этим требованием..

Гость
28 окт 2022 в 04:06

Может быть инициатора туда отправить?

Гость
28 окт 2022 в 04:32

Что так все забеспокоились, что работать не кому будет на предприятиях? Вон сколько новых граждан везут из новых регионов России. Они и займут ваши рабочие места. Тем более их обещают бесплатным жильем обеспечить. Уже выдают жилищные сертификаты в других регионах. И у нас выдадут.

Гость
28 окт 2022 в 04:38

Все эти рабочие вместо выборов предпочитали шашлыки с пивасиком. Потом ругали бабушек, которые не за того голосуют (а их численность больше, чем бабушек). Смеялись над молодежью, которую дубасили на митингах и говорили, что так им и надо и отправить всех несогласных в армию. А теперь вдруг всполошились, когда самих коснулось. Вот и пожинайте плоды своего безразличия и позиции - моя хата с краю. Вот и до вашей добрались.

Гость
28 окт 2022 в 05:32

18 марта 2018 года надо было голосовать правильно. Тогда бы не было такого кошмара как сейчас. Чего ныть-то теперь?

Гость
28 окт 2022 в 06:16

А когда на СВО пойдут добровольцами депутаты попы чиновники?

28 окт 2022 в 06:23

Да сколько можно? В России столько бездельников которых работяги кормят, что хватило бы не на один десяток штрафбатов. В мерии их полно, в военкоматах, во всевозможных ведомствах. Бери, если надо, от них всё равно ни какого толку, кроме вреда нет!

Гость
28 окт 2022 в 06:24

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.

Гость
28 окт 2022 в 06:30

Депутат Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
28 окт 2022 в 06:44

А за что воевать за родину или за ролтон который купил вчера 20 пачек на месяц ?

Гость
28 окт 2022 в 06:57

Все мои сообщения этот. RU блокирует. А сообщения нытиков выстовляет

Гость
28 окт 2022 в 07:08

Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?

Гость
28 окт 2022 в 07:15

Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Гость
28 окт 2022 в 07:24

Коней одичавших галоп.
Перекоп.
Эшелоны. Тифозная мгла.
Интервентская пуля, летящая в лоб, —
И не встать под огнем у шестого кола.

Полк
Шинели
На проволоку побросал, —
Но стучит над шинельным сукном пулемет,
И тогда
еле слышно
сказал
комиссар:
— единороссы, вперед! коммунисты, вперед!

Гость
28 окт 2022 в 07:42

«Патриотизм» возникает от холуйства, от привычки проникаться нуждами и интересами власти. Да и сама власть культивирует «патриотизм», как оправдание для чиновничьего произвола.
Каким бы ты ни был приспособленцем и негодяем, если ты признан «патриотом» — тебе всё простят.
Л.Имянитов

Гость
28 окт 2022 в 07:58

Когда же они выполнят свой план или всех решили выскребсти .

Гость
28 окт 2022 в 08:21

Ключевое слово в разосланных обращениях от Евраева это РЕКОМЕНДАЦИИ, так что, директора предприятий не торопитесь выполнять эти преступные рекомендации, а то берёте на себя полную ответственность за эти действия. И разберитесь наконец кто, как и в каком виде может Вас обязывать всякие не понятные Рекомендации и Просьбы выполнять, а то придёт время и будите отвечать по всей строгости закона, а вам скажут что мы не приказывали а рекомендовали и просили, так что задумайтесь " господа"

Гость
28 окт 2022 в 08:26

Самое бесправное государство, это Россия, не защиты, ни законов для людей. Хаос сплошной...

Гость
28 окт 2022 в 08:26

А кто планы на заводах выполнять будет ?

Гость
28 окт 2022 в 08:45

Позороще!!! На предприятия разослали список необходимых вещей при мобилизации от обмундирования до бытовых вещей, где нашо государство и министерство обороны!!! Да у Грефа возьмите уже у него плюс минус миллиард не обеднеет, наши ребята должны жопы прикрывать толстосумам!!! Их дети в тепле а наших в огонь! Где наши силовики то!! Почему они только с мирным носелением воюют!!! А облавы которые вы сейчас через дпс устраиваете!!! Зачем там нужны люди которые не хотят воевать! Что из этого хорошего то! Почему добровольцев не включаете в этот план, а они идут отдельно!

Гость
28 окт 2022 в 08:50

Прикол даже здесь стали чистить комментарии

Лекс
28 окт 2022 в 08:52

Правда ли что Ярославская область с радостью приняла предложение призвать еще 10000 по мобилизации после отказа Москвы? План то не выполнен теперь и на 50 процентов оказывается. То есть наша область будет лидер в России по числу призывников?

КВа
28 окт 2022 в 09:21

Где армия? Да вы сами не хотели иметь её. По Вашей инициативе граждане её сократили до минимума а теперь обраточку получили

Гость
28 окт 2022 в 09:29

Это что же получается,человек можно сказать в одних трусах ушёл на работу,а его под руки в военкомат,что это такое?как можно до такого додуматься?

Горгона
28 окт 2022 в 09:30

Херсон и Запорожье пусть идут и защищают свой дом, почему их не мобилизуют, они первые должны защищать свой дом!

Гость
28 окт 2022 в 09:47

Гнать губернатора и мэра Рыбинска обратно в их питеры. Пусть там командуют! А у нас производства! Если люди не знают для чего нужны заводам люди то пусть и не разглагольствуют!

Гость
28 окт 2022 в 10:01

В Украине Янукович не выполнил главное предвыборное обещание и его свергли. Потому что они не холопы.

Гость
28 окт 2022 в 11:10

А председатель призывной комиссии не хочет добровольуем пойти?

Гость
28 окт 2022 в 11:20

Ярославцев ему не жаль, он не наш

Зеро
28 окт 2022 в 11:20

Работать то кто будет? Военком? Или может губернатор к станку пойдёт?

Гость
28 окт 2022 в 11:21

Отличное решение было бы, сразу план бы перевыполнили

Гость
28 окт 2022 в 13:09

Русть возоащают тех кто уехал до мобилизации

Гость
28 окт 2022 в 13:32

наверное я, все таки, не внимательно перечитывал текст переписанной "Конституции"...
во всяком случае я, там, не видел статьи с возвратом к «Уложению о службе» Ивана Грозного, принятый в 1555-1556...
а иначе, объяснить и оправдать законность, подобных требовании к работодателям, не возможно.
кто там заявлял о невозможности, в 21 веке, возрождения крепостного права?

Гость
28 окт 2022 в 13:48

Крепостное право вроде отменили в позапрошлом веке, не?

Гость
28 окт 2022 в 14:26

И у кого бы он этому мог научиться? Вы все еще верите в выборы?

Гость
28 окт 2022 в 15:26

Какой план по вылову

Гость
28 окт 2022 в 16:26

Ну вот завопили, а по подвалам от бомбежек лучше прятаться ? Кто будет свои семьи защищать ? Женшины ? Хватит ныть !!!

Гость
28 окт 2022 в 16:33

Полный пипец.

Гость
28 окт 2022 в 17:08

А сама администрация сколько людей отправили по частичной мобилизации???

Гость
28 окт 2022 в 17:45

так ведь Шойгу объявил о завершении мобилизации

Гость
28 окт 2022 в 17:48

Самое ужасное ,что ничего не понятно : кто на кого напал , надо ли воевать , правильно ли это всё?

Дмитрий
28 окт 2022 в 22:34

Социальное неравенство, ой насмешил.

Федор
29 окт 2022 в 08:35

Вот дожили ! Родину защищать нужно принудительно. Получается что любить родину нельзя заставить, любовь нужно заслужить.

29 окт 2022 в 09:37

Как много комментов.
Видимо приперло понимание, что до всех доберутся. Подождем примеров срочной эвакуации.

Дуся.
29 окт 2022 в 16:38

Заводы какие напиши???

Гость
30 окт 2022 в 11:06

Заводы должны? А почему не банки, не торговые сети, не мэрия?