СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославской области под сокращение попала главный организатор праздников
В Ярославской области под сокращение попала главный организатор праздников

14 нояб 2022 в 17:45

Расположение звездочки на пилотке никого не смущает?

Гость
14 нояб 2022 в 14:13

Упразднили празднички.

Гость
14 нояб 2022 в 13:46

Сейчас на фронтах нужно солдат поддерживать, ездить с концертами, а не в тылу сидеть.

Гость
14 нояб 2022 в 16:47

Пристроят её в Дом культуры.
Будет там петь и плясать для администрации города, только не за 50 тыс., а за 15 тыс. в месяц.

Гость
14 нояб 2022 в 19:27

Это понятно, в это трудное время праздновать неэтично.

Гость
14 нояб 2022 в 13:49

Сократить шесть нянек!

Гость
14 нояб 2022 в 14:04

Упс 😂😂😂

Гость
14 нояб 2022 в 14:16

А её то за что )))

Гость
14 нояб 2022 в 15:03

Ну все верно. Сокращать нужно тех, кто работает. Так всегда было.

Гость
14 нояб 2022 в 15:39

Никто не заметил, что одну должность сократили, тут же открыли другую.

Гость
15 нояб 2022 в 07:48

Чинуш выгоняют, а они цепляются за кормушку.
Правильно, что сократили, не праздники, а колхоз какой-то унылый, и постоянно одно и то же.

Гость
15 нояб 2022 в 11:07

Нам эта инфа зачем?

Гость
15 нояб 2022 в 11:05

не, ну теперь всё пропало, придёт Гринч и похитит рождество, новый год и вообще никакого праздника)

Гость
16 нояб 2022 в 00:26

Ну, нет слов!!! Светлана- одна из немногих, кто честно и очень качественно выполняла свои обязанности! Она талантливый организатор, образованный, увлечённый своей работой человек! Благодаря ей, город на достойном уровне отмечал главные праздники!
Это возмутительно!!!

Гость
16 нояб 2022 в 08:09

Человек неоднократно подавал заявление об уходе, и вот наконец прислушались к ее мнению. Если читать внимательно статью, то ей предложили должность она от нее отказалась, по сути ей предложили то же, чем то на занималась ранее. Только понятно, она работать не сможет, так как очень много людей знает истинную цену ее слезам и отношению к работе. Почему она не дает никаких комментарий по этому поводу, может нечего сказать. Как она сейчас будет работать ведь она понимает, что она все праздники делает не одна, а целая команда людей. Много шума из ничего.