СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Я же не голая, я очень сильно одета»: учитель русского из Ярославля делает косплеи на японское аниме
«Я же не голая, я очень сильно одета»: учитель русского из Ярославля делает косплеи на японское аниме

20 нояб 2022 в 13:56

Количество злобы и ненависти в комментариях - зашкаливает.. Разве сможет народ, с таким количеством злобы в душе, построить счастливое справедливое общество?.. А мы все власть ругаем.. На себя посмотрите..

Гость
20 нояб 2022 в 17:05

Ура!!! Как я рада видеть позитивного и интересного человека в этом городе!!👌👍😍🙏

Гость
20 нояб 2022 в 18:09

Злобные потому что анажжжжж ущител!!! У человека (любого) ВНЕ работы имеются хобби - это нормально. Ненормально осуждать за хобби а) потому что хочу б) потому что это учитель.

Яяя
20 нояб 2022 в 18:34

Классная училка, повезло ребятам, яркая, неординарная, супер!

Гость
20 нояб 2022 в 13:39

Прикольно, молодец. Красивые костюмы и образы и девушка симпатичная. Всех благ ей 👍😜

den
20 нояб 2022 в 14:57

Побольше бы таких людей.. Мир был бы лучше

Гость
20 нояб 2022 в 18:14

Заголовок неправильный. Аниме изначально японское, другого нет. Было конечно русское, но это скорее пародия, чем аниме. "Делает косплеи" тоже нелогично. Косплей включает слово "делает". Так что: "Учитель русского из Ярославля занимается косплеем». Или "Учитель русского из Ярославля создает образы из японских мультфильмов". Вы же знаете какая здесь аудитория. Одни хабалки. Хуже чем на нп.

Гость
20 нояб 2022 в 08:24

Она хороший человек. Учитель. Молодец. Мы гордимся что наша дочь училась у нее

Гость
20 нояб 2022 в 10:03

Молодец!!!

Гость
20 нояб 2022 в 10:08

Браво!

гость
20 нояб 2022 в 11:42

То что девочка с руками и увлекающаяся -это замечательно, вот только.... когда она тетради проверяет? Или же у неё работа в школе в качестве хобби?

Гость
20 нояб 2022 в 12:39

А пусть расскажет про мужа? Он тоже японец? Так не лучше ли ей в Японии жить и быть там учителем русского?

Гость
20 нояб 2022 в 13:17

Поражает только одно, и это количество злобы в комментах.
А ничего, что это просто её (героини публикации) личное дело? И всё!

Не печально
20 нояб 2022 в 18:38

Наконец то не печально, классная училка, супер!

Виктория
21 нояб 2022 в 19:44

Почему бы и нет, красиво!

Гость
21 нояб 2022 в 22:34

Всё правильно делает!

Гость
20 нояб 2022 в 09:06

товарищи, это же агент влияния запада! запретить это безобразие!!

Гость
20 нояб 2022 в 14:48

В наше время очень много вариантов как уложить волосы (см.интернет).
Лень вперед Вас родилась, отрастить волосы, но отсутствие желания правильно их использовать не оправдывает молодежь.
Естественно и аккуратно можно их просто красиви причесать и уложить на головке девушки или молодой женщины, создать впечатление опрятной модницы.
А свисающие пряди, как пакля льна - это не мода и не модно.
Посмотрите на себя со стороны.
Это неопрятные и ленивые люди для оправдания своей лени с устаревшими взглядами пытаются убедить окружающих, что это очень модно!
Модно было в 90-е годы, но не сейчас.
Измение свой вщгляд на себя. Чем раньше, тем лучше.

Гость
20 нояб 2022 в 10:54

А прически у девочек-старшекласниц - никакие. Почему нет требований к прическе. Почему их любимый учитель не прививает девочкам к аккуратной головке без волос распущенных, напоминает, что они вышли из душевой комнаты и не успели привести волосы в порядок, поспешив в школу для фото.
Волосы в таком виде носить давно уже не модно. Сколько лишних телодвижений в течении дня, поправляя волосы в роспуск, причем окружающим людям не приятно, когда рядом стоящая девушка с волосами в роспуск или с "конским хвостом" постоянно их встряхивает, поправляет, забрасывает их назад или с боку на бок.
Неприятно стоять и смотреть на человека, который отрастив волосы не может с ними справиться и уложить КРАСИВО и БЫСТРО. А если нет времени, тогда выбирайте такую длинну волос, чтобы оставалось время на уход за ними. Чаще всего висят как пакля или как конский хвост. Это устаревший способ укладки волос на голове молодой девушки или женщины и говорит о её безвкусии. Лучше ьы учителю начать прививать любимым ученицам красоту лица и головы. МОДА НА ВОЛОСЫ В РОСПУСК И "КОНСКИЙ ХВОСТ" - ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК ! ! !
НАЧНИТЕ ВЫ ПЕРВЫЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ - ПОДТЯНУТСЯ.
ПРИВИВАЙТЕ ДЕТЯМ КРАСОТУ. У ЖЕНЩИН ДОЛЖНО БЫТЬ УХОЖЕНО НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО (БРОВИ, РЕСНИЦЫ, ГУБЫ) И НОГТИ.
ЕСЛИ ВОЛОСЫ УХОЖЕНА И УЛОЖЕНЫ ОПРЯТНО, ТО И В ГОЛОВЕ ПОРЯД.

Александр
20 нояб 2022 в 23:47

Очень грустно, что в нашей стране все больше проявляется бескультурье, безразличие! Вы сами пробовали, что то сделать своими руками? Я думаю нет, аниме я думаю верят ли кто то из вас смотрел и разбирался в этом. Молодец! Я за любой кипишь, лишь-бы это расширяло убойний мир наших детей.

Гость
20 нояб 2022 в 08:16

На последнем фото ее муж?

Гость
20 нояб 2022 в 21:22

я как вижу тут все интернет герои или же кто-то сможет такой же костюм вышить? Диванные эксперты все время будут оставаться в деградации или все же начнут оценивать чью-то работу по настоящему и без какой либо ненависти?

Гость
20 нояб 2022 в 10:57

Почему удаляете комментарии?

Гость
20 нояб 2022 в 15:04

С каких пор небрежеость стала модной.
Также и неопрятность...

Гость
20 нояб 2022 в 21:12

Вовсе не обязательно вызывать стилиста. Посмотрите отдельные видео в гугле, те же японки предлагают интересные варианты с длинными волосами только своими руками, без стилиста и парикмахера. Вряд ли у девочек-подростков плохо развита мелкая моторика. Вы только попробуйте и все получится. Жизнь заиграет новыми красками.

Гость
21 нояб 2022 в 12:27

Огромный лонгрид про косплей с упоминанием одного единственного мультсериала? Анастасия, да вы просто светило журналистики!

Федор
22 нояб 2022 в 06:42

Реклама девушки которой 31 год. Ха ! Ха ! Ха !

Гость
23 нояб 2022 в 08:58

Читаю комментарии и диву даюсь, откуда столько негатива лезет. И детки хорошие и учительница классная! И вообще злые языки прочь от нашей молодёжи!

Гость
10 дек 2022 в 22:28

Это русичка из 44 школы города Ярославля

Гость
13 февр 2023 в 14:53

Да не красит она волосы. Косплееры используют парики, так как так часто красить волосы в разные яркие цвета невозможно и непрактично. И про это в статье написано. Нормальное хобби у девушки, лучше чем пиво на хоккее литрами пить, прикидываясь болельщицей.

Гость
5 мар 2023 в 13:01

Умничка, так держать 👍

гостья
20 нояб 2022 в 14:34

косплееры обычно со многими завихрениями в сексуальном плане... так что )) молодец наверное но детей подальше

Гость
20 нояб 2022 в 14:38

Для РФ Япония - недружественная страна, непатриотичностью попахивает

Гость
20 нояб 2022 в 15:02

Естественно - эио толтко пока вышли из душа, а далее при выходе в общество необходимо использовать разные способы и варианты современных причесок, которые которы имеют такой же естественный вид. Посмотрите на экране на лица молодых журналисток, современных ведущих телепередач. Никто не навязывает прически на хим.завивку с лаком. Используйте современные варианты укладки и причесывания волос. Учитесь, дерзайте, пробуйте, экспериментируйте, способное поколение, и тогда все получится, самим будет приятнее.
Почему-то в свадебном платье никто не стоит с конским пучком и свисающими и спадающими волосами. А потом принцессы превратились в ... Держите свою марку и далее.

Гость
20 нояб 2022 в 21:23

Да этому учителю в первую очередь начать прививать детям желание быть современным. Есть фраза курить - не модно. Точно также быть неопрятным, приходить в школу на занятия с неприбранными волосами такде не модно и не современно. Это мода во времен перестройки и взедозволенности и распущенности.
Сама то учительница причесана, волосы уложены в прическу. Почему бы не взять пример со своей учительницы? Очень кстати.

батон
20 нояб 2022 в 21:04

рожать ей надо -вот и будет косплей в памперсах

Гость
20 нояб 2022 в 14:35

Значит, всё это выдумки, что не хватает времени на проверку тетрадей и т. п.

Гость
20 нояб 2022 в 17:45

Сегодня она волосы в красный цвет красит, а завтра что? - Родит для нашей армии покемона?