СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Будет ли салют в новогоднюю ночь в Ярославле — ответ властей
Будет ли салют в новогоднюю ночь в Ярославле — ответ властей

Гость
7 дек 2022 в 12:30

Не надо, хватит уже салютов и хлопков, каждый день где-то что-то празднуют

Гость
7 дек 2022 в 12:18

А что праздновать какие победы и достижения страны за год?

Гость
7 дек 2022 в 12:23

Не надо!

Гость
7 дек 2022 в 12:50

Не надо салютов

Гость
7 дек 2022 в 13:19

Всё правильно. Пиротехника убивает и калечит, должна быть запрещена. Развлечение для дикарей.

7 дек 2022 в 12:39

все правильно новой год семейный праздник просветите это время семье а не бухаловке на улице

Гость
7 дек 2022 в 14:54

У меня гнев к этой Ярославской власти гнев и больше нечего

Гость
7 дек 2022 в 15:59

А новогодние подарочки сидящим в окопах бойцам СВО будут от властей? Хотелось бы поглядеть на номенклатуру от деда мороза.

Гость
7 дек 2022 в 14:48

ребята!
тут ведь, что главное!
главное это не банкеты и салюты...
главное, чтобы само наступления нового года не отменили каким нибудь указом!
за теми, кто возомнил себя властью, такой пердюмонокль не заржавеет!
и сменится 31 декабря 32... а потом 33...
так что, ребятки, не о том переживаете!

Гость
7 дек 2022 в 15:47

Правильно. Хорошо, что губернатор понимает неуместность сейчас всего этого. Да и вообще скопления людей устраивать не вполне безопасно.

Елена
7 дек 2022 в 16:02

Какой ещё салют,соображать надо,ребята там кровь проливают ,а вам бы все веселье.Вообще у народа ни стыда ни совести не осталось.

Седна
29 дек 2022 в 00:57

Во-первых, господа журналисты, это называется не салют, а фейерверк.
Во-вторых, нормального фейерверка в Ярославле никогда в жизни не было. Как-то раз на Дне города растянули показ чуть не на 30 минут, но красивее от этого не стало. Кто не понимает, о чем речь, посетите любой фестиваль фейерверков.
В третьих, фейерверк безнравственным быть не может. Пиротехническое шоу - это вид искусства. Люди же не перестают ходить на симфонические концерты или в художественные галереи?
Просто чиновникам не нужно класть 50% бюджета себе в карман и выбирать исполнителей по единственному принципу "кто точно откатит".