СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Остались дочь и сын: в СВО погиб мобилизованный снайпер из Ярославля
Остались дочь и сын: в СВО погиб мобилизованный снайпер из Ярославля

22 дек 2022 в 18:54

Царство небесное, брат 🙏

Семён
22 дек 2022 в 19:06

погиб как герой! не опозорился как рогозин со своими ранениями в кормовую часть....

Гость
22 дек 2022 в 19:21

Выживают россиян из своей страны. И так далеко не самые глупые поуезжали из страны после начала СВО

Николай
22 дек 2022 в 19:24

Снайпер за ленточкой? Что он там делал то?
Разведчик - тут может быть.
Светлая память и уважение. Парень не трус, исполнил свой долг

Гость
22 дек 2022 в 19:33

Зачем?Почему?Обидно!

Гость
22 дек 2022 в 19:49

сколько ещё ребят должны грузом 200 вернуться? чтобы этот "передел" прекратился!!!! кто то на этом хорошо наживается,ценой жизней

рпц
22 дек 2022 в 20:34

Воины герои отдали долг

Гость
22 дек 2022 в 21:18

почему молодые отцы погибают, а кому-то пособия и квартиры раздают? пусть тоже защищают свои земли

Сергей
22 дек 2022 в 21:26

Россияне у вас на голове телевизор

Гость
22 дек 2022 в 22:32

Странно, снайпер и рядовой. Как минимум, должен быть ефрейтором. Снайпер- старший солдат. Мутно, как то. Небо, тебе домом, солдат.

Гость
22 дек 2022 в 23:04

Господи дай мудрости власти России и Украины установить мир на нашей земле!

22 дек 2022 в 23:21

после 20 лет правления Владимира Путина в России сложилась парадоксальная ситуация — «страна никогда еще не была такой богатой, а ее жители с каждым годом все беднее».

Гость
23 дек 2022 в 10:48

Дак вы же эту власть выбираете

Гость
23 дек 2022 в 15:53

Давайте отдадим должное погибшему герою,а не собачиться в комментариях.не каждый из нас решился бы на такое,а все досужие разговоры теперь не к чему,по крайней мере его семье

Юрий
24 дек 2022 в 12:16

Одни нытики в стране. Вас в жору будут иметь, но только не бейте. За что, зачем, почему. Конечно лучше жить в мире, но когда такое происходит надо бороться, а не бежать туда, где лучше кормят

Ярославич
25 дек 2022 в 23:26

От души соболезнования родным и близким солдата. Держитесь.
И еще. Не принимайте близко к сердцу комментаторов, которые неприлично себя ведут. Ибо не ведают, что творят. Просто за компами в соцсетях выросло целое поколение, которое не получало по морде за свои слова.

Гость
29 дек 2022 в 21:09

Светлая память..Соболезнования родным.

Гость
30 дек 2022 в 00:44

Патриарх Кирилл сказал о прощении грехов всем, погибшим в зоне СВО во исполнении воинского долга.

Правда, кремлевские чиновники почему-то не спешат в обещанный рай....