СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Дома остыли»: жители Ярославской области остались без электричества в 30-градусный мороз
«Дома остыли»: жители Ярославской области остались без электричества в <nobr class="_">30-градусный</nobr> мороз

Гость
6 янв 2023 в 17:12

Мы же в европейской части России живем, значит в Европе. А пропагандисты что сказали? Верно, что Европа замерзнет.😁

алекс
6 янв 2023 в 17:59

Такого скотского отношения к людям я не видел нигде в мире. Прожил 30 лет за границей после этого живу 10 лет в Ярославле и диву даюсь отношению чиновников к людям. Тем более если учесть что большинство чинуш люди пришлые и кроме денег их ничего не интересует. Это же не их город

Гость
6 янв 2023 в 17:46

Чем быстрее остынут ваши дома тем больше из ваших денег потекут рекой в карманы наших чиновников Ярославля!!!! Так нужна ли такая власть Ярославлю нет, нужны ли такие чиновники нет канечно, за то зарплаты их выросли сразу в больших обьемах, власть которая продала все, и разворовала, зачем Ярославлю такие чиновники????

6 янв 2023 в 17:01

Великоскрепно... Такой стране только и надо, что спасать соседние страны от электричества, тёплых домов и водоснабжения.

Юлия
6 янв 2023 в 19:33

Жители Ивановской области тоже без газа.Отапливаемся дровами, которые невозможно купить,весь лес вырубили и продали .А о газе и речи нет .Зато переживаем ,как Европа перезимует.

Русский
6 янв 2023 в 16:45

Холодомор есть, голодомор будет,те'рпите ради чего?! трусость самый страшный грех!

Ярославец
6 янв 2023 в 16:58

Главное вложились и поставили всем умные счетчики, а вот оборудование обновлять не надо, пусть так все вылетает постоянно!!!

Никита
7 янв 2023 в 11:24

Бедолаги, только 19 градусов в домиках…
Это же не 7 , как было у меня и других людей по весне, когда приняли гениальное решение вырубить и воду горячую, и отопление в морозец -8.

Гость
6 янв 2023 в 18:26

жить в своем доме, в деревне, без печки это - идиотизм...

Гость
6 янв 2023 в 18:39

Да уж.... Все для людей...
И электричество проводят и газ, только в домах у чиновников.
Замёрзаем как в Европе.
Вымерзнем, не надо пенсии платить и пособия на детей...

Потерявшийся ДеД
7 янв 2023 в 00:47

Так на что люди расчитывают когда отапливаются одним электричеством? минимум 2 источника должно быть, дровяной котёл обязателен!!

Гость
6 янв 2023 в 16:37

А вы как хотели, цены подняли на все пора пришло время все отключить, ведь правительство Ярославля добивается, а вы все сидете у своих электрических котлов и греетесь пора выползать, покупать новую технику, а то ведь все праздники отметили нечего не покупают, а тут глядишь кто то обоготиться, или какие то фирмы заработают на вас,!!! Так что одевайте шубы носки да по теплее толи еще будет,!!! С рождеством всех, а думе Ярославля привет и долгих заробатывания денег на людях,!!! Главное цены вовремя поднять, а люди пусть мерзнут, и у костра можно обогрется, новый мэр с губернатором всех уже нагрели?!! Радуйтесь

Гость
6 янв 2023 в 17:24

Главное чтоб дума обогревалась во время с мэрией, хотя они уже всех так обогрели!!! Что запомним на всю жизнь этих правителей Ярославля

Гость
6 янв 2023 в 18:58

Кузнечиха - центр Европы 😂😂😂

Гость
6 янв 2023 в 20:25

не понял. линия 0.4 кВ отьехала? там удлинитель бытовой проложен чтоль?

Академик
7 янв 2023 в 02:55

Европа замерзает и не доедает

8 янв 2023 в 08:09

А у меня с центральным отоплением в квартире +19, так на кухне газ горит,греет. Норма +19-+23. В норму укладываются. Кому то нужно +30, ещё и мало будет.

Евгений
7 янв 2023 в 16:17

В Некрасовском районе с 03.00 часов сидели без электричества в д.Костино Плаксино на базе отдыха Некрасовская дача устранять начали в 12.00 итог разморозка систем, насосов и прочее. Электроэнергию дали в 16.30

Гость
6 янв 2023 в 20:35

В Кузнечихе минус 30 в этот день не было, зачем новости пишут не проверенные сведения???

Гость
6 янв 2023 в 21:01

ярэнерго Локомотив сила

Гость
6 янв 2023 в 22:18

В чем Сила Брат в Деньгах Вся Сила Брат, ну много у тебя денег и что, куплю всех, и меня да!!! Нет а я считаю что Сила в Правде, у кого Правда тот и Сильнее

Максим
6 янв 2023 в 22:29

А вы бы проверили счета за электричество у них, раз у них все на электричестве. Воровство электричества точно там процветает. Ставили бы котлы универсальные дрова и электричество. Но дрова покупать надо а электричество воровать можно.

Гость
7 янв 2023 в 22:13

В Украине люди тоже без электричества. Это солидарность с братским народом!

Gest
8 янв 2023 в 13:14

В Кузнечихе такая проблема уже несколько лет и никто не занимается её решением. Как обычно, пока не случится трагедия никто ничего делать не будет

Как то так
8 янв 2023 в 17:51

Строить дома в населенных пунктах без инфраструктуры - деньги на ветер, это вам не Европа

Гость
8 янв 2023 в 17:59

Кузнечиха это центральная часть большой страны Россси, это не Европа где люди живут в достатке и все у них как нужно и морозов там нет, а глава по тихоньку ворует и ворует, от этого и беды наши все от воровства, а тут пришла зима неожидано вот и получается чем дальше в лес тем больше дров

Гость
6 янв 2023 в 17:05

На дом денег хватило, а на генератор нет

Русский
6 янв 2023 в 18:15

А когда в России по другому было?
По конкретному случаю, от части сами виноваты! В деревне должна быть Русская печь! Не Шведская, не Финская, а Русская! Кому такой уклад жизни не подходит, перебирайтесь в город.