СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В квартирах 11 градусов: жители Ярославля массово жалуются на жуткий холод в домах
В квартирах <nobr class="_">11 градусов</nobr>: жители Ярославля массово жалуются на жуткий холод в домах

11 янв 2023 в 16:16

Вы все врете! Это гейропа замерзает без нашего газа, а не мы

Гость
11 янв 2023 в 16:41

зато счета за отопление пришли запредельные

Гость
11 янв 2023 в 16:09

Злорадствовали, что в Европе замерзают,а нифига они не мерзнут. Не желай зла другому - бумерангом прилетит

Гост
11 янв 2023 в 17:14

Жалуйтесь куда хотите, главное чтобы счета вовремя поднять и чтоб мэрия с думой обогревалась, а на жителей Ярославля всем плевать, хоть господу богу жалуйтесь вас в серьез ужетне кто в Ярославле не воспринимает, а депутам нужно побольше денег драть за отопление и другие услуги в Ярославле, они карманы набивают а вы жалуйтесь сидите

Гость
11 янв 2023 в 19:09

Зато с апреля по середину мая будем , как обычно улицу отапливать.

Гость
11 янв 2023 в 17:19

На замер приезжают со своими термометрами которые не показывают ниже нормы.

Гость
11 янв 2023 в 18:32

Ярик - центр Европы 😂😂😂

Гость
11 янв 2023 в 17:37

Ярослав кая власть дискритирует, жителей города Ярославля позор чиновникам власти, счета завышеные превашающие зарплаты и пенсии, это позорище, чиновникам Ярославля позор, это просио ужас и крайне беспредел, комунальщики и чиновники решили нажиться, у нас не Москва и не Санкт-Петербург, чтоб такие счета оплачивать это просто ужас какой-то когда такое происходит в городе Ярославле такого ещетне было

пенсия
11 янв 2023 в 17:58

Театр абсурда. Весь город пишет, что холодно в квартирах и школах, а ТГК-2 не видит проблемы? Где тепло? Цены задрали и правды не найдешь с монополистами.
Раньше были городские телефоны и проблем дозвониться не было. А сейчас изумительная система колцентра или единого телефона и дозвониться стало невозможно никуда.

Гость
11 янв 2023 в 18:14

В великой стране люди не могут замерзать! Они могут гордиться своим процветанием! Им просто кажется, что холодно.

Гость
11 янв 2023 в 16:15

Людям нужно больше смотреть телевизор, тогда они поймут, что замерзаем не мы, а Европа.

Гость
11 янв 2023 в 16:06

Ставьте теплосчетчики на батарей и не платите за тепло, а отапливайтесь своим электричеством - дешевле выйдет.

Гость
11 янв 2023 в 16:08

Главное, что бы ровно сидели...

Гость
11 янв 2023 в 16:15

Если есть на плечах котелок, который варит, то вариантов множество, что бы не мерзнуть зимой.

den
11 янв 2023 в 18:49

А где помощь чиновников?..

Муму
11 янв 2023 в 20:03

в хлеву холодно и жрать неча,это разгрузочные дни перед отправкой на мясокомбинат.меня колбасит.

Гость
11 янв 2023 в 21:30

Семибратово. Пришла проверить кВ, 29, духота. Может в других домах не очень тепло, не знаю, но так топить тоже нельзя. На нас скажут - не потрафишь. Счета придут, кошельки опустеют изрядно(!

Гость
12 янв 2023 в 04:26

Из года в год одно и то же: Зима - очень холодно и снежно !! Лето - всё горит и заливает тропическими дождями. И никакой середины, одни крайности !

Евгений
12 янв 2023 в 07:04

Надо же начальству свои карманы пополнить после Новогодних.

Гость
11 янв 2023 в 16:18

Хватит уже врать, домах жарко и хорошо, всё счастливы , пишут фейки , а замерзает Европа без нашего газа