СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Участник спецоперации из Ярославской области выплатил крупный долг по алиментам
Участник спецоперации из Ярославской области выплатил крупный долг по алиментам

14 янв 2023 в 11:03

На правах рекламы. 😁

14 янв 2023 в 18:12

Ха-ха-ха, отдавая долг родине он пересмотрел свои взгляды на долг по алиментам, что то уже призывами попахивает....

14 янв 2023 в 13:10

Позже появится финальная новость этой истории!

Гость
14 янв 2023 в 12:36

Новость из разряда "Своих не бросаем!". Посыл стал ясен, словно пень. Отдай долги и стань героем!

Отец
14 янв 2023 в 13:24

Цена крови Человеческой

Гость
14 янв 2023 в 22:45

А у меня бывший муж с долгом в 120 т. был мобилизован, дезертировал и денюшки всё прокутил! А приставы только руками разводят! Вот и долг отдал!)

Ваван
14 янв 2023 в 10:45

Не сыну, а матери сына на его содержание.

Гость
15 янв 2023 в 01:54

Если погибнуть, алименты и кредиты погасятся ещё быстрее.

Гость
15 янв 2023 в 08:13

Доблестные приставы...

Гость
14 янв 2023 в 10:46

Ну не сыну перечислили, предположим, а его мамаше

Гость
14 янв 2023 в 14:00

Очень даже неплохой слоган для хождения в атаку на врага - За алименты сыну!!!

Патриотка
14 янв 2023 в 11:58

Срочно замуж!!!
Беспроигрышный вариант!!!

Мобик
14 янв 2023 в 13:10

Неплохие деньги за плохие дела

Гость
14 янв 2023 в 17:04

Да у него их просто забрали. Или отдали! Кому как удобнее

Гость
14 янв 2023 в 23:19

Он не отдал алименты. У него деньги пришли в банк - зарплата и банк обязан списать долг согласно постановления судебных приставов

Гость
14 янв 2023 в 11:00

"При этом если алименты на ребенка начисляются по решению суда, то исполнительные производства в отношении военнослужащих могут быть приостановлены по их заявлению."
Он просто не знал, что можно так сделать. А то взгляды он пересмотрел. Вот же сказочники. Из уголовников- наемников, злостных неплательщиков по судам и т.д. - из всех пытаются героев сделать. Нормальные, адекватные люди, честные труженики теперь не в почете в стране. Хотят , чтоб последние уехали за бугор?

Гость
15 янв 2023 в 14:13

Пусть мать предоставит потом чеки о том, сколько на сына потратила. Это деньги на ребенка, а не на нее. А то наглые мамаши любят на себя алименты тратить.

14 янв 2023 в 11:36

Молодец парень, но с риском для жизни

Братки
14 янв 2023 в 13:12

за такое надо платить в валюте,как мы делали

Гость
15 янв 2023 в 11:17

так может не платил не потому что не хотел , а потому что нечем было , работы нет или копейки которых хватит только хлеба купить и штаны придержать

Анна
16 янв 2023 в 20:20

Вот и хорошо. Сын-то родной. Респект!

Гость
20 янв 2023 в 09:13

Дичайшая дичь.

Гость
21 янв 2023 в 14:42

Т.есть, это призыв, к тому чтобы идти умирать, кровью заплатить? Приставы только с пенсионеров долги списывают, для капремонта или ЖКХ

Гость
15 янв 2023 в 02:21

США ,только они помогут нам,сильная,технологически развитая страна,она убирает тех,кто гнобит народ,думаю и с Россией поможет,за гамбургер готов отдаться,а в России больше и не платили,может и пару долларов подкинут,так что жизнь станет лучше

Гость
15 янв 2023 в 06:50

Мужик молодец!

Сим Сим
14 янв 2023 в 10:54

Реальная польза от СВО.