СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Выходит за пределы договора»: жителям Ярославля незаконно добавили новую графу в коммуналку
«Выходит за пределы договора»: жителям Ярославля незаконно добавили новую графу в коммуналку

18 янв 2023 в 20:19

Да неужто этих пиков штрафанут?

den
18 янв 2023 в 22:10

творят, что хотят.. и управы нет на них

Гость
19 янв 2023 в 09:50

почему прокуратура не называет вещи своими именами?
почему данные деяния не расцениваются с позиции "мошенничество"?
почему суммы уже уплаченные по незаконно размещенной статье не проводятся хотя бы как "незаконное обогащение"?
в конце концов, почему за нарушение условий лицензионной деятельности, эти самые лицензии не аннулируются?

Гость
19 янв 2023 в 09:49

А почему этих управленцев под суд не отдают??????

Патриот-Брат
19 янв 2023 в 10:36

Надо обязать покупку государевых лотерей!!! это нужно для народа!!! Поддержим братские народы покупкой их лотерей безвыигрышных!!!!

Гость
19 янв 2023 в 14:02

УК - это пирамида,проходили уже, где прокурор?

пенсия
19 янв 2023 в 14:55

а у нас не первый раз суют в почту квитанции за обслуживание газа. Причем оформлены как настоящие, с адресом, штрих-кодом, сумма оплаты. Не все читают, что это добровольное заключение нового договора путем оплаты. Там есть и название организации типа "росгаз" и телефон. Почему их не привлекают за навязывание услуг?

Гость
18 янв 2023 в 21:05

Да у меня и без страхования жилья оплата ЖКХ 8400₽ при пенсии 14000₽ . Да еще страхование ,, надеюсь оно не обязательное .

Маша
18 янв 2023 в 20:54

Огоооо, штраф) А людям-то деньги вернут? Вот бы в их пользу и отдали эти деньги)

Староста-Патриот
18 янв 2023 в 21:36

а кто не будет брать-отключим Всё!

Алевтина
19 янв 2023 в 08:59

А вот мои три обращения сначала в рацонную прокуратуру, потом два в городскую г. Ярославля по поводу некачественный работы УК кировского района г. Ярославля прокуратура каждый раз перенаправляют в областной департамент жилищного надзора. А жилищный надзор принципиально не видит нарушений со стороны УК. В последнем обращении в прокуратуры я просила проверить нетолько некачественную работу УК, но и недобросовестную работу (читай сговор) обл жилнадзора. Результат:моё обращение уже областная прокуратура снова отправила на обл жилнадзор!!! Как это они сами себя проверят на факт не исполнения своих прямых обязанностей??? Ай, ай, наверно, сами себе и УК выпишут штраф??!! Проблемы жителей микрорайона Горвал, видимо, не столь значительны

Гость
19 янв 2023 в 12:53

Я лично обращался в этот ПИК по поводу этой графы в платежах,живу во Фрунзенском районе и получил ответ,что все законно.Вот только пожилые люди не понимают этого и платят ежемесячно по 300 руб.будто добровольно.Полный обман.