СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Город заледенел и встал: ярославцы ползут до работы через гололедицу и пробки
Город заледенел и встал: ярославцы ползут до работы через гололедицу и пробки

Гость
20 янв 2023 в 10:09

мне вот интересно:
какая религия запретила использовать песок для борьбы с гололедом?
или может это европейские санкции сократили запасы песка?
а может ура-патриоты от власти не хотят "разбрасываться родной землей" даже для таких целей?

алекс
20 янв 2023 в 10:16

А я сегодня узнал у дворницы что песок просто замёрз во время недавних морозов.За границей дворники держат песок в подвалах домов. А у нас один из деятелей в правительстве области сказал что песок в подвале это вредно для жильцов

Гость
20 янв 2023 в 10:20

мне кажется я понял задумку "властвующих дельцов":
тротуары не обрабатываются противоскользящими компонентами, дабы, народ чувствовал себя "как корова на льду" и не когда не забывал, что он стадо...

Сали
20 янв 2023 в 10:16

Не возможно ходить. Куда смотрит жилищная инспекция?

20 янв 2023 в 10:57

Ночью нельзя было посыпать все тратуары? Снежные сугробы надо было давно вывезти.

Гость
20 янв 2023 в 12:06

Там где было вычищено до плитки, идти вообще не возможно. Плитка + лед = каток.
Лет 30 назад плитки не было и был просто утрамбовавшийся снег, по нему можно было нормально передвигаться. К чему вылизывать до плитки? Оставьте это московское мракобесие!

den
20 янв 2023 в 11:18

Пора ограничивать количество автотранспорта в городе

Гость
20 янв 2023 в 10:28

Вчера по Ярославии был сюжет об отсутствии катков. Быстро исправили.

Гостья
20 янв 2023 в 11:16

Прекрасное скользкое утро от Артема Молчанова

МЕР
20 янв 2023 в 11:35

5дворников и две дорожные машины не успевают.Больно город у нас большой.

Гость
20 янв 2023 в 12:01

Нафиг ваши реагенты . Сыпьте песок .... Он был намного эффективнее.

Гость
20 янв 2023 в 12:16

Пробка из-за снежной каши! Опять не уберут и с завтрашнего дня это опять будет замерзать!

Гость
20 янв 2023 в 13:12

до работы добрались! как теперь с работы добраться! квест!

пгуые
20 янв 2023 в 11:07

Гололед гололедом, но ч0-т почти не вижу народ на накладных резинках с шипами или родных убираемых на обуви. Типа немодно, неча обувь портить или что?

Гость
20 янв 2023 в 10:04

По-моему, неточность в подписи к фото "У модного ЖК на улице Свободы..." На фото проспект Фрунзе, тротуар недалеко от МФЦ

Diabolus
20 янв 2023 в 09:58

welcome to hell

Гость
20 янв 2023 в 10:27

Это тот еще ад.

Норский
20 янв 2023 в 10:43

В Норском безопасные и качественные дороги превратились в опасные качественные озера, что на мосту через Нору, что в Норских резиденциях. :/

Гость
20 янв 2023 в 12:56

Так солью посыплют от души.

гость
20 янв 2023 в 15:44

хорошо