СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не сказали ни слова, обман обнаружили дома»: ярославцы сообщили о навязывании страховок на почте
«Не сказали ни слова, обман обнаружили дома»: ярославцы сообщили о навязывании страховок на почте

Александр
22 янв 2023 в 20:36

если присмотреться,обирают абсолютно везде,просто мы редко обращаем на это внимание

Гость
22 янв 2023 в 20:13

Постыдились бы обирать стариков, неуважаемые почтальоны из почты на проспекте Авиаторов!

Гость
22 янв 2023 в 20:00

Этих жуликов надо ставить на место, иначе ещё хуже будет.

Гость
22 янв 2023 в 22:31

Кроме этого берут не хилую комиссию за каждую квитанцию. Обманывают сейчас все. Операторы сотовых и интернета, навязчиво подключая разные услуги и опции, только следи в личном кабинете, повышают цену за тариф , хотя обещают в начале что изменений не будет , а так же перекидывают на другие тарифы , а если какое-то время не тратишь деньги , начинают списывать из с счёта каждый день. Обманывают в магнитах и других супермаркетах , выкладывают товар с другими ценами, будто забыли поменять или перепутали, только следи по чеку каждый товар сразу как отошёл от кассы. Обманывают работодатели, когда ищешь работу , в объявлении ЗП одна по факту меньше. Обманывают в звонках по телефону , навязывая товары, кредиты или просто мошенники пытаясь украсть данные к вашим картам. Правильно выше написали, эта страна построена на вранье и обмане, обман кругом , никому верить нельзя, НИКОМУ ! Видимо просто по другому тут не заработать честные большие деньги , чтобы жить достойно . Мне очень жаль пожилых людей, им сложней всего, их обмануть проще, не успевают во всём разбираться, да и просто уже не могут .

Ульянов
22 янв 2023 в 22:11

Чтобы не обирали надо менять систему и власть,
народ сам выбирает свою жизнь

Русский
22 янв 2023 в 19:41

Почта государева,значит всё стабильно,а вы чего ждали?!
Кредит на почтабанке(такого чудища нет в мире)вам под офигенный процент не вручили? Вручат!

den
23 янв 2023 в 13:29

Дурят народ..

Гость
22 янв 2023 в 19:42

"...компании, с которыми заключили договорА". Елкина точно филолог?

Русский
22 янв 2023 в 21:12

Всегда и Всюду народ обирают,на этом построена эта антинародная Империя
Лжи и Воровства

Док
22 янв 2023 в 23:24

ну так это вообще статья, злоупотребление доверием! Надо коллективное заявление писать прокурору, вообще в нормальных странах есть бюро юр помощи при мэрии, туда достаточно сходить - они один раз продавцу брякнут по телефону и узнав кто звонит - он денежки с извинениями иначе тюрьма, а адвокат по уголовке от 4к евро.

Гость
23 янв 2023 в 09:13

пора давно гнать взашей директора и половину замов... всю почту развалили

Гость
23 янв 2023 в 10:57

Упс 😂😂😂

Кристобаль Колон
23 янв 2023 в 18:32

Я всё понимаю: в погоне за сенсацией для местных СМИ все средства хороши. Но зачем было высвечивать фамилию оператора? Там будет внутреннее расследование, разберутся что и как. Это не первый случай и не одно отделение. Рассудите сами, какую прибыль сможет положить в карман сотрудник почты за оформленную страховку в 60 рублей?

Вася
24 янв 2023 в 18:20

Это везде, сотрудников в обязательном порядке заставляют выполнять план по страхованию. Не выполнил-плати из своей зарплаты. А зарплаты как мы всё знаем на почте слезы. Поэтому и навязывают страхование

Гость
17 окт 2023 в 10:30

ярославская область, да, тоже с этим столкнулись, оператор объясняет, что при оплате электроэнергии нужно оплатить страховку в размере 60 рублей, если вас не устраивает, можете оплатить в самой организации-но это надо ехать через весь город, но без комиссии, конечно в этом страдают в основном пенсионеры, и многие соглашаются, при этом сами сотрудники на почте говорят, что у них план!!!!да, план по этим страховкам, если они его не выполняют, сами свои кровные деньги вносят....в месяц надо минимум 30 шт сделать....так же, кто не знает, почтальонов заставляют продавать продукты из магазина почта россии, была даже такая сумма не меньше 7000 в месяц....это уже вопрос к руководителям либо региональным, либо это приказ сверху, из Москвы пришел. Хоть бы кто проверил, что за такие доп.услуги, при которых страдают не только граждане, но и сами работники почты по области, есть ли такое вообще положение или приказ.