СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Засунул руку с телефоном»: ярославна заявила на мужчину, подглядывавшего в женские примерочные
«Засунул руку с телефоном»: ярославна заявила на мужчину, подглядывавшего в женские примерочные

30 янв 2023 в 15:37

Скрепноносец?

Гость
30 янв 2023 в 14:51

мужик, любитель клубнички, если ты это читаешь - выкладывай фото, а мы посмотрим, стоит ли так раздувать сенсацию. а то, может дама сильно преувеличивает размер своих потрясений :))

Гость
30 янв 2023 в 15:02

Чего там смотреть? Фу-фу-фу!!!

Гость
30 янв 2023 в 15:10

М+Ж,- не подходит. Ж+Ж,- не подходит.... Что вам еще надо..?? Заимитесь лучше своим воспитанием... А то прям "ангелы" одни кругом...!!!

Гость
30 янв 2023 в 14:35

Не дискредитация, не найдут 😂😂😂

Александр
30 янв 2023 в 14:48

Может он восхищался формами🤩

Несмотрящий
30 янв 2023 в 15:01

Нет ну это же надо...на голых тёток смотрел...да он извращенец!!!!...ладно если бы на мужиков или если пол изменил то как баба на бабу...а то мужик и женщину ему подавай...

Михаил
30 янв 2023 в 15:38

Что там смотреть ? Смотреть то нечего !!!🤣

Инженер1
30 янв 2023 в 15:33

Таки и показала бы ему свои заросли, что бы ужаснулся🤣

Гость
30 янв 2023 в 15:39

то есть он лез в кабинку к ней, а она делает вид, что защищает "наших детей"
казалось бы, причём тут дети, а вот такая популистская логика
какая примитивная и отвратительная манипуляция

den
30 янв 2023 в 15:09

До вакцинации не было такого

Гость
30 янв 2023 в 15:29

Нельзя же женится не глядя...

Гость
30 янв 2023 в 15:04

Его и пугало то что он увидел, расстроило...

Александр
30 янв 2023 в 15:49

ничего страшного,раздули как будто он её изнасиловал

Гость
30 янв 2023 в 16:03

Влюбился...
Теперь сидит в туалете, мышцы рук накачивает...
Говорят мужчин не хватает в женихи. Вон их сколько с телефонами бегает!

Гость
30 янв 2023 в 16:48

Он сперва просто ходил смотрел , наверно он хотел купить жене бюстгальтер, но не знал какой взять, увидел женщину с похожими формами и решил посмотреть как на ней сидит

Гость
30 янв 2023 в 17:29

« Чем больше будет огласки, тем безопаснее для наших детей»
Так он там не детей разглядывал.

31 янв 2023 в 03:50

Радовалась бы что еще пока интересует😂скоро заскулит что никто и глазом не моргает😂

Гость
30 янв 2023 в 14:35

Извращенец , на голых тёток смотреть хотел , фу

Гость
30 янв 2023 в 15:32

одинокий видать, хотел подругу для руки снять.

Гость
30 янв 2023 в 15:49

Скоро мужики вернутся со СВО, и у каждого квадрокоптер с камерой.

Гость
30 янв 2023 в 14:36

Это как про зайца на крыльце...

Гость
30 янв 2023 в 14:58

Прививаться нужно было.

Гость
30 янв 2023 в 15:51

В Европе только были бы рады до жути, что их кто-то еще снимает.

Суздалка
30 янв 2023 в 15:55

Это Я!

Гудвин
30 янв 2023 в 16:09

Надо было газоанализатор совать!

Жиголо
30 янв 2023 в 19:22

а куда засунул то??? меня бы не заинтересовала тётка в 2х штанах и рейтузах с начёсом))))

Гость
30 янв 2023 в 19:38

Бедолага😂

Гость
30 янв 2023 в 14:44

Отправьте его добровольцем на фронт, пусть там удовлетворяет свои потребности.