СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Последний раз звонил 5 января»: в СВО погиб мобилизованный сварщик Александр Веселов
«Последний раз звонил <nobr class="_">5 января</nobr>»: в СВО погиб мобилизованный сварщик Александр Веселов

1 февр 2023 в 14:33

Если вы недовольны своим уровнем жизни, законами нашей страны, уровнем цен, то вспомните всё это при следующих выборах.

1 февр 2023 в 14:38

Пока в одной статье слесарей и бухгалтеров собираются обучать, в другой статье рассказывают какое применение слесарям и бухгалтерам нашел нашел наш дедушка)

1 февр 2023 в 15:50

You're welcome!* Я славил бы патриотизм

в информационном пространстве.

И вроде, к чертям с матерями катись,

вопрос об ином гражданстве…

Но в богоспасаемой нашей стране,

к патриотической внешности

в довесок второе гражданство – вполне

признак карьерной успешности.

Да будь ты хоть гений в расцвете лет,

Хоть спортсмен, презревший мельдоний,

К тебе никакого почтения нет

Без недвижимости в ЛондОне.

Рискуешь остаться совсем без порток

в Москве, в Красноярском крае ли,

если не справил себе паспорток

Штатов или Израиля.

К примеру, чиновник – стеною стена,

надменность в блеяньи козьем:

«Да кто ты такой?» А в ответ ему – на! –

универсальным козырем

я достаю из модных штанин

документ, припасённый заранее:

– Читайте, завидуйте, я – гражданин

Королевства Великобритания!

© Андрей Шигин

1 февр 2023 в 15:18

Саша был хорошим семьянином. и как бы Матвиенко не причем?

Чел
1 февр 2023 в 16:05

мы на работе заключаем пари,сколько по Ярика будет объявлено сегодня 200,чем люди думают не могу понять,
Губить душу и тело за Это и за Этих??????

РУССКИЙ
1 февр 2023 в 15:06

БЕССМЫСЛЕННЫЕ СМЕРТИ
ВСЁ НЕ РАДИ НАРОДА
ОДИН ФИНАЛ
ЗЛО НЕ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ

Гость
1 февр 2023 в 22:25

Народ проснется и откроет глаза?

Гость
1 февр 2023 в 14:48

Супруга вдова, дети сироты, забота государства однако

Гость
2 февр 2023 в 07:25

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд шоу пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.😎😎😉😉😉

Семён
1 февр 2023 в 14:07

Могли бы и орден дать сане. Мелочь, конечно, однако вдове и сиротам хоть какое-то утешение....

Гость
1 февр 2023 в 21:45

Оставил жену и детей, и чего ради?

сектор газа
1 февр 2023 в 23:08

каждый день проезжаю по угличской ,работаю на автобусе, так на леонтьевском почти каждый день хоронят братьев-славян ((

Гость
1 февр 2023 в 14:53

Не забываем при этом, что стоимость квартиры в столицах начинается от 20 тугриков...
Ох как нам еще далеко до столицы...

человек
1 февр 2023 в 13:59

Кто-то решил, что может «решать»,
Жить кому, кому умирать.
Курок нажат. тысячи «поздно»…
Невинными душами поднимаются к звездам.
Тысячи «нет. не верю», «не правда!».
Тысячи сломленных, «вроде живых», безвозвратно…
Тысячи осиротевших сердец. пустых глаз.
Кто-то. решивший за вас.
Нет не зверь. хуже зверя в сто крат
Зверь убивает ведомый голодом. и никогда просто так.
Люди. не умещается горе в слова.
Сын, дочка, бабушка, чья-то жена…
В никогда. в невернуть. боль. бред…
Был человек. и нет…

алекс
1 февр 2023 в 14:42

Очень жаль хороших парней. Наверно был хорошим работником мужем отцом. Но мне не даёт покоя вопрос: Где наши прославленные спортсмены то есть люди которые ничего не производят а только умеют бошки людям стульями пробивать и выступать под белым флагом

Гость
1 февр 2023 в 16:55

Почему не призывают детей, гостей из ближнего зарубежья? Гражданство у них Российское, все бравые, друг за друга горой, все воины по натуре, а по факту сигарками левыми торгуют и помидорками. Что же они то все тут, а парни наши там?

Гость
2 февр 2023 в 08:55

сколько еще должно погибнуть россиян, чтобы это все прекратилось? почему мужики-беженцы отсиживаются здесь и бухают нахаляву???

ДядяКоля
2 февр 2023 в 11:28

"и погиб достойно. " - как бы понять, что это значит ...

Kolombo
2 февр 2023 в 14:39

Мог бы дальше варить и варить у себя в Мышкине, если б был чуть умнее и смелее, а не смотреть годами тв с пропагандой...

едрос_едросович_едросов
1 февр 2023 в 23:00

Жил достойно и погиб достойно. Да он ещё и не жил вовсе ! Ну да ладно, НА, держи мильон.

гость
1 февр 2023 в 17:04

Зачем писать когда последний раз звонил , как будто человек пропал и его не могут найти и указывают данные когда последний раз звонил или видели. Пишут кстати не про всех, знакомые говорят что тоже получили дурные новости ещё на той неделе

Саня
1 февр 2023 в 18:13

в раю место всем хватит,айда на сво пацаны!!!
Увидимся!!!

Чай не Тимошка Вижу немножко
1 февр 2023 в 18:44

Каждый раз не депутат.

Гость
2 февр 2023 в 08:57

зато беженцы тут получают сертификаты по 4 мульта, 100 тыс разовых и по десятке ежемесячно... давайте же за них порадуемся... а на жителей своего государства пофиг, да?

гость
3 февр 2023 в 09:01

Царствие небесное герою. Соболезнование родственникам... Зачем под такими сообщениями о гибели какие то ненужные рассуждения. Здесь должны быть только соболезнования. Кому эти рассуждения нужны???

Гость
1 февр 2023 в 14:30

Спи, герой. Спи, боец. За тебя отомстим. Бьются сотни сердец, дух наш непобедим!

Аллея Хероев
1 февр 2023 в 19:00

Всем Спать,
Все будете Хероями!!!

Гость
2 февр 2023 в 13:37

Почему сварщикам не дают отсрочку, как айтишкам? Сколько их ещё должно погибнуть на чужой земле?

Гость
1 февр 2023 в 18:47

Жаль одного, гибнут нормальные, хорошие люди. Читаешь комментарии и понимаешь, сколько отребья среди нас здесь в тепле сидит, щёки надувают, пыжатся остроумием. Откровенное, трусливое убожество.

Алексей
1 февр 2023 в 17:13

Этот товарищ первы в феврале. "Ушел добровольцем": в ходе спецоперации погиб известный ярославский волонтер и преподаватель Градостроительного колледжа.
Трагической новостью поделились в Ярославском градостроительном колледже. На спецоперации погиб выпускник, сотрудник колледжа Андрей Васильевич Митрофанов.
А данный - второй. В декабре 22-го 22 200-х было. В январе - 25. И февраль открыл счет.

Ярославец
1 февр 2023 в 17:36

Вечная память солдату! Пусть земля будет пухом!

Гость
1 февр 2023 в 14:05

Покойся с миром,воин.

Дима
1 февр 2023 в 18:28

Царство небеснок

Гость
1 февр 2023 в 21:13

Небо домом.

дендро
2 февр 2023 в 01:01

мобилизация должна быть всеобщей. намобилизовать 10 миллионов, утром запустить всех вместе в атаку, а вечером демобилизовать домой праздновать победу. или кто нибудь понимает смысл вечного сво?