СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле полицейские вычислили, кто сломал единственное новое новогоднее украшение города
В Ярославле полицейские вычислили, кто сломал единственное новое новогоднее украшение города

den
3 февр 2023 в 10:14

Пусть ущерб возмещает

Гость
3 февр 2023 в 10:16

Преступление века раскрыто.
Заниматься ментам больше нечем.

Гость
3 февр 2023 в 10:18

Откуда такие цены 80 тысяч? Вот это воровство, за такое нужно премию учредить ВОР ГОДА!

Иван
3 февр 2023 в 10:28

Приколы нашего городка. В Ярославле сломали Новый год. Как встретишь, так и пройдет....поломатый двадцать третий

Viktor
3 февр 2023 в 10:39

Видимо закупили уже сломаную цифру за 1-2к, остатки попилили, а теперь ещё и с девушки будут деньги драть. Идеальное преступление.

Гость
3 февр 2023 в 10:43

Сколько же весить надо в 20 годков ели присев на Цифру 3 раздавить её...

Гость
3 февр 2023 в 10:50

Из чего же, из чего же , из чего же сделано это чудо за 80 косарей??? Что на него посмотришь и оно ломается? Красная цена пятерка. Отстаньте от девушки. Главное - уголовное дело. Маньяков и педофилов всех переловили? Делать более нечего???

Гость42
3 февр 2023 в 10:59

а может преступление в том чтотконструкция не надлежащего качества и девушка могла себе что то повредить фотографируясь с этим...

Гость
3 февр 2023 в 11:05

Можно доказать, что от мороза пластик трескается сам по себе, а в это время стояли жуткие морозы которыми всех пугали. Так что легкое хулиганство не более.

Гость
3 февр 2023 в 11:09

Если вам так дорога цифра - ставьте часового.

Гость
3 февр 2023 в 11:11

КОГДА БУДЕТЕ СОБАЧНИКОВ ШТРАФОВАТЬ за ФЕКАЛИИ ?!

Гость
3 февр 2023 в 12:13

Для чего они в эту цифру вцепились? Все равно выкидывать и следующий год заказывать новую. Или они троечку на следующий год в один из спальных районов на задворки в качестве украшения планировали отправить?

3 февр 2023 в 12:18

Ха-ха-ха! Покопавшись в расплодившихся законах, можно найти руководство по сооружению таких исторических монументов. Есть такое понятие - устойчивость к вандализму.
В данном случае, конструкция не отвечает требованиям этого понятия. Провести следствие за расходованием средств на эту циферку!
Аблакатам - на заметку.

Гость
3 февр 2023 в 12:41

А наркодилеров когда ловить начнет наша полиция? Или их нельзя трогать?

Гость
3 февр 2023 в 12:50

--80 000 рублей откуда такие цены?
-- полицейские вычислили...

Гость
3 февр 2023 в 13:09

80 тысяч какая-то буковка, а 80 миллионов всего лишь стелла на проспекте Ленина. Да за 80 миллионов она должна быть не из железа с лампочками внутри , а гранитная, подчеркивающая величие трудовой доблести горожан.

3 февр 2023 в 13:17

Какас из палок обтянутый бумагой за 80 косарей!

3 февр 2023 в 14:15

Как сказал известный классик:" ...внутри то оказались опилки!". 😉

Гость
3 февр 2023 в 15:32

Уголовка? Серьезно??? Административного штрафа хватило бы. И то много. Предупреждение бы вынесли девушке - было бы достаточно. Она ж не специально. Да и кому нужна эта тройка? Все равно ее хранить до 30-го года никто не будет, на выброс

Гость
3 февр 2023 в 16:00

Совсем сбрендили. Отстаньте от человека! Если эта конструкция не выдержала даже девушку, она не отвечает требованиям безопасности и ее не должно быть на улицах города! Судите тех, кто ее заказывал и принимал!

Гость
3 февр 2023 в 16:08

Да всё-равно эта буква не нужна уже. Через год другая потребуется уже.

Гость
4 февр 2023 в 10:29

Какая блестящая работа полиции. Если бы они так же тяжкие преступления раскрывали!!! Наградить за оперативность и представить к награде Президенту