СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нет дороги, которая бы соединяла районы»: глава Заволжского района — о том, что разгрузит улицы от пробок
«Нет дороги, которая бы соединяла районы»: глава Заволжского района — о том, что разгрузит улицы от пробок

Гость
7 февр 2023 в 20:54

Да потому что в каждой семье почти по 2 машины ,а то и 3,раньше такого не было. Вот и дороги были пустыми

Гость
7 февр 2023 в 21:01

Человек видимо не знает что такое общественный транспорт, выделенные полосы, внутрирайонные связи. Вообще не понимаю логики повествования: сначала говорит, что внутри Заволги отдельные районы не связаны, но потом такой «третий мост уууу аааа». А как третий мост должен решить эту проблему? Никак, конечно же. Пока в Ярославле не умеют пользоваться существующей УДС, расширять её не имеет смысла, так как это будут те же пробки, просто в новых местах.

Лучше и дешевле построить улицы, сделать выделенные полосы на Авиаторов и Октябрьском мосту, ограничить центр для машин (платные парковки и т.п.)

Гость
7 февр 2023 в 20:56

Мамонтов, а как быть с гололёдом ? Недавно ползком люди ползли по тротуару.

Гость
7 февр 2023 в 23:16

он прав третий мост поможет городу и заволжскому району

Гость
8 февр 2023 в 00:06

Объясните как третий мост поможет решить проблему, если нет общественного транспорта???? Где логика товарищи??? И как поможет это людям когда их везут простите как скотину на убой??? Вместимость транспорта должна быть, и транспорт должен ездить через каждые 15,минут,

Гость
8 февр 2023 в 05:59

Через 15 лет он только это заметил! И как связана Резинотехника с 3-м мостом?

Гость
8 февр 2023 в 00:12

Разгруть можно не много до делать улицу удачную то есть продлить 3 полосу не от дачной как она сейчас есть а сделать её дальше со съезда с моста с тверицкой набережной чтоб когда едешь из центра заволгу со съезда с моста начиналось 3 полоса для транспорта сразу так же и у школы 50 движение в цент начать сразу 3 полосу которая ведёт на улицу дачную к зоопарку сейчас 3 полоса начинается у вагона ремонтного завода в конце улицы дачная и 25 автобус должен стоять в пробке до этого расширения 3 полосы но если 3 полосу сделать сразу у школы 50 начать её от поворота то 25 автобус не будет стоять в общем потоке а поедет сразу без пробок к зоопарку.

Гость
7 февр 2023 в 20:41

Ёлкиной денег отсыпали из городского бюджета?

Гость
8 февр 2023 в 12:31

Недостаток или отсутствие соединительных дорог между районами города - главный источник пробок.
Еще отсутствие рабочих мест в районе проживания. Например в Брагино, все куда-то в сторону центра едут каждое утро и вечером назад. Были бы предприятия в самом районе и проблема была бы не так остра. У нас наоборот, закрыты "Холодмаш", "Русьхлеб", Комбинат стройматериалов и т.д.

Гость
8 февр 2023 в 13:46

С этим мостом Нижний и Средний поселок превратится из спального района в самый шумный.

Гость
8 февр 2023 в 00:02

Так может все гораздо проще, а запустить нормальный общественый транспорт чтоб он был вместительный и чтоб люди могли всегда уехать иза волги и не надо не чего придумывать, есть юбилейный мост, еще один мост, а транспорта не хватает и вместимости тоже, так может над этим подумать, а социальные объекты тоже нужно строить в первую очередь а не стройкой домов заниматься

Гость
8 февр 2023 в 00:17

Объясните людям зачем мост когда в городе Ярославле нет общественного транспорта??? Когда все транспортные реформараторы обворовали город в итоге кинули обманули жителей города Ярославля, на эти деньги можно было купить нормальные автобусы и все было бы хорошо, в итоге власть обманула людей и надула, зачем вы мучаете всех и всеми прдами и неправдами замалчиваете что отмыли деньги, в итоге реформа потерпела крах тоесть обман людей

Гость
8 февр 2023 в 00:22

Да люди канечно еще те чудаки, сначало транспортные реформаторы все деньги Ярославля освоили и сидят на своих местах, теперь им ещё подавай, не хило

Гость
8 февр 2023 в 00:25

Единственное что на самом деле плохо что прокуратура и следственный комитет России не посадил этих псевдо реформаторов транспорта, и не один сидит в тюрьме

Kolombo
8 февр 2023 в 00:56

Какой 3-й мост?!!! Какая развязка?!!!! В окно посмотри, потом иди умойся 🤣🤣🤣.... Выборы на носу - они будет и не таки басни ватникам задвигать...

Гость
8 февр 2023 в 01:02

Сидит человек и врет, не краснеет какой к черту лес соснового бора уже нет и леса там тоже нет о чем хоть он трындит вот он депутат которому лишь бы сройка жилья и нечего его более не интересует

Гость
8 февр 2023 в 10:40

Третий мост в предлагаемой виде не нужен. Лучше и дешевле доделать окружную дорогу, начав с развязки у Яковлевской церкви, далее ремонт Суринского путепровода и создание развязок на всех перекрёстках, так что бы с Авиаторов можно было проехать без остановок до Московского проспекта.

Гость
8 февр 2023 в 11:40

интересно как третий мост соединит напрямую Резинотехнику с Нижним поселком? и насколько короче получится эта дорога чем сейчас?

Гость
8 февр 2023 в 11:49

У нас на Резинотехнике нет не только дорог которые бы соединяли с другим районами, но и уже существующие придомовые улицы ( Комарова, Панфилова, Гражданская) находятся в таком состоянии, что можно остаться без подвески и колес на автомобиле. И то что обещают отремонтировать в качестве подъездных путей к социальным объектам, получается мы должны будем через ДК Гамма домой на Комарова заезжать? или все таки Комарова отремонтируют от Ранней до Здоровья?

Гость
8 февр 2023 в 12:47

А главное всё в чём? Что никто сверху ни причём!

Гризельда
8 февр 2023 в 14:54

Сначала надо восстановить дамбас!