СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Офисный центр, ресторан, парковка: в Ярославле начнут межевать землю под IT-парк на берегу Которосли
Офисный центр, ресторан, парковка: в Ярославле начнут межевать землю под IT-парк на берегу Которосли

11 февр 2023 в 11:53

с учетом нынешних современных реалий- многоэтажный офисный центр, ресторация на 2 этажа -это более чем актуально и востребовано.

Гость
11 февр 2023 в 11:37

Уже один IT парк на Чкалова построили. Получился Буфет и Пятерочка

Андрей
11 февр 2023 в 13:12

А потом планы у собственника поменяются и там построят элитный ЖК.😎

Гость
11 февр 2023 в 11:54

Насколько помню, там грунтовые воды очень близко к поверхности расположены,оттого и строительство "Чайки" заморозили в свое время (по официальным данным)..А тут в проекте - подземная парковка..Хотя у МТС ("хозяйки" "Тензора") деньги пока есть.

Гость
11 февр 2023 в 19:52

Ну если этот эскиз не по тонет как титаник может что тотеще из этого и получится, только все это канечно напрасно это же делается для все тех же чиновников, а не для людей, а общественного мнения не кто и не спрашивал город сам принял решение, всем плевать чтл там будет бордель или отель очередного депутата,

11 февр 2023 в 17:01

Очень круто!

Гость
11 февр 2023 в 15:06

Посмотрим, что получится, - есть уже в городе и горка из грязи, и озерная гривка, и прыгающая плитка.

Гость
11 февр 2023 в 19:54

А потом глядишь можно и дома там будет строить как грибы

Гость
11 февр 2023 в 23:13

"двухэтажный ресторан (площадью 5450 кв. метров)" - для кого? Иностранные туристы теперь у нас долго не появятся. Местное население нищает со скоростью света. А москвичи при закрытых границах всю округу вокиуг Москвы обьездили и им уже побнадоела убогая провинция для путешествий. Если они ездят сейчас по России, то не по центральным и северозападным округам

Гость
16 февр 2023 в 18:40

А никого картинка не смутила? Вообще не к месту, от балды рисунок, ни московского проспекта, река неправильно, расположение будущего it-парка не там.

den
11 февр 2023 в 15:57

Очень хороший проект!👍

Гость
11 февр 2023 в 14:03

Очень давно хочется увидеть это место облагороженным! Красивый проект. Хорошая задумка. Ждём реализации!

Гость
11 февр 2023 в 14:23

Не мешайте!!! Дайте людям созидать!!!
Наслаждайтесь своим безделием и лёжкой на промямлил задницей диване. Удачи Тензору

Гость
11 февр 2023 в 16:32

Депутаты всеми рулят.

Северянин
11 февр 2023 в 17:44

Надеюсь его воплотят в жизнь!!!

пессимист
12 февр 2023 в 08:35

И опять все в планах, и опять перед выборами. И начать межевать-это не начать строить, и поэтому не будет ничего. С карабулинкой и третьим мостом уже не канает, нужны новые чудо проекты, чтоб народу настроение праздничное создать.

Гость
12 февр 2023 в 14:22

Чайка была заброшкой и Тензор тоже заброшка. Сколько лет строят, а построить не могут.

Гость
12 февр 2023 в 19:45

3+5=8 лет. Значит в самом оптимистическом варианте 10 лет. А в итоге все 25 и снова здравствуй "Чайка"!

Козьма Тютькофф
12 февр 2023 в 22:20

Ага, объясняю, для непонятливых - сейчас размежуют и сразу начнут строить дома - коттеджи, для господ, бояр и опричников, как у Толбухинского моста, за Миллениумом, так, что всё идет по плану, не мешайте людям работать, не мешайте им воплощать увеличившиеся потребности населения...

Гость
22 февр 2023 в 09:54

Отлично,пусть строят,конкуренты жилья,конечно будут против.

Гость
22 мар 2023 в 07:10

Кому это нужно? Болтуны! Зла на них не хватает! Город загибается без школ и садов! Почему никто не обязует строить что-то для детей, если ты хочешь построить для себя очередной бизнес!

Гость
11 февр 2023 в 11:56

Прекрасно. Пусть делают.