СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Началось обсуждение будущего IT-парка на берегу реки в Ярославле: смотрим его внутреннюю структуру
Началось обсуждение будущего IT-парка на берегу реки в Ярославле: смотрим его внутреннюю структуру

Гость
22 февр 2023 в 08:44

Тут людям платят что ли, чтобы ныли в комментариях? Более помойки, чем комментарии на 76.ru во всем интернете не найти. Похоже правда, что все эти региональные новостные сайты принадлежат выходцам из 404.

Гость
22 февр 2023 в 09:24

Уваров молодец. Все приезжие только пытаются делать вид, что работают для города, а цель другая.(реформа транспорта и украсть десятки миллиардов). Этот делает для людей.

Гость
22 февр 2023 в 09:18

Хороший проект. Благоустройство заброшенных территорий, берег реки, арка. Развитие города!

Гость
22 февр 2023 в 08:33

Молодцы, что сказать. И школу рядом уже начали строить.

Гость
22 февр 2023 в 08:36

5 лет на уровне фундамента строят . Заграницей бы уж построили за пол года

Гость
22 февр 2023 в 08:06

Продлить грот и сделать пешеходным - мало места для грабежа и насилия, подворотен не хватает катастрофически ...

Гость
22 февр 2023 в 08:01

Да не для ярославцев это. Огородят забором как спортивную школу "Локомотив" на проспекте Фрунзе, посадят охранников. Чего тут обсуждать-то если это всё не для нас?Всё-равно и в этот парк доступа не будет.

Гость
22 февр 2023 в 07:36

Журнал "Веселые картинки"...

Гость
22 февр 2023 в 07:37

Рестораны, парковки, развязки - аж голова закружилась, с ума бы не сойти от восторга.

Гость
22 февр 2023 в 07:46

Круто

Гость
22 февр 2023 в 08:05

Какие-то пляжи,..купели.. В Которосли купаться запрещено..

Гость
22 февр 2023 в 08:27

Пусть строят, а затем:
"Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим"
не впервой...

Гость
22 февр 2023 в 10:18

Отлично,пусть строят,против могут быть только конкуренты или те кто хотел себе котедж отстроить

Гость
22 февр 2023 в 10:24

Дома отлично,но не котеджи

Гость
22 февр 2023 в 10:31

Сколько будет стоить кв. Метр,хочу там квартиру.

Гость
22 февр 2023 в 10:39

По проекту одно а на деле будет другое. Много так построили в ярославле.

Гость
22 февр 2023 в 11:50

Надо обязательно пешеходный мост через Которосль там построить

Гость
22 февр 2023 в 15:08

Везде какие-то острые углы и треугольники, - совершенно не вписывается в речной пейзаж с плавными линиями берегов.

Гость
22 февр 2023 в 18:14

Мозг включать надо, когда по методичке обгаживаешь.
Вскроются хищения у кого? У тебя или у города что-то похитят? Ты будешь так же страдать в комментариях, если мне, например, гараж некачественно построят?
Человек большой кусок территории за свои деньги облагораживает, а ты на субботник у дома выйти не можешь и пивные бутылки бросаешь (алаверды)

Гость
22 февр 2023 в 09:21

Миллионер Сергей Уваров втянут в строительство этой потемкинской деревни насильно. Он прекрасно понимает, когда построит - отберут и эту стоянку и всю его компанию, нефть кончатеся, газ не продается - остается дербанить таких вот миллионеров. Как человек умный, он будет строить эту ... конструкцию... не 5 лет, а 50.

Гость
22 февр 2023 в 08:48

Такими темпами как они строят будет ещё одна Чайка побольше размером только

Гость
22 февр 2023 в 09:03

Один трёп. А после вскроются хищения и некачественное строительство.

Гость
22 февр 2023 в 08:23

Обязательно рядом почту постройте, чтобы за айти технологиями ходить, с алиэксперс

Гость
22 февр 2023 в 09:23

Строит миллионер, зачем выдавать мэрии как архи сложную как свою собственную работу? Продать землю и гуляй Вася, весь смысл этой суеты, слушания и пр. Все уже решено в денежном эквиваленте. А зачем городу нужен иТ.парк.Тензор ранее владел одним этажом здания на Московском пр.,купи-продай иностр.видеоаппаратуру,своего же нет ничего. Дорог нет, город в грязи, благоустройства почти нет, а планов помощи бизнесмену море, это как?