СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле с пенсионеров списали 22 тысячи за ущерб от коммунального потопа, о котором они не знали
В Ярославле с пенсионеров списали <nobr class="_">22 тысячи</nobr> за ущерб от коммунального потопа, о котором они не знали

27 февр 2023 в 10:47

А что такое управляющая компания с управдомом? Это клондайк для жулья ворья и прочих маргиналов Тряхни любую компанию и ты увидишь столько нарушений а порой и мошенничества что по не воле с давлением сляжешь и это тоже увы часть плана!!

Гость
27 февр 2023 в 09:52

Нас однажды затопили пенсионеры. У нас с потолка течет, а они дверь не открывают и через дверь кричат, что все у них сухо. Полдня текло, а мы их под дверью умоляли впустить. В результате сами им сифон меняли на кухне. Не все белые и пушистые. Те еще хитрованы водятся.

Гость
27 февр 2023 в 08:06

У меня в январе списали 50℅ с пенсии, по судебному в пользу коллекторов, минуя судебных приставов, не оставив прожиточный минимум пенсионера... Похрен им Указы Президента!!!! Беспредел!!!!

Гость
27 февр 2023 в 16:22

Голосовали? Народные избранники приняли такие законы.

27 февр 2023 в 06:58

Именно по этой причине (только ситуации разные)я каждый божий день проверяла эти госуслуги.у меня наверное больше десятка было отмен судебных приказов)))и даже на этой неделе пришлось 2 отправлять по электронке хотя в России уже давно не нахожусь.и смех и грех.и откуда все это берется)

Гость
27 февр 2023 в 08:11

Новообразованный" Антисоциальный фонд " творит беззаконие!!!

Гость
27 февр 2023 в 08:10

У них план, надо выполнять иначе хоть самим платить придется...

Гость
27 февр 2023 в 08:28

Бабку обобрать это они запросто , в два счёта , а когда какого застройщика найти и взыскать украденные у дольщиков деньги , тут работать надо , дорогу серьёзным людям переходить. Лишний раз убеждаюсь что держать деньги в банках или на карте не стоит, сразу лучше всё снимать

Гость
27 февр 2023 в 08:54

У моей сестры списали 7тысяч за то что переехала из Череповца в Ярославль, т к ветеран труда Вологодской области, хотя 2 года назад был указ президента этого не делать,,,, я так понимаю всё для победы,,,,

Гость
27 февр 2023 в 13:06

у нас московский проспект 163 взяли и включили платеж 2000 рублей и не кого не спросили сказали за содержание жилья люди не стали им платить так теперь судом пугают и пишут у вас долг и не на каго нет управы!!!

Гость
27 февр 2023 в 13:21

а что, суд даже не прислал "судебный приказ" по почте - а со дня получения в течении 10 дней его можно обжаловать на законных основаниях.

Гость
27 февр 2023 в 22:19

это же рашка😂😂😂🤦‍♂️

Гость