СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Кирпичи падают на наших детей!»: в Ярославле родители бьют тревогу из-за опасного состояния детсада
«Кирпичи падают на наших детей!»: в Ярославле родители бьют тревогу из-за опасного состояния детсада

16 мар 2023 в 20:24

Нарушения выявлены. Садик закрыть.

Гость
16 мар 2023 в 18:49

Кого спасать то??! "Жуликов которые построили и уехали в Люберцы, теперь ищи свищи их не кого не накажут у них все шито крыто а темболее это зять Миронова

Гость
16 мар 2023 в 18:55

Дети не должны расти неженками

Гость
16 мар 2023 в 18:51

Аха и смех и грех реально!!! Только Ярославль этого и заслуживает

Гость
16 мар 2023 в 19:04

Надо попросить каски которые освобождаются на СВО для русских Детей!
или и так сойдёт?

Гость
16 мар 2023 в 19:44

Выборов мэра нет, как и ответственности перед жителями. Оттого и потопы и аварии. Назначенцы разве слышат народ? К тому же- временщики.

Гость
16 мар 2023 в 19:52

Да временщики приехали уехали куда захотели, Варягов давно уже пора справадить отсда, ну не будут они для города Ярославля и жителей города стараться наворуют и уедут, тм нужно освоить сумму и уехать в другой город, а там хоть трава не расти, ища этого так будет все происходит времещенкам только разграбить да поплыть потом

Потерявшийся ДеД
16 мар 2023 в 23:52

Верните садик в лоно РЖД! кстати при передаче РЖД в муниципалитет перечисляли и средства на содержание.

Гость
16 мар 2023 в 19:55

Да все очень печально Ярослав Мудрый перевернулся в гробу от увиденного развала и показухи, в золотом руне а точнее в руинах живём за которые не кто не отвечает

Гость
16 мар 2023 в 20:00

Не одного толкового варяга, лишь бы деньги освоить и бюджет налогоплательщика Ярославца, и жителей города,

Гость
16 мар 2023 в 20:25

Точно , каски детям выдайте на всякий пожарный случай !

Гость
16 мар 2023 в 22:32

21 сад на октябрьском переулке проверили бы !!! Там фасад давно сыпится , крыльцо да и все разваливается , крысы и тараканы . Антисанитария полная . То что дети травятся периодически вроде прокуратура начала проверку три года назад так на этом и закончилось . Все тоже самое !

Гость
17 мар 2023 в 11:35

обратил внимание, что у "властей", всегда, все подобные ситуации под контролем...
возникает вопрос:
значит, все эти разрушения возникают по тому, что "власти" их контролируют?
не следует ли из этого то, что именно "власти" и устраивают это бардак?