СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Бомжи лучше живут»: репортаж из обросшей грибком и плесенью пятиэтажки в Ярославле
«Бомжи лучше живут»: репортаж из обросшей грибком и плесенью пятиэтажки в Ярославле

29 мар 2023 в 07:33

Скрепно!

Гость
29 мар 2023 в 07:29

Да, ужасно.Хотя на замену ванны можно было бы скинуться всем миром. Не так и дорого если разделить на всех.

Гость
29 мар 2023 в 09:00

Евреева туда переселить на годик другой. Быстро бы всё отремонтировали.

Гость
29 мар 2023 в 08:32

Это нормально, забыли где живём что ли, показуха только по телевизору, красивая обвёртка, а внутри гнильё

Гость
29 мар 2023 в 09:05

Зачем на материнский капитал покупать комнату в общаге? Если можно купить квартиру в новостройке , сейчас так много программ для молодых семей. Ах да, придется работать. Не понимаю молодых парней и девушек которые так живут , миллион возможностей сейчас. Сама купила квартиру в ипотеку в 25 лет, без чьей либо помощи.

Гость
29 мар 2023 в 17:35

Какие 5 миллионов на ремонт крыши,вы че прикалываетесь.Если отремонтировать крышу и внутри этой общаги ,я еще поверю что нужно 5 млн,но не на одну крышу

Гость
29 мар 2023 в 09:26

Интересно, сколько ещё будет продолжаться таких эпопей с жильем? Почему не сделают крышу? Почему не сделают капремонт? Господи, 6 тысяч зимой за такую комнату! После домов у нас дороги на очереди. Причем с каждым годом проблемных участков все больше и больше. А что власти говорят? Денег нет. Правильно, нет. У нас все деньги либо в карман идут, либо на сво. Не знаю, что должно случиться, чтобы хоть что-то начали делать.

30 мар 2023 в 06:23

Терпилы

Гость
29 мар 2023 в 14:05

А ванну им Байден запрещает отмывать?

Гость
29 мар 2023 в 08:34

The Last of Us

Гость
29 мар 2023 в 08:47

Жизнь по Русски

Гость
29 мар 2023 в 09:11

кремлевский пингвин в курсе ?

Гость
29 мар 2023 в 10:19

Ой, опять фото из загневающей европы, завидующей процветающей россии выложили. Не верим. В россии все хорошо, все сыты и богаты.
Зачем нам эти фейки тут?

Гость
29 мар 2023 в 11:50

А вот вопрос, если это уже не общежитие и квартиры в частной собственности, кто должен заменить ванную в ванной комнате? Наверно теперь жильцы? Ведь в обычном МКД места общего пользования и оборудование ремонтируется за счет собственников жилья. Раз это так, то фото с этой ванной из статьи уберите, ну и все с местами общего пользования.

Гость
29 мар 2023 в 13:31

Властям некогда, они с армянами начинают новые проекты, а именно - ремонт Павловской рощи. Туда срочно надо ввалить 35 миллионов. А вы со своими потолками и крышами. Надо снимать ролики и выходить в федеральные программы. Не только же в Ярославле власть против жителей, может и достучитесь до справедливости

Гость
29 мар 2023 в 08:40

Мы тоже в Ярославле начинали жить с подвала, потом деревяшка с выгребной ямой, без воды и печным отоплением. Пришлось барахтаться - молоко взбивать в масло.

Гость
29 мар 2023 в 07:58

Плеватьна себя.Скинемся деньгами на помощь Бомбассу.Нам не привыкать.

Гость
29 мар 2023 в 14:52

люди там живут? люди покупают там жильё? люди заводят там детей? для чего? не хватает денег на покупку нормальной квартиры - снимайте и копите. боже мой. если человек хотя бы немного уважает себя, он просто не будет там жить. а снимать квартиру можно даже с зарплатой кассира в супермаркете

Гость
29 мар 2023 в 07:51

вы хотели Стабильности?
вы получили её!
-Гарант Нищеты-

Гость
29 мар 2023 в 09:05

щас бы общаги покупать, головой думать надо было и всё заранее проверить, каждый угол и каждую щель бюрократии

Гость
29 мар 2023 в 14:16

Изначально нужно покупать нормальное жильё, и не ныть что вам постоянно кто-то чем -то обязан. Никто за вас ничего делать не будет.

Ежик
29 мар 2023 в 08:44

А Аврору вспомните. Если бы не Генерал в Тутаеве бы так же жили. Он порядок навел. Но не везде

Гость
29 мар 2023 в 08:54

Смена заглавия статьи - "Как живётся плесени!"

Гость
29 мар 2023 в 09:35

На себя примерь, нечего тут злобой исходить

Гость
29 мар 2023 в 09:37

Лишь бы Братские Народы и Кавказцы жили ХАРАШО!
Иван должен потерпеть и отдать последний долг
-Патриот России-

Гость
29 мар 2023 в 09:51

уезжайте

Гость
29 мар 2023 в 10:20

Как сказал господин Соловьёв, жизнь сильно переоценена. Так что на фронт, деньги зарабатывать.

Гость
29 мар 2023 в 11:09

Ужас... А ведь по стране таких людей миллионы..

Гость
29 мар 2023 в 12:10

В Москвабаде на перекладывание плитки тратят 500 миллиардов рублей ежегодно

Гость
29 мар 2023 в 13:34

Отдельный привет Пепеляевой и ее друзьям в управляющей компании «Суздальская слобода». Вор на воре, вором погоняет!
Выросла в этой общаге. Все стены сгнили и заплесневели.
По факту - надо расселять.
Жильцов жалко.

Гость
29 мар 2023 в 15:40

ничо ничо, вот нату победим, тогда всем крыши подрихтуем

Гость
29 мар 2023 в 21:05

Надо прописать одного и платежи будут меньше, тк начисляют на всех собственников, а собственников, как минимум трое, тк по материнскому капиталу куплена.

Гость
29 мар 2023 в 23:05

Фонд капремонта надо посадить в полном составе !!!Особенно верхушку!!! Там одни воры. Там бабы сидят даже в секретаршах все из себя , на всем ворованном ,просто оборзевшие , богатейки!!! И все шито белыми нитками

Гость
30 мар 2023 в 10:11

Тот кто отвечает за общагу и того кто сюда людей селит в тюрьму посадить,однозначно!!!

Гость
29 мар 2023 в 07:56

вы не Братские Народы вам не положено НИЧЕГО,кроме ТРУДА
за МРОТ на благо Империи Z ла!

Гость
29 мар 2023 в 09:21

Молодые 23 года. Не инвалиды.С руками .Не пойму, что за баян? Почему так опустились?

Гость
29 мар 2023 в 09:23

Как же местные комментаторы любят нищету и ненавидят обеспеченных.

Гость
29 мар 2023 в 07:56

«Бомжи лучше живут»: ну так в чем проблема, ррраааз и ты бомж и живешь лучше чем сейчас...