СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Больше воздуха и никаких авто: как выглядели крупнейшие площади Ярославля 40 лет назад и сейчас
Больше воздуха и никаких авто: как выглядели крупнейшие площади Ярославля 40 лет назад и сейчас

Гость
30 мар 2023 в 08:10

Слёзы умиления. Помним всё. Этож надо так изуродовать город !
Человечества склонно к самоуничтожению! (фраза из фильма Терминатор - 1)

31 мар 2023 в 09:16

Хочу туда ... тянет, спасу нет ... Я серьёзно ...😐😐😐

Гость
30 мар 2023 в 10:01

шума и грязи от машин раньше меньше было.
сейчас город конечно другой (не в лучшую сторону изменился)

Гость
30 мар 2023 в 09:04

Самое главное - полное отсутствие машин! запретите стоянку в центре и увидите снова всю красоту

Гость
30 мар 2023 в 08:01

А почему не сфотографировали уродство на площади Труда , которые загородили пожарный проезд у стадиона "Шинник"? Ну и конечно новодел на площади Волкова рядом с памятником Волкову. ЗОНА ЮНЕСКО, кстати. Надеюсь что в скором времени всё это демонтируют и площади приведут в первоначальный вид.

Гость
30 мар 2023 в 11:31

Очень красиво. Современные точечные застройки испортили вид города. И сейчас власти и застройщики все пытаются впихнуть невпихуемое в любое пространство центра.

Гость
30 мар 2023 в 12:37

Центр города стремительно Брагенизируется. Все хотят жить в центре, каждый метр надо застроить и огородить забором. А с учётом того, что город наш отнюдь не Москва и Ярославль - Сити не появится точно, будут строить типовые многоэтажки, центр становится обычным спальным районом.

Гость
30 мар 2023 в 19:51

Прекрасный был город! Без заборов, проводов и раскисших дорог!

Гость
30 мар 2023 в 10:20

В цивилизованных странах в городах все парковки платные, въезд в центр платный. Это сделано чтоб ограничить количество машин, улучшить экологическую обстановку. В России у власти братки из 90х, а с такими цивилизации или правового государства не построить.

Гость
30 мар 2023 в 10:28

Машины надо убирать из центра. Тогда площади опять будут просторными и красивыми.

Гость
30 мар 2023 в 11:26

А я ещё 20 лет назад писал, что надо было вместо никому не нужного Успенского новодела построить подземные туннели под всем центром Ярославля и загнать туда весь легковой транспорт, оставив наверху только троллейбусы и пешеходов!

Гость
30 мар 2023 в 08:00

Узнал, что деревья растут.

Гость
30 мар 2023 в 08:49

Комментарии под фотографиями ученик первого класса делал?

Гость
30 мар 2023 в 10:37

На старом фото перед Волковским, инженер1 тусит со своими😂

Гость
30 мар 2023 в 12:52

Комментарии зумера - как в цирк сходить.

Гость
20 авг 2023 в 07:36

Столкновение двух поколений одни никак не привыкнут к современностям, вторые не знакомы с реалиями старого уклада жизни поэтому жаркие споры. Каждое поколение по своему право ,а самое главное это время и оно всех рассудит!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2023 в 08:00

Ленин зарос совсем. Надо убирать все столбы и провода троллейбусные и трамвайны пути, они только портят асфальт и экологическую обстановку в городе.
Раньше мы были все не выездные поэтому машин было мало. Президент сказал, что скоро опять станем такими и уже на долго...

Гость
30 мар 2023 в 08:54

Пустынно было в городе на заре социализма, а по ночам весь центр погружался в кромешную тьму. Удивительно все это вспомнить, тогда это казалось нормально.

Гость
30 мар 2023 в 08:10

Неинтересные, некорректные фото! Снято с разных ракурсов. Сравнивать сложно, не информативно!

Гость
30 мар 2023 в 09:33

не очень понял, чего восхищаться в городе пустыми пространствами. Идите в чистое поле - вот там простор какой. А город это город, а не продуваемый ветрами с пылью плац. Ну и конечно вызывает умиление вот эти все "оказывается")))

Гость
30 мар 2023 в 10:23

Как было унылое зрелище, так и по сей день осталось, к сожалению.