СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Глава центральных районов Ярославля ответил хейтерам: «Это бич — ругаться и ничего не делать»
Глава центральных районов Ярославля ответил хейтерам: «Это бич — ругаться и ничего не делать»

31 мар 2023 в 18:48

Возможно все это и было актуально лет так 10 назад нооооо!!сейчас чиновники настолько обнаглели от безнаказанности что порой диву даешься как вообще вас земля то терпит!

31 мар 2023 в 08:53

"Глава добавил, что его жена и родные стараются вовсе не читать комментарии в соцсетях, чтобы лишний раз не переживать."

А им не плевать на мнения какие то, если нет материальных потерь?

Гость
31 мар 2023 в 08:19

Так то мы плательщики не должны бегать и добиваться, чтобы вы начали работать. Это ваша прямая обязанность.

Гость
31 мар 2023 в 08:01

Так как тут не написать гневные комментарии, если взять те же самые дороги. Состояние отвратительное, налоги платится,ремонт выполняется абы как, либо вообще не делается. На ремонт подвески не у каждого есть средства, не говоря уже о покупке каког-нибудь джипа. У каждого второго кредиты, коммунальные платежи повышают каждые полгода, цены в магазине растут каждый день. Как тут быть благодарным и всем довольным.

Гость
31 мар 2023 в 07:51

"когда у меня хорошее настроение, например после отпуска, прихожу на работу, и его уже ненадолго хватает" - поменьше ходи в отпуск, побольше работай, тогда и настроение никто тебе не испортит.

Гость
31 мар 2023 в 09:03

По внешнему виду города видно, что им всем плевать на свою работу. Пока на зарплате не отражается - так и будут плевать

Гость
31 мар 2023 в 08:09

Хорошо ещё просто злые , скоро по лицу бить будут уже и за дороги и за все остальное

Гость
31 мар 2023 в 06:38

Мы налоги платим, а делать должен ты. Если не можешь, то увольняйся с работы, не мучай горожан.

Гость
31 мар 2023 в 08:03

Умник, ты посмотри как дороги ремонтируют, как парки делают, состояние зданий в центре, на лютую дичь с транспортной реформой! На граждан перекладывает, что машины не убирают, совсем уже там что ли оборзели в край, из виртуальных комментариев негатив может прийти в реальную жизнь;)

внятно
31 мар 2023 в 06:55

так почему вы ничего не делаете?

Гость
31 мар 2023 в 09:59

Написал уже три письма с предложением поделиться европейским опытом наведения порядка. В ответ совершенно бестолковые отписки под названием разговор слепого с глухим. Почему-то в Европе дворники убирают проезжую часть во дворах и всё в порядке. У нас в близлежащих от меня дворах проезжую часть не убирали всю зиму а неделю назад пригнали 2 экскаватора и они ковшами взламывали лёд. В результате на асфальте и бордюрах остались нехилые отметины от ковшей а до этого асфальт был ровный и уложен всего 4 года назад. Это во первых. А во вторых было бы неплохо пересчитать стоимость работы экскаваторов и потраченного горючего на зарплату дворников то и получится что дворникам можно было платить вдвое больше за убираемую проезжую часть и никаких тракторов и никакого покоцанного асфальта. Но думать-то об этом должны Трудоношины и иже с ними и прислушиваться к мнению граждан

Гость
31 мар 2023 в 12:15

Как это мило и знакомо. Чинуша дал как всегда идеологически выдержанный ответ - жители во всем виноваты сами. Сталина на вас надо, тогда будете работать на город, а не на себя.

Гость
31 мар 2023 в 12:44

Мэр города Ярославля повысил для себя и своих сотрудников зарплату при этом даже за неё они работают безобразно

Гость
31 мар 2023 в 14:24

У нас ТСЖ. Дом и дворовую территорию содержим в чистоте и порядке - крыша не течет, коммуникации в порядке, подъезды отремонтированы. Двор освещен яркими светильниками с датчиками движения и видеонаблюдением. Зимой регулярно чистим крышу, вызываем трактор для уборки снега, летом по необходимости ремонтируем асфальт. Есть женщины, которые любят цветы - благодаря им у нас ухоженный палисадник. С дворником здороваюсь, когда его вижу, и благодарю, потому что он молодец - во дворе чисто. Но дальше двора начинается зона Вашей ответственности - нечищенные и разбитые тротуары и дороги, замызганные облупившиеся фасады, черт знает как работающее уличное освещение, всюду мусор, окурки, бумажки, пластик, битое стекло, провалившиеся люки, грязные контейнерные площадки, забитая ливневка, жидкая (или засохшая) грязь просто везде! При этом тарифы у нас даже немного меньше, чем общегородские, так что причина не в деньгах. Может, в совести? Вы удивитесь, но наш председатель на жителей не жалуется, почему-то. Наверное, ему какие-то хорошие достались, не то, что вам)

Гость
31 мар 2023 в 09:10

Нашел виноватых! Белое пальто не запачкай

Гость
31 мар 2023 в 09:23

А как не хейтить если они сначала спокойно смотрят на образование наката и не убирают его - а зачем, весной растает..а что машины заносит и подвеску..ну и что мол..потом неубранный накат по законам физики при каждом потеплении рвет дорогу - образуются ямы - и опять олимпийское спокойствие пока весь город орать не начнет. Никаких объездов по своей инициативе, никакой опережающей работы - а ведь у кого то отсутствие ям в должностной инструкции записано. И после этого Трудоношин хейтеры мол вы, сами то что то ничего не делаете (т.е. ямы не закидываете - кстати люди пытались, власти сразу о штрафах за самловолку завопили...) и вот как после этого без хейта, Трудоношин.. о проблемах космической отрасли речь или о яме в которой житель свой личный авто угробит на деньги при том что все налоги заплатил??????

Гость
31 мар 2023 в 10:09

Этим чиновникам без толку что либо говорить, доказывать, там просто приемник информации слишком скудный и не способен что-то понять, осознать, на своей волне, старые модели чиновников, таких на ликвидацию, нужны новые модели.

Гость
31 мар 2023 в 10:43

Злые мы, комментарии их расстраивают, вот и читайте побольше....они что не в этом городе живут, слепые, тупые?.....город в помойку превратился.

Гость
31 мар 2023 в 12:07

Видимо, жильцы нашего многоквартирного дома (Советская, 57) должны были всю зиму лазать на крышу и скидывать снег? Талой водой залило лифтовое оборудование и лифт не работал. Ничего так для 9-этажного дома? Не перекладывайте свои обязанности на горожан. Мою работу за меня никто не делает.

Гость
31 мар 2023 в 12:17

Не читать гневные комментарии противных жителей, чтобы не расстраиваться и не переживать. Вот стиль во всяком случае данного челобрека.

Гость
31 мар 2023 в 12:22

сделайте нормальное покрытие для людей по улице Гагарина от троллейбусного депо и до остановки хлебозавод;грязища,водища

Гость
31 мар 2023 в 13:01

Нужно ввести налог на глав районов, если не справился или не смог сделать плати в казну города Ярославля, не можешь в тюрьму на три года за несоответствие с занимаемой должностью, плюс выплатой городу ущерба

Гость
31 мар 2023 в 18:57

Деян.23:5 "... ибо написано: начальствующего в народе твоем не злословь"

Гость
1 апр 2023 в 15:51

Почитаешь Ваши комментарии и диву даешься, сколько у нас гиен и стервятников.

Гость
2 апр 2023 в 17:11

А от чего Александру Васильевичу сильно переживать? Не шибко богат, но и не бедствует!
Зарплата 1,5 в год.
Две машины.
Недвижимость 150 квадратов.
Всё, как у всех, среднестатистический Ярославец!

Гость
31 мар 2023 в 09:12

У самого вся спина белая...

Гость
31 мар 2023 в 09:31

"ругаться и ни чего не делать" это он о себе?
а еще: оправдывать собственную не компетентность погодными условиями, неблагодарным населением и происками западных шпионов...

Гость
31 мар 2023 в 09:38

«Это бич — ругаться и ничего не делать» - точно надо что-то делать.

Гость
31 мар 2023 в 10:04

Уважаемая редакция!!!! Вы бы хоть раз сняли Трудоношина на нечищенных улицах. В тёплом кабинете сидеть невелика доблесть. А проверить качество уборки слабо?

Гость
31 мар 2023 в 11:43

напишите еще одну гневную колонку. ну а что такого. а тут в комментах еще накидают. Глядишь, всё и наладиться. СПОЙЛЕР: нет.

Гость
31 мар 2023 в 13:02

Нужно вести налог гатглав районов и администраций города Ярославля, и жители города Ярославля должны оценивать работу глав

Гость
31 мар 2023 в 15:15

Когда не умеешь сам работать, всегда ищешь виновных со стороны.

Гость
31 мар 2023 в 15:17

Не нравится работа? Увольняйся.

Гость
31 мар 2023 в 15:51

В Ленинском районе администрация работала только при Вячеславе Репкине. Светлая ему память. Оценка вашей деятельности кол! Разводить руками и писать отчеты, о том. что все везде хорошо-это не работа.

Гость
31 мар 2023 в 16:04

А он думал, что все будут как он постоянно делал перед начальством: мило улыбаться и целовать в попу.

Гость
31 мар 2023 в 16:20

Уработались бедняги.

Гость
31 мар 2023 в 16:34

Срашивать надо с Упр.комп.,не глава же пойдет выполнять их обязанности,, с контролирующих органов должны спрашивать Упр.комп,Роспотреб.н,Жил.инсп.Народн фронт,прокуратура

Гость
31 мар 2023 в 18:07

Уходи в отставку и не скули тут.

Гость
31 мар 2023 в 18:15

Они хотя бы могут говорить...

Гость
31 мар 2023 в 18:36

Бич- это получать зарплату и некачественно выполнять те функции, за которые тебе ее платят.

Гость
31 мар 2023 в 18:44

Если он такой ранимый и его демотивируют комментарии в соц. сетях, значит он не профпригоден! Согласны?

Гость
31 мар 2023 в 19:00

Рим.13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

Гость
31 мар 2023 в 19:04

Прит.17:13 Кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло

Гость
31 мар 2023 в 19:02

« Людям легче написать в соцсетях кучу гадостей»
Согласен, но это обратная сторона всех госпабликов, к которым приучили людей. Еще и заставляют их вести. Это как котенка приучили к лотку, так он и гадит всю оставшуюся жизнь в этот лоток.

Гость
31 мар 2023 в 23:40

Всю городскую власть на работу и с работы возят на служебных машинах. Неужели вам трудно хотя бы раз в неделю внимательно из окна служебной машины оценить состояние дорог, тротуаров, газонов и т.д. , короче, зону вашей ответственности перед налогоплательщиками и Оперативно отреагировать. Каждый чиновник ведь за что то отвечать должен.