СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Вся сетка в них!»: жители Ярославской области нашли червей в своих водопроводных кранах
«Вся сетка в них!»: жители Ярославской области нашли червей в своих водопроводных кранах

Димагоги блин работал в управляйте в фильтрах грубой очистки почти всегда они есть, были всегда, и будут ,а то что в кранах появились управляйка ваша не работает и не обслуживают коммуникации и узлы как положено, а если хочешь качественной воды езжай живи в Швейцарию и плати 12евро за 1 галон воды. За такую цену поверь плескаться в душе по 40 мин не будешь. А кто вам мешает покупать бутилированную воду?

3 апр 2023 в 19:50

Почему, почему... Всем о скрепах надо думать!
Потому что не жаловаться - скрепно!

Гость
3 апр 2023 в 19:32

В России народа маловато. Но всё-таки искать нужно средства и возможности. Чистить, углублять надо озеро Неро. Сапропель ценнейшее удобрение. Не только получим чистую воду, изобилие рыбы, но и плодороднейшие почвы, удобренные сапропелем. Венгры, конечно, обычные нехорошие, не сказать хужей, европейцы. Но посмотрите, что они лет 50 назад сделали со страшным болотом, называемым Балатон. Теперь это курорт всея Венгрии, чистая вода и богатые урожаи на окрестных полях. А по всему берегу оборудованы места для рыболовов. Учиться нам надо у венгров, пусть они и не друзья, мягко говоря.

Гость
3 апр 2023 в 19:05

Все трубы сгнили... Вода течет просто в земле.. Катастрофа

Гость
3 апр 2023 в 20:45

Глава обеспокоен! И уезжает после работы в другой город, есть и спать и ванну принимать!

Гость
3 апр 2023 в 19:33

В Ярославле в водопроводе вода чистейшая. Никаких претензий. Спасибо мэрии и водоканалу.

Гость
4 апр 2023 в 00:19

Горожанин, пьющий воду из-под крана, рискует не меньше, чем укротитель тигров. Даже больше, ведь укротитель знает своих питомцев и может вовремя заметить признаки агрессии, а горожанину разглядеть «животных» в стакане невооруженным взглядом сложно. Вот реальная история, обошедшая страницы газет и подтвержденная фотографиями. Житель города Н решил самостоятельно приготовить обед в отсутствие жены. Взял кастрюлю и, не заморачиваясь поиском кипяченой или очищенной воды, подставил ее под струю из крана. Хорошо, что перед тем, как зажечь огонь на плите, он все-таки посмотрел на содержимое кастрюли. Можете представить его изумление, когда он увидел, что вода — живая! Причем в буквальном смысле этого слова: в кастрюле, в слегка мутноватой воде, весело резвились организмы, которые житель охарактеризовал как «червяки». Когда первый шок прошел, житель слил «животных» в банку с закручивающейся крышкой и отправился в санэпиднадзор. Сотрудники не сразу поверили эмоциональному рассказу мужчины, когда поверили, организовали проверку дома и подходящего к нему водовода. Оказалось, вопреки коммунальным нормам, у дома был один колодец, в котором соседствовали трубы водоподведения и водоотведения, то есть канализации. Обе трубы проржавели и подкапывали. В образовавшемся водоеме и начали развиваться «червяки"которые также нашли лазейку в водяной трубе трубе и кинулись покорять новые горизонты

3 апр 2023 в 23:56

Факультет

Гость
4 апр 2023 в 06:38

Это просто нонсенс!!! В прокуратуру и Роспотребнадзор! А не проглатывать ситуацию

Гость
3 апр 2023 в 18:41

Это полезные черви, в них много протеина. За них надо ценник поднять на воду.

Гость
3 апр 2023 в 18:40

убийца, им же хочется жить.

Гость
3 апр 2023 в 18:54

Сейчас дармоеды создадут комиссию, будут проводить проверку, напишут что все обеспокоены и ..... Всё

Гость
3 апр 2023 в 19:04

Северное Сомали отдыхает
КНДР нервно курит в сторонке
Столица Золотого Кольца России
Эра Братских Народов и СВО
Ярославец

Гость
3 апр 2023 в 19:11

-Царёк Терпил-
Всё идёт по Плану, Всё Стабильно!

Гость
3 апр 2023 в 19:41

-РПЦ М0 эРэФии-
вода целебная,пользительная, одобрена для очищения от опозиционной скверны!

Гость
3 апр 2023 в 19:57

Не удивительно, что заболеваемость гепатитом в области выросла в 3,4 раза.

Гость
3 апр 2023 в 20:08

Кроме самих червячков, в воде может быть и их потомство, которое жители просто не видят.В общем, нужно бить тревогу. Употреблять такую воду очень опасно для здоровья. В такой ситуации фильтры едва ли могут помочь. Черви просто так не заводятся, для нужна определенная среда.А эта среда уж никак не полезна для человека.

Гость
3 апр 2023 в 20:11

До пенсии скоро никто не будет доживать из рядовых граждан в стране. Травят со всех сторон

Гость
3 апр 2023 в 20:25

Бесплатная доставка наживки для рыболовов на дом.

Гость
3 апр 2023 в 21:12

Разве можно так спокойно писать о такой новости. Это кошмарное ЧП. Почему не подключены Санэпиднадзор и Правоохранительные органы. А сколько разговоров о развитии туризма в Ростове Великом. Куда уж деваться с таким сервисом.

Гость
3 апр 2023 в 21:45

Вот они где, биолаборатории!

Гость
4 апр 2023 в 00:28

В России существует санитарная норма, по которой, «организмов, видимых невооруженным глазом, быть в питьевой воде не должно». Будь то Москва или Санкт-Петербург, или Ярославль. Не должно их быть в питьевой воде еще и потому, что люди ежемесячно оплачивают подачу чистой воды.

Гость
4 апр 2023 в 11:05

Слава Великому Путину!

Гость
4 апр 2023 в 00:23

Из-за инфекции в водопроводе вполне возможна эпидемия желтухи

Ввел дезу ,посмотрел цену от 1,9 до 7 франков за /м.куб стоимость воды в самой богатой ресурсом пресной воды в Европе страны Швейцария, качество воды на высоте ,но и цена не хилая где 1швейцарский франк стоит почти евро а иногда его стоимость превышает. С этими фактами яйцеголовые хамы вы согласны?

Гость
3 апр 2023 в 18:51

Вот о каких фильтрах на Водоканале нам сказки рассказывают!? Отчётливо прослеживается след Американских спецслужб! :)) Колорадского жука в прошлом веке ведь тоже они к нам завезли...

Гость
3 апр 2023 в 21:00

Руководителя ГП Южный водоканал и быть не может на месте, там только ИО (исполняющий обязанности) руководителя

Гость
3 апр 2023 в 22:48

Администрации не было на мести.пьют алкаши.

Гость
4 апр 2023 в 00:00

Живу в Ярославле вода отвратильного качества, по всем показателям бомба быстрого действия, ужас какой то и кошмар даже пропуская воду через фильтр вода самого ужасающего качества где бы то ни было отврательная вода, как будто бы из болота

Гость
4 апр 2023 в 00:27

В водопроводную воду червяки могли попасть через прогнившие трубы

Гость
3 апр 2023 в 19:13

-Вагнер-
Червь их не умрёт!

Гость
3 апр 2023 в 21:17

Может просто фильтр поставить для питьевой воды и грубой очистки на бытовые нужды.

Гость
3 апр 2023 в 20:43

Фильтр с обратным осмосом установите . Пусть вода будет не витаминизированная , зато чистая и с минерализатором.