СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Город в Ярославской области признали одним из самых комфортных в России
Город в Ярославской области признали одним из самых комфортных в России

9 апр 2023 в 11:54

Комфортными считаю только те города, где есть высокотехнологичная медицинская помощь.

Гость
9 апр 2023 в 11:06

Особенно отсутствие переправы выводит уровень комфорта на недосягаемую, для здравого смысла, высоту.

Гость
9 апр 2023 в 12:18

На фото видны уличные туалеты у деревянных домов.
Это - все что надо знать...

Гость
9 апр 2023 в 12:06

Добро пожаловать в жемчужину на Волге!!! Родильного отделения нет своего до сих пор!!! Какая к чёрту рождаемость? Зато ритуалок с каждым годом всё больше! Кладбища разрастаются в поля...

Гость
9 апр 2023 в 12:03

Отдайте людям автовокзал! Постройте обещанный Терешковой, лет 10 назад, ледовый дворец. Канатная дорога через Волгу процветает на бумаге в кабинете у Низовой. Переправы меж двух берегов как не было, так и нет...

9 апр 2023 в 17:05

Интересно тутаевцы в курсе

Гость
9 апр 2023 в 10:53

Если Тутаев на 4м месте, то какая же жесть в других городах творится...

Гость
9 апр 2023 в 11:16

Город , в котором чтобы попасть из одной части города в другую, надо на автобусе через Ярославль ехать , признан комфортным ?

Гость
9 апр 2023 в 11:23

Тутаев - город дырявых труб... С начала отопительного сезона больше 100 аварийных отключений. И это не считая плановых, в межотопительный сезон! С холодной водой дела обстоят не менее драматично. За последний год Водоканал отключал аварийно холодное водоснабжение 138 раз. Про дороги говорить неуместно в принципе. Те которые капитально делались в прошлом году, изувечены напрочь ресурсоснабжающими организациями в поиске дырок на трубах...

Гость
9 апр 2023 в 12:00

Рейтинг надо считать по убыванию населения.Если люди уезжают, значит нечего здесь ловить. Правда прибавление населения не отражает реального положения, Сочи, например.

Гость
9 апр 2023 в 11:13

Конечно город неплохой , но если бы имелся мост через Волгу . Ну тогда 🙄 надо подумать .

Гость
9 апр 2023 в 11:28

Лёгкий способ оценить работу данной организации.
Одного чая сколько выдули.

Гость
9 апр 2023 в 11:59

Лучший город Земли! Что уж мелочиться... На левом берегу Тутаева люди до сих пор не имеют элементарных бытовых удобств. Мыться приходится в общественной бане, которую власти наспех соорудили в разваливающемся павильончике.

Гость
9 апр 2023 в 12:07

Минстрой хоть был в тутаеве ?

Гость
9 апр 2023 в 14:30

В рф нет комфортных городов

Гость
9 апр 2023 в 12:10

Левый берег действительно комфортный, а вот правый - гетто.

Гость
9 апр 2023 в 18:31

Тутаев?! Город, который прославился только тем, что там нет моста?!

Гость
9 апр 2023 в 12:17

Ну что же, кажется Тутаеву придется переименовать в "Топтаев" после такого достижения! Но давайте не будем забывать, что главным достоинством города являются, конечно же, его жители. Их неподдельная любовь к родному городу и желание сделать его лучше - это настоящее богатство! И даже если Тутаев не станет первым в следующем рейтинге, это ничего не изменит в любви его жителей к нему.

Гость
9 апр 2023 в 12:22

Теперь вместо финансирования, будут рейтинг повышать.

Гость
9 апр 2023 в 14:50

Ура! Теперь в Тутаеве построят мост через Волгу и все северяне будут строить жильё в Тутаеве!

Гость
9 апр 2023 в 15:40

Проспекта им.Путина остро не хватат в Тутаеве. Предлагаю вынести этот вопрос на общерайонное голосование! Заодно можно включить пункт о переименовании Тутаева в Путин.

Гость
9 апр 2023 в 21:26

Только помыться не где! Бани нет!

Гость
10 апр 2023 в 20:39

И даже тут шкуры ципсо набежали, не жалеют на них средств, или стоят эти шкурки копейки, точнее центы. Не знаю на счёт Тутаева, бывал не раз, и правда развитый во всех отношениях город, правда в проблемы не вникал) Но в рейтинге меня поразила двукратная разница между Ростовом и Переславлем))) Ну скажем так, в Переславле на центральных улицах почти нет "древних", заброшенных развалин, таких, какие в изобилии вокруг прекраснейшего ростовского кремля, он таков даже не смотря на десятки лет непрекращающегося ремонта. Далее, в Переславле и районе, за редким исключением, нормальные дороги, на фоне ростовского треша даже можно сказать хорошие. Ну и в завершении, я бы мог продолжить, совсем недавно, а может давно, ростовчане начали жаловаться на нечистый воздух, с запахом гари, думаю неспроста, подтверждаю, есть такое. Мне в принципе положить на этот рейтинг, но такая разница, просто интересно, откуда они её высосали?)

Гость
9 апр 2023 в 10:53

Наверное те кто проводят эти конкурсы делают это под чем-то.

Гость
9 апр 2023 в 11:07

Вы это серьёзно? Основатели этого рейтинга по всей видимости что-то принимали.

Гость
9 апр 2023 в 11:58

Ну вот! Теперь Тутаеву обеспечено нашествие Маасквичей и Петербурговичей!:)
Заживут, как люди!

Гость
9 апр 2023 в 12:33

Жителям Тутаева от этого рейтинга аж веселее стало! Местные депутаты смогут гордиться. Кого то даже наградят. Но Москва не читает местных подслушек. Поэтому реальная обстановка в городской среде ей ни к чему.

Гость
9 апр 2023 в 13:43

А кто признал?! Мэр Тутаева!? Он наверное перепутал с другим таким же Дубаи

Гость
9 апр 2023 в 13:51

Это как с мусором. Московский чиновник написал или напИсал нормы и все начали насчитывать деньги за вывоз мусора по этим нормам. Я ничего не имею против этих норм в городе. Но тупые чинуши начисляют деньги и в частном секторе. Я живу в частном доме все деревянные отходы я сжигаю в печке пластик сдаю в экомобиль когда бываю в городе. Откуда московский чиновник знает сколько у меня мусора?. В Тутаеве то же самое. Пусть московский чиновник сначала доберётся до Тутаева по нашим дорогам и суринскому мосту а потом несёт свою бредятину

Гость
9 апр 2023 в 13:53

Протиратели штанов рисуют какие-то полностью оторванные от жизни рейтинги

Гость
9 апр 2023 в 14:04

Тутаев? Странно... моя подружка сбежала из него 😁... если он тааак высоко в рейтинге, то страшно за другие города

Гость
9 апр 2023 в 14:20

Теперь Тутаев денег не увидит долго, там и так хорошо 🤣🤣🤣

Гость
9 апр 2023 в 16:25

Первое апреля уже прошло!

Гость
9 апр 2023 в 16:34

"Город в Ярославской области признали одним из самых комфортных в России"
Да сразу бы писали - город в России признан одним из самых комфортных в России, чего уж мелочиться то.

Гость
9 апр 2023 в 16:40

не смешите народ наш мы знаем правду а вы дурите их

Гость
9 апр 2023 в 18:31

Тутаев реально получше разваливающегося Яра

Гость
9 апр 2023 в 18:57

Город романовской овцы и тутайского мотора славится своими чудесами! Романов-Борисоглебск лишь тень старины глубокой.

Гость
9 апр 2023 в 19:37

Какая может быть комфортная среда в Тутаеве? это просто смешно... Без переправы?

Гость
9 апр 2023 в 20:00

Главное никак проголосовали, а как посчитали. Так же как зарплаты врачей, учителей, растут огромными темпами, так и комфортных городов становится с каждым днём всё больше. Эта информация не для ярославцев, тутаевцев, а для жителей других городов, чтобы они думали, что это только у них так плохо, а в других местах сплошное процветание и комфорт.

Гость
9 апр 2023 в 20:26

Вывести бы за такие рейтинги депутатов всех мастей на площади городов, да и отблагодарить от всей души,вдоволь по всей фактуре...

Гость
9 апр 2023 в 22:28

Лёха Калганов чоли потроллил жителей в канун выборов? Шутник однако...

Гость
10 апр 2023 в 05:28

Прочитал статью и прям так сразу захотелось в Тутаеве побывать!!! А прочитал ваши комменты и так сразу расхотелось, блин....🫢🫢🫢

Гость
10 апр 2023 в 06:13

Ну, если Тутаев такой комфортный, значит скоро жители Рублёвки продадут свои некомфортные хоромы и будут скупать за дорого домишки с удобствами на улице в Тутаеве.
Вот когда сами министры из Минстроя будут жить в таких городах как Тутаев, тогда да, может и комфорт появится.

10 апр 2023 в 09:07

Минстрой со своими домочадсами должен туда жить переехать срочно.

Гость
10 апр 2023 в 14:20

Кроме Москвы нигде

Гость
11 апр 2023 в 07:32

Это рейтинг для придуман для ватников в розовых очках.

Гость
11 апр 2023 в 07:50

Нейро сети составляли этот рейтинг?
Или всё же люди?

Гость
15 апр 2023 в 14:35

Проезжал, через эти города, Тутаев показался особенно убогим. Еще современная часть более менее, но то , что за рекой, где частный сектор, там вообще дырища забытая богом. Есть города с симпатичным частным сектором, но там за время борьщевиков довели до фавел.

Гость
9 апр 2023 в 10:55

Кавказкий Халифат исчез что-ли?
Там все наши деньги,налоги и труд.
Или они не участвовали в конкурсе НИЩИХ?
Русский