СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ради IT-парка в Ярославле поменяют генплан и правила землепользования в городе
Ради IT-парка в Ярославле поменяют генплан и правила землепользования в городе

Гость
12 апр 2023 в 18:37

Чиновников интересуют только деньги, но не как не реки не озера

12 апр 2023 в 20:25

На любом хорошем деле кто-то хочет много денег срубить! ( Конечно, пусть лучше будет пустырь с мусором, заброшкой и бомжами как это было долгое время.

Гость
12 апр 2023 в 18:33

Вопрос ко власти! Почему бы не построить этот центр в какой то вымирающей деревне в Ярославской области? Так можно возродить её, или вы не согласны? Вы просто пилите бабки, это понт, центр города, чтоб больше навара поиметь чиновникам.

Гость
12 апр 2023 в 20:30

За IT-парк не скажу. Может он и нужен. А вот что обязательно нужно сделать, - оборудовать на всем протяжении обоих берегов Которосли комфортные места для рыбной ловли. Простые сидения с навесами от дождя. Хотя бы сотни полторы. Ведь сколько ярославцев приходят на Которосль половить рыбу. Уверяю вас. Эта забота о горожанах, стимулирование прекрасного досуга поважнее любого IT.

Гость
12 апр 2023 в 18:36

Все уже проплачено, лучше бы которосль полностью очистили вместо этого парка,

Гость
12 апр 2023 в 22:29

Раскулачить тензор

Гость
13 апр 2023 в 06:26

При существующей транспортной развязке добавить 1200 машин это круто. Как поедут все на работу и с работы... кто-нибудь рассчитывал экологический аспект: дышать около парковки можно будет? Не увеличится онкология и без того первое место в стране по онкологии занимаем? Может сразу строить и вертолетные площадки...

Гость
12 апр 2023 в 19:40

Верните праздник пива ярославцам!

Гость
12 апр 2023 в 21:03

Пусть строят жилье для людей ,облагораживают территорию

Гость