СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мэр Ярославля разрешил переделать недострой на Октябрьской площади в жилую высотку
Мэр Ярославля разрешил переделать недострой на Октябрьской площади в жилую высотку

17 мая 2023 в 14:23

Никого не удивляет, что право строить в центре старинного русского города есть у выходцев другого народа? Как с директором горэлектротранспорт-он здесь банкротит предприятия и имеет собственный бизнес, а родня и семья за границей живет

17 мая 2023 в 13:41

О, а вы чего-то другого ожидали?

Гость
17 мая 2023 в 13:46

да да да, там ближайшие улицы пустуют, особенно с 18 до 20, так что новые авто жильцов внесут хоть какое то разнообразие

Гость
17 мая 2023 в 13:31

151...

Гость
17 мая 2023 в 14:47

Будут шикарные апартаменты с видом на новые очистные сооружения! 😁

Гость
17 мая 2023 в 13:18

Вдовам СВО и беженцам с Украины станут раздавать квадратные метры?

Гость
17 мая 2023 в 13:33

Сюда переселят из перекопских бараков. Часть раздадут беженкам из незалежной. Особо элитными метрами наградят героев сво.

Гость
17 мая 2023 в 13:21

Делайте Мега Капсульный отель или Мега Хостел.

Гость
17 мая 2023 в 13:33

На крыше этого здания удобно разместить небольшую РЛС с оптическим каналом для отслеживания маловысотных малоразмерных целей. Аналогично на высотках в Крестах.

Гость
17 мая 2023 в 13:43

Куплю там пару этажей

Гость
17 мая 2023 в 16:10

Лурье, ты хоть иногда читай статьи своего портала, вы об этом уже писали

Гость
17 мая 2023 в 21:29

Интересно где будут размещаться машины жильцов???

Гость
17 мая 2023 в 21:50

Ну наконец то достроят....!!!

Гость
17 мая 2023 в 23:11

Такое уродство среди старых малоэтажных домов Жаль город тсторию,рядом набережная и такая " дура" возвышается.

Гость
18 мая 2023 в 06:47

Этого "динозавра" сносить надо. Он уродует город

Гость
18 мая 2023 в 06:59

А она не рухнет? Давно стоит, фундамент "устал", да и коробка. А если будут строить гастарбайтеры, там не додел, там. Русских вообще кидают. Зачем ПТУ и вузы строительные зазывают? Когда не будешь работать?

Гость
18 мая 2023 в 14:22

Если там построить жилой дом, то вы представите что будет с утра и вечер час пик, как будут распологатся автомобили и к тому же там поворот на победу крутой и узкий.

Гость
18 мая 2023 в 20:14

да она без облицовки столько лет стоит бетон то по Дика не советский, всякие там микро тресшины, и тд