СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Кто вас курирует в Минприроде?»: переславцы на публичных слушаниях устроили бунт против застройщика
«Кто вас курирует в Минприроде?»: переславцы на публичных слушаниях устроили бунт против застройщика

22 мая 2023 в 17:30

Наконец то народ стал объединяться!

Гость
22 мая 2023 в 15:27

Что бы в стране не происходило,никакие беды не мешают чиновникам обогащаться.
Для них то ничего не изменилось,сладко спят,вкусно едят и плюют на людей

Гость
22 мая 2023 в 15:31

Переславль-Залесский это рассадник коррупции.Там можно чинуш сразу сажать после полугода в должности

Гость
22 мая 2023 в 17:32

Какого черта наш город должен подстилаться под Москву? Пусть сидят в своей Москве и не едут к нам . Это наш город , это озеро и вся территория это заповедник и там строительство запрещено !! А если начнеться стройка то жителям деревень рядом стоит писать жалобу сразу к Путину , потому что наши местные власти закрывают глаза на законы и берут взятки себе в карман . Жаловаться в нашу мэрию бесполезно , их не волнует мнение обычных людей , им плевать на экологию , лишь бы бабки получить и все .

Гость
22 мая 2023 в 15:13

Правильно, надо бороться.. Иначе вороватые администрации все распродадут

22 мая 2023 в 15:53

В Ярославле планируют застроить, в водоохранной зоне, между мостами все многоэтажками!!!

Гость
22 мая 2023 в 15:50

Кто мешает? Покупай и стройся. Законы не нарушай. Строй где разрешено

Гость
22 мая 2023 в 16:35

Заодно и посмотрим новый и.о. главы будет отстаивать интересы жителей или же будет выполнять указания сверху и снова будет бардак! А вот самое главное в статье забыли упомянуть, эти участки могут быть изъяты по суду, так как собственник их по назначению не использует с 2007 года!

Гость
23 мая 2023 в 05:25

Страна большая, много земель не освоено. Езжайте в Сибирь, осваивайте,живите на здоровье. Иркутская область просто прекрасна.

Гость
22 мая 2023 в 19:09

Конечно деньги куда то надо вкладывать слугам народа, вклады обложили 13%, поэтому, строят,в элитных местах у воды Очистные в таком случае пусть строят .

Гость
22 мая 2023 в 23:28

Однако, как это не печально и мерзко - ведь все равно построят, не сейчас, так потом, в этом ИХ суть, это ИХ предназначение - "Жрать, жрать, жрать!!!", одно слово - Лонгольеры!...

Гость
23 мая 2023 в 00:13

Посмотрите принятый новый градостроительный план городского округа города Переславль-Залесский. Там, несмотря на то, что все местные жители и общественность были против, большая часть земель сельхозназначения на берегу Плещеево озеро переводится под жилую застройку.

Гость
23 мая 2023 в 09:05

а что об этом думает бывший губер Ястребов? Он же, вроде, в минприроде обосновался и окопался.

Гость
23 мая 2023 в 11:16

Народу нужно присутствовать на таких слушаньях и выражать своё твёрдое мнение, показывая свою власть чинушам.

Гость
23 мая 2023 в 12:20

Молодцы Переславцы!

Гость
24 мая 2023 в 09:26

Если пойдут против воли народа и общественности, да ещё чего доброго и строить начнут, останутся только пикеты местных по перекрытию дорог. Только так дядьки в высоких кабинетах почещут себе одно место...

Гость
25 мая 2023 в 15:36

Туристы экономику Переславля поддерживают. А в Криушкино большинство приезжих как-раз из Москвы. Любят и ценят природу Плещеева озера. И на субботники ходят часто - убирать за туристами. Сколько из этих 80 человек Москвичи?
А вот с коррупцией надо бороться и законы соблюдать. Не там врагов ищете...

Гость
22 мая 2023 в 15:42

Хитренькие какие, сами там живут, а других не пускают, памятником природы прикрываются. Построят все равно, уверен, кусок лакомый, прямая часовая дорога до Москвы, москвичи всё там купят