СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «С детьми маленькими»: жители Ярославской области ходят по оживленной трассе из-за ломающихся автобусов
«С детьми маленькими»: жители Ярославской области ходят по оживленной трассе из-за ломающихся автобусов

25 мая 2023 в 12:13

ходите лесом, не надо по трассе. если вы ее вдруг перекроете, вам придется некоторое время сидеть, а не ходить.

Гость
25 мая 2023 в 13:18

Помилуйте, граждане... Вы сами себе выбрали такую жизнь. Вы все вмегда всё одобрямс. Политику путина, по последним соц.опросам, поддерживают 80% из вас. Мужьёв на фронт, сами в леса по ягоды!

Гость,
25 мая 2023 в 13:41

Скоро выборы в областную думу, продолжайте за едро голосовать, потом не нойте

Гость
25 мая 2023 в 12:13

Черемных на все даст ответы.

Гость
25 мая 2023 в 13:13

Всем плевать на людей

Гость
25 мая 2023 в 14:31

Проблема из пальца высосана.
1. Никто никому не должен. Не надо ставить всё на приезд автобуса, быть более ответственным. Вызовите такси, сядьте за руль в непредвиденном случае
2. "В ПОЛУКИЛОМЕТРЕ" звучит слишком громко, это всего 500 метров, если точнее, то там даже меньше идти. Утренняя зарядка, от нее еще никто не умирал

Гость
25 мая 2023 в 12:14

скоро никаких автобусов не будет
Успокойтесь, пешком ходить полезно)
-Царёк Масковии-

Гость
25 мая 2023 в 12:19

Губернатор как всегда не в курсе?

Гость
25 мая 2023 в 15:20

Устроил евраев бардак с транспортной реформой

Гость
25 мая 2023 в 12:08

Успокойтесь, всех уже посадили, ну, а автобусы теперь сами заказывайте, телефоны-то у всех есть теперь.

Гость
25 мая 2023 в 12:13

скрепно

Гость
25 мая 2023 в 13:41

Гы-гы-гы! И попутку без автокресла не поймать. Низя. :)

Гость
25 мая 2023 в 14:04

Еще кандалы надо на ноги народу одеть

Гость
25 мая 2023 в 14:02

А это чтобы жизнь мёдом не казалась. Русскому человеку не привыкать. Что немцу смерть, то для нас самое весёлое...

Гость
25 мая 2023 в 14:13

Всё идет по плану. Вы держитесь там, всего вам самого наилучшего.

Гость
25 мая 2023 в 14:22

У Путина, Кремля и олигархов нет денег на инфраструктуру им сами деньги нужнее.

Гость
25 мая 2023 в 22:30

Ну ходят и ходят, и чего? Есть населенные пункты, где автобус ходит ДВА раза в день - утром и ПОСЛЕ ОБЕДА. И никто не ноет.

Гость
26 мая 2023 в 04:42

А вы правила дорожного движения учась в школе читали?
Вы должны идти на встречу транспорту!

Гость
26 мая 2023 в 19:17

Зато наши так сказать власти говорят как всё плохо в Европе