СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Вопрос безопасности стоит очень остро»: 300 детей из Белгородской области вывезут в Ярославскую
«Вопрос безопасности стоит очень остро»: 300 детей из Белгородской области вывезут в Ярославскую

31 мая 2023 в 23:28

Усё идёть по плану.

1 июня 2023 в 01:36

К дедушке в гости пусть отвезут!

Гость
1 июня 2023 в 01:02

Постойте, белгордских? Не донбасских? Такими темпами к осени ярославских будут за Урал вывозить…

Гость
1 июня 2023 в 01:58

За отдых ярославских детей родители должны заплатить, а приезжие бесплатно отдыхать будут. Не бесплатно, тоже за счет ярославских родителей. Хотя тут сказали, что белгородские дети к Евраеву едут. Значит ли это, что Евраев из своего кармана им отдых оплатит? Да, дурацкий вопрос.

Гость
31 мая 2023 в 23:48

Везите на кавказ или москву, нам своих детей нечем кормить и не начто одевать, мы сами выживаем, а не живём. мы нищие и вам не делали проблем

Гость
1 июня 2023 в 08:36

А почему бы в Артек детей не отправить?

Гость
31 мая 2023 в 23:36

Почему бы не пойти на мировую, пусть даже в ущерб амбициям, но во имя будущего для народа. Дальнейшее продолжение конфликта приведет к гибели миллионов.

1 июня 2023 в 11:46

А наших детей куда эвакуировать придется?.. В Магадан?..

внятно
1 июня 2023 в 07:17

от создателей: Киев за три дня 🤣🤣🤣🤣

Гость
1 июня 2023 в 07:58

«Термин "бомбоубежище" не применяется»: ярославские власти рассказали, как защищено население на случай атак.

Гость
1 июня 2023 в 12:00

Бедные дети, они русские, за что им такое. Чьи-то амбиции, а страдают дети и простые люди. Их отправляют одних без родителей, хотя они и так натерпелись, а почему украинцы едут семьями, с мужчинами призывного возраста?

Гость
1 июня 2023 в 04:46

Я не считаю себя ни в малейшей степени виновным во всём этом. Но получилось то,что получилось.И детишек надо спасать.

1 июня 2023 в 05:48

Для кого это делается? Чтобы дедушка заценил?

Гость
31 мая 2023 в 23:46

Бизнесмены и олигархи мирно не умеют.

Гость
1 июня 2023 в 00:36

у нас детские лагеря выглядят как раз как после бомбежки, куда они хотят их заселить?

Гость
1 июня 2023 в 02:04

везли-бы лучше на лето в сочи там море тепло фрукты что везут к нам у нас лагеря все разваленые вон в горьковском всю зиму беженцы жили лучше-бы на юг везли !!

Александр
1 июня 2023 в 06:15

За деяния взрослых страдают дети,они не заслужили этого ужаса который мы все творим

Гость
1 июня 2023 в 08:27

Теперь надо думать где ещё что урезать чтобы денег найти

Гость
1 июня 2023 в 08:32

теперь надо сотни роликов и статей, с лозунгом своих не бросаем

Гость
1 июня 2023 в 04:27

вообще- то это русские дети. Боитесь-объедят?

Гость
1 июня 2023 в 07:28

Детей примем . ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ ненадо.Своих девать некуда.

Гость
1 июня 2023 в 11:51

Господи, какой же бред в комментариях. Сколько же злостных, завистливых и эгоистичных людей. Смотрите не захлебнитесь своей желчью

Александр
1 июня 2023 в 06:13

как бы там не было,но детей надо спасать.они ни в чём не виноваты

Гость
1 июня 2023 в 07:55

Ярославль - резиновый, резинотехника всех выдержит...

Гость
1 июня 2023 в 12:19

Все идет по плану?

Гость
1 июня 2023 в 15:18

спс , что хоть уведомили. а наших деток на Алтай не скатают?

Гость
11 июня 2023 в 07:59

самое тяжёлое в нынешней россии-это остаться человеком..Я пытаюсь и получается-чаще всего.

Гость
11 июня 2023 в 08:41

наверное многим это покажется идиотизмом-но у меня была родина.хорошая -плохая-но моя.Наверное это вопрос совести.Знаете- я курю пью-а вот сдохнуть-не получается .Да-я боюсь. Боюсь остаться здесь жить